Часы хорошо работают,без дефектов,шагомер тоже настроил, всё устраивает.Кстати чтобы понять как им пользоваться,просто посмотрите обзоры на Ютубе.Его принцип это датчик движения,и занесение данных о своем весе,размере шага в память часов,потом просто в режиме шагомер а нужно нажать верхнюю правую кнопку долгим зажатием и после появления индикации значка "человечка" часы начинают отсчёт расстояния и спаренных калорий.