Великий літній розпродаж до −55%
ТЭН (подогреватель) для бочек всех видов в летний душ (навесной) мощность 1500 Вт - изображение 3
ТЭН (подогреватель) для бочек всех видов в летний душ (навесной) мощность 1500 Вт - изображение 1
ТЭН (подогреватель) для бочек всех видов в летний душ (навесной) мощность 1500 Вт - изображение 2
ТЭН (подогреватель) для бочек всех видов в летний душ (навесной) мощность 1500 Вт - изображение 3
ТЭН (подогреватель) для бочек всех видов в летний душ (навесной) мощность 1500 Вт - изображение 1
1/3

ТЭН (подогреватель) для бочек всех видов в летний душ (навесной) мощность 1500 Вт

Код :  287247593

Есть в наличии

1 850

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Характеристика ТЭНа для летнего душа: ТЭН для летнего душа из нержавеющей стали, мощностью 1500 Вт (1,5 кВт) с регулятором температуры нагрева воды от 30 С до 90 С. На корпусе терморегулятора расположен световой индикатор. Светодиод при включении загорается красным светом, это сигнализирует о том, что идёт нагрев данного тэна, при достижении заданной температуры терморегулятор выключает тэн. Сам тэн сделан специальным образом и имеет не нагреваемую зону 20 - 25 см, то есть нагревается в самой нижней своей части (на расстоянии 20 - 25 см от низа крышки).

Способ установки ТЭНа для летнего душа: Нагреватель погружается в горловину бочки заполненную водой. Провод питания подключается к сети 220В. Выставляем нужную для Вас температуру нагрева воды при помощи терморегулятора в верхней части ТЭНа. При достижении заданной температуры терморегулятор отключит ТЭН и снова включит его после остывания воды автоматически (при такой работе тэна необходимо следить за уровнем воды в баке). Если вы не хотите что бы ТЭН работал в режиме постоянного подогрева воды то есть вам нужно подогреть воду единоразово то его необходимо отключить от сети 220В после нагрева воды до заданной температуры.

Эксплуатация ТЭНа для летнего душа: Тэн предназначен для нагрева воды. Данный тэн кратковременно может работать без воды, но нежелательно допускать многократного включения тэна в баке без воды это может привести к его поломке. Душ рекомендуется принимать с отключенным тэном от питания (сети 220В). Не рекомендуется принимать душ с работающим тэном во время дождя.

Комплектность ТЭНа для летнего душа: нагревательный элемент (тэн) из нержавеющей стали мощностью 1500 Вт (1,5 кВт), нержавеющие направляющие (усики - 3 шт), защитный колпак с встроенным терморегулятор и проводом для подключению к сети 220 В с Евро-вилкой.

Для защиты человека от поражения электрическим током и от возникновения пожара, вызванного утечкой тока через поврежденную изоляцию проводов или неисправного водонагревателя и другого электрооборудования рекомендуем использовать провод с устройством защитного отключения (УЗО).

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Андрій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GiGaWatt Ten

    Все супер

  • Олександр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GiGaWatt Ten

    Виготовили під мої розміри, все пацює добре. Єдиний недолік, це кабель живлення. Але, загалом купівлею даного приладу я задоволений.

    Достоинства:
    Гріє воду
    Недостатки:
    Кабель підключення 3*1. Обєктивно, треба більшого перерізу, бо поки грівся душ, кабель теж став теплим на дотик.