Плойка для волос афрокудри DSP 20105 | 9 мм представляет собой электрический прибор для накрутки волос, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания от 250 до 450 градусов по Фаренгейту (120-232 градусов по цельсию). Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!
В этом году прическа с афро-локонами является трендом. Во многих глянцевых журналах и показах мод представлены модели с афрокудрями, которые подчеркивают женственность и естественность.
Плойка тонкая для завивки волос в афрокудри DSP 20148 имеет классическую форму, которая в сочетании с современным материалом покрытия пластин и регулировкой температуры нагрева дает возможность создания широкого спектра разнообразных причесок. Это укладка как из салона в домашних условиях. Имеет керамическое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за 60 секунд. Профессиональная плойка, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд.
Особенности:
- Керамическое покрытие рабочей области прибора;
- Быстрый нагрев и остывание;
- Поворотный шнур на 360 градусов;
- Легкий вес.
Соответствие температур (F/C) :
450 F = C 232
400 F = C 204
350 F = C 177
300 F = C 150
250 F = C 120
Характеристики:
- Время нагрева: 30;
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), мм: 43 х 14.5 х 7.5;
- Диаметр мм: 9;
- диапазон температуры нагрева, С: 120-232;
- Длина шнура, см: 180;
- Для создания: горизонтальных локонов, естественной волны, объема, спиральных (вертикальных) локонов;
- Дополнительные характеристики: Вращающийся шнур на 360 градусов. защита от перегрева;
- Индикация нагрева: Дисплей;
- Количество температурных режимов: 7;
- Материал: пластик;
- Материал покрытия: керамика;
- Мощность, Вт: 30;
- Питание: сеть 220В;
- Режимы и функции: защита от перегрева;
- Термоизолированный наконечник: есть;
- Тип: плойки;
- Тип управления: электронное.
Комплектация:
- Плойка.
- Инструкция.
- Упаковка.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!