Дермаштамп или дермапен профессиональный высокоскоростной аппарат для проведения процедуры микроигольчатой терапии со съемными насадками.
В комплекте в подарок идут :
- Насадка на 12 игл - 2 шт
- концентрат гиалуроновый Images
Дермаштамп для эффективной работы! Характеристики данной модели дермаштампа:
- работа только от сети;
- более бесшумная работа по сравнению с предыдущими версиями;
- улучшенные материалы для изготовления корпуса и комплектующих.
К данной модели дермаштампа подходят стандартные насадки с креплением байонет (прокручиваются и защелкиваются). Насадки на 12 игл, на 36 игл, насадки с наноиглами, а также насадки для татуажа
- Регулируется длина иглы в зависимости от необходимости. Т.е. вы можете обработать одним штампом зону вокруг глаз установив длину иглы 0,25 или 0,5 мм; щеки, установив длину иглы 1,0 мм; шею, установив длину иглы 0,3 мм; живот установив длину иглы 1,5 мм, 2,0 мм
И все это вы можете сделать одной насадкой изменяя длину иглы на регуляторе ручки.
- Регулируется скорость и сила ударов дермаштампа. Дермаштамп имеет 5 - ть скоростей. Специальный регулятор позволяет делать быстрее и сильнее — медленнее и слабее. Скорость регулируется нажатием одной кнопки. В зависимости от скорости меняется подсветка кнопки.
- Стерильные насадки для каждой процедуры. Вы можете использовать одну насадку для каждой процедуры. Взяв на следующую новую и стерильную насадку. Отпадает необходимость подписывать, стерилизовать и хранить отдельный мезороллер для каждого клиента.
К данному дермаштампу прилагается зарядное устройство работающее от сети.
Спецификация:
- насадки в наборе : 2 шт на 12 игл из медицинской стали
- скорость 1000-7500 r/min
- регулируемый размер иглы 0.25mm-2.0mm
Гарантия: 6 мес
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!