День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Очиститель воздуха Electrolux EHAW-6515 - изображение 7
Очиститель воздуха Electrolux EHAW-6515 - изображение 1
Очиститель воздуха Electrolux EHAW-6515 - изображение 2
Очиститель воздуха Electrolux EHAW-6515 - изображение 3
Очиститель воздуха Electrolux EHAW-6515 - изображение 4
Очиститель воздуха Electrolux EHAW-6515 - изображение 5
Очиститель воздуха Electrolux EHAW-6515 - изображение 6
Очиститель воздуха Electrolux EHAW-6515 - изображение 7
Очиститель воздуха Electrolux EHAW-6515 - изображение 1
Тип управления
Производительность
  • 500мл/год м³/ч
Способ установки
Габариты (ВхШхГ)
  • 32 х 41 х 32 см
Применение
  • Для дома/офиса

Очиститель воздуха Electrolux EHAW-6515

Код:  288948068

Нет в наличии

6 899

Цвет: Белый/Черный

 

Все товары бренда Electrolux

Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Очиститель воздуха Electrolux EHAW-6515 представляет собой современный увлажнитель, который комбинирует мягкое и естественное увлажнение воздуха с уникальной технологией очистки воздуха от пыли, пылевых клещей, вредителей и пыльцы.

Очиститель воздуха имеет надежное механическое управление, выполненное по последнему слову техники и соответствует европейским требованиям по безопасности.

Как известно, самые эффективные и экологичные технологии заимствованы у природы. Поэтому, создавая увлажнители, ELECTROLUX отталкивались от тех решений, которые подсказала природа.

В очистителе воздуха процесс увлажнения максимально приближен к естественному, поэтому он является наиболее эффективным и полезным.

Очиститель воздуха отличается от ультразвуковых увлажнителей, так как помимо увлажнения он еще проводит и очистку воздуха при прохождении его через воду.

Специальные диски внутри омываются водой, частицы пыли притягиваются дисками, а потом смываются водой. Воздух, проходящий сквозь мойку тем самым насыщается необходимой влагой и очищается водой, которая является своего рода естественным фильтром.

Благодаря этому «мойки воздуха» Electrolux не нуждаются в расходных материалах и сменных фильтрах.

Грязный и сухой воздух поступает в мойку воздуха

Проходит через систему вращающихся увлажненных дисков

Пыль, микрочастицы и примеси задерживаются на дисках и затем оседают в поддоне

Воздух выходит в помещение чистым и увлажненным/

Характеристики

Реком. площадь обслуживания
Тип управления
Производительность
  • 500мл/год м³/ч
Способ установки
Особенности
  • Захист від включення без води Індикація заповнення ємності Автоматичне відключення при низькому рівні води Плавне регулювання швидкості обертання вентилятора Омивані обертаються пластикові диски з адсорбуючою поверхнею
Комплектация
  • Мийка повітря Документація Гарантійний талон
Габариты (ВхШхГ)
  • 32 х 41 х 32 см
Основные функции
Вес
  • 6 кг
Применение
  • Для дома/офиса
Страна регистрации бренда
  • Швеция
Гарантия
  • 12 месяцев
Цвет
  • Белый/Черный

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Шаповал О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    А теперь, для "полного счастья", еще и на второй день в комнате ЖУТКО воняет (даже не дурно пахнет, а именно - воняет) из него болотом. И что мы только не делала, и чем не мыли, - запах зеленой воды. Не смотря на то, что моем его каждый день, а не "раз в неделю", кажется еще пару дней и заквакают жабы… ПЕРВЫЙ раз остались НЕДОВОЛЬНЫ и «Розеткой» (т.к. недостаточно обращают внимание на отсутствие серебряного стержня, оговорившись парой слов на сайте)!, и производителем! (все предыдущие покупки были на высоте). Уже положили в поддон серебряную столовую ложку и шунгит…, а эффект все тот же – ВОНЬ!!!

    Достоинства:
    НЕТ!
    Недостатки:
    Абсолютно непонятно, за что ТАКАЯ цена!?!? Обычное ведро с вентилятором (без серебряного стержня, как оказалось). Довольно громко гудит, даже на первой позиции (особенно это ощущается в ночное время).
  • Константин Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Обратите внимание, что СЕРЕБРЯНЫЙ "СТЕРЖЕНЬ" - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОПЦИЯ!!!

    Недостатки:
    Гудит, очень хлипкий
  • Мария М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В принципе нормально. Но очень дорого

    Достоинства:
    Нет фильтров. Приятный воздух на выходе.
    Недостатки:
    Гудит прилично. На ночном режиме слабо увлажняет.