Инфракрасные керамические конвекторы «Венеция» сложно назвать просто обогревателями. Это давно уже «умные» нагревательные приборы, которым нет равных по эффективности в Украине и Европе. Только представьте себе! - Они работают абсолютно автономно в течении 30 лет! - Одновременно греют тремя видами тепла!
Электроотопление уже давно пользуется популярностью у потребителей, так как это самый экономичный , эстетичный, и прогрессивный вид современного отопления.
ПКИТ серия самые лучшие обогреватели Венеция. Наши покупатели называют их "ДРАКОН", за то что они мощные и экономичные. Они сочетают все лучшие качества:мягкое тепло, экономия электроэнергии, высокая эффективность, эстетичность.
- - Отапливаемая площадь до 20 м2.
- - Номинальная потребляемая мощность 750 Вт.
- - Номинальное напряжение 230 В/50 Гц.
- - Подключение к сети 100 см 3 х 0,75 мм кв.
- - Длина кабеля с вилкой 1м.
- - Размер 120 х 60 ,толщина 4 см.,вес 25 кг.
- - Настенное крепление в комплекте 2 крючка с дюбелями
- - Встроенный механический терморегулятор.
- - Температура на поверхности максимум 90 градусов.
В три раза экономнее обычного конвектора!!
Гарантия 5 лет.
Существенные преимущества обогревателей Венеция, такие как компактность и безопасность, мобильность и легкость в управлении сделали обогреватели Венеция самыми востребованными в 2016-2017 отопительный сезонах! Тысячи потребителей предпочли их подорожавшему и устаревшему газовому отоплению.
Панель Керамическая с Конвектором -состоит из лицевой инфракрасной керамической плиты, мощностью 750 Вт.,температуру которой регулирует встроенный механический терморегулятор.Данный терморегулятор контролирует не только нагрев плиты на заданную температура, а так же на этой температуре терморегулятор включает и отключает естественную конвекцию. Включить или отключить лицевую часть ,можно за счет терморегулятора,соответственно поставив его на 0 градусов или температуру не выше 30 градусов.Обогреватель конвекционного типа который находиться сзади ПКИТ который состоит из 1-го отдельного нагревательного элемента мощностью 750 Вт., Возможно крепление к стене с помощью крючков, которые идут в комплекте ,а так же предлагаем дополнительно приобрести ножки на колёсиках
Панели не влияют на экологию в вашем, не сжигают кислород, не поднимают пыль,Вы не почувствуете сухости и посторонних запахов.
Панельный обогреватель достаточно производителен,он максимально эффективно использует затраченную электроэнергию.
Нагревательные панели отличает простота установки,отсутствие необходимости получения разрешительной документации и согласований.
Благодаря использованию качественных материалов и современного оборудования,обогреватели могут прослужить до 20- 30 лет.Лицевая сторона изготовлена из искусственного камня.
На данный вид обогревателя распространяется гарантия в течении 5 лет, 2 года полной гарантии ( в случае поломки по причине производителя, товар меняют на новый с новой гарантией), в течении остальных 3 года сервисного обслуживания (запчасти за счет клиента , работа за счет производителя).
Данные панели легко вписываются в ваш интерьер. Устанавливается в качестве дополнительного так и основного отопления. Ухаживать за такими панелями легко и просто!!! Достаточно просто протереть обогреватель влажной тряпочкой ( но только при отключенном от сети прибором).
Существенные преимущества обогревателей Венеция, такие как компактность и безопасность, мобильность и легкость в управлении сделали обогреватели Венеция самыми востребованными обогревателями в Украине! Тысячи потребителей предпочли их подорожавшему и устаревшему газовому отоплению.