Режим вытяжки воздуха
Металлический жироулавливающий фильтр очищает испарение и запахи, поглощая жирные компоненты и другие мелкие частицы в газах. При необходимости отводящая воздух может быть подсоединена к воздуховоду или выведена наружу.
Режим абсорбирования запаха
Не всегда можно подключить вытяжной вентилятор дымохода к системе вентиляции. В этом случае вытяжные шкафы Kaiser могут работать как фильтрующая система. Металлический жироулавливающий фильтр сначала поглощает жирные компоненты и другие мелкие частицы из паров для приготовления пищи, затем благоухающие вещества и микрочастицы направляются через фильтр с активированным углем. Очищенный воздух возвращается в кухню.
Периметрическое всасывание
В качестве технологии периметрального всасывания используется специальная конструкция всасывающих частей вытяжки. Такая конструкция позволяет повысить эффективность работы вытяжки уже на первом этапе – во время забора воздуха и при его прохождении через жировые фильтры. Это самая "грязная" область вытяжки - на жировых фильтрах оседает большая часть жиров, содержащихся в паре. Для периметрального всасывания эффективность оседания жиров повышается.
Область всасывания воздуха представляет собой специально зауженные отверстия, расположенные по периметру рабочей части вытяжки-отсюда и название.
Такое решение позволяет:
повысить эффективность поглощения и очистки воздуха;
сократить энергопотребление;
увеличить эстетичность впитывающей поверхности, утаив сетчатые жировые кассеты внутри корпуса.
Всасывание по периметру возможно благодаря эффекту Вентури, названному в честь обнаружившего его итальянского физика Джованни Вентури.
Алюминиевая гофрированная труба
Используется в алюминиевой трубке с вытяжным воздухом диаметром 150 мм, проста в использовании и может быть собрана, может быть изогнута по мере необходимости и натянута по длине по мере необходимости, благодаря небольшому весу не требуется дополнительная фиксация, а также алюминий гофрированные трубы имеют длительное использование.
При подключении труб с кабелем 120 мм используйте прилагаемый адаптер.
Металлический масляный фильтр
Этот долгоживущий фильтр изготовлен из нержавеющих материалов (нержавейка и алюминий).
Жироулавливающие фильтры следует чистить каждые два месяца при нормальной эксплуатации вытяжки в посудомоечной машине или вручную, используя мягкое моющее средство или жидкое мыло.
Фильтр
из древесного угля. В качестве материала для угольных фильтров используется химически обработанный активированный уголь, обладающий высокой абсорбирующей способностью: он способен удерживать частицы загрязняющих веществ, вес которых превышает в пять раз больше собственного веса. Углеродный фильтр справляется с удалением разных запахов, дыма, примесей пара. Углеродные фильтры, установленные в вытяжке, работают в режиме рециркуляции.
Главные характеристики:
- Периметрическое всасывание
- Цвет: белый
- Тип: наклонная
- Ширина: 90 см
- Тип: Наклонная, декоративная
- Тип монтажа: Пристенный
- Производительность: 1000 куб. м/ч
- Тип управления: Сенсорное
- Режим работы: Отвод воздуха/рециркуляция
- Дисплей: Есть
- Таймер: Есть
- Количество скоростей: 3
- Габариты (ВхШхГ): 90.0 × 43.0 × 62.0-98.0 см
- Ширина: 90 см
- Цвет: Белый
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!