
Логгер температуры и влажности Huato НЕ173
Оставить отзыв Код : 193913665
Нет в наличии
2 685₴
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Описание
Логгеры НЕ173 – терморегистраторы, предназначены для контроля и записи температуры и влажности через заданные промежутки времени.
Особенности логгера НЕ173:
- Запись измерений температуры и влажности с возможностью экспорта данных в Excel и PDF.
- Есть возможность настройки периода записи от 2 секунд до 24 часов.
- Для настройки и скачивания данных Вы можете подключить прибор к ПК через USB -кабель и скачать записанные данные в Excel или PDF.
- Помимо электронной фиксации данных, логгер отображает на дисплее текущее значение температуры и влажности, а также максимальное и минимальное значение на данный момент.
- Приборы имеют светодиодную сигнализацию. Это значит, что при нарушении установленного режима, светодиодный индикатор возле дисплея будет мигать красным. До тех пор, пока показания не вернутся в норму.
- Дисплей позволяет контролировать заряд батареи и заполнение памяти устройства.
- Прибор прост в эксплуатации. Имеет дисплей, кнопку «ОК» для просмотра текущего, минимального и максимального значений и USB интерфейс для выгрузки данных на компьютер.
- В комплекте идёт новая батарейка к логгеру, паспорт изделия, инструкция по использованию и программное обеспечение для обработки данных.
- Требуется метрологическая поверка раз в год.
- Гарантия: 1 год с момента покупки при условии соблюдения условий и правил эксплуатации прибора.
- Логгеры серии HE173 соответствуют требованиям Лицензионных условий (ліцензійні умови провадження господарської діяльності з виробництва лікарських засобів, оптової, роздрібної торгівлі лікарськими засобами), требованиям GDP / GSP.
Применение логгера НЕ173:
- контроль хранения продукции, требующей особых условий хранения, на аптечных складах, складах пищевой и биотехнологической промышленности, производственных помещениях;
- контроль при транспортировке скоропортящихся, охлажденных, замороженных продуктов питания, изделий медицинского назначения, донорских органов и др.;
- контроль температуры и влажности холодильников, холодных комнат, холодильных и морозильных камер, термоконтейнеров;
- контроль параметров производственной среды;
- валидация складов, производственных помещений, холодильников, морозильников, рефрижераторов, термоконтейнеров, инкубаторов, сушильных шкафов и др.;
- контроль соблюдения особого режима температуры и влажности в архивах, библиотеках, музеях, теплицах.
Характеристики логгера НЕ173:
- Разрешение: 0,1 °С, 0,1%RH
- Используемый элемент питания: ½ AA, 3.6V Lithium battery
- IP Rating: IP 67
- Интервал записи: задается пользователем от 2 секунд до 24 часов
- Дисплей: LCD
- Размеры дисплея: 18 х 13,5 мм
- Размеры прибора: 125 х 28 х 22 мм
- Масса: 60 г
- Стандартная комплектация: логгер, батарея, паспорт изделия, инструкция по использованию и программное обеспечение для обработки данных
- Интерфейс: USB
- Погрешность измерения температуры: ± 0,5 °С
- Погрешность измерения влажности: ±3%RH
- Объем памяти: 43 000
- Диапазон измеряемых величин: от -30 °С до + 85 °С
- Производитель: Huato, Китай
- Гарантия: 1 год
Характеристики
- Тип
- Страна регистрации бренда
- Китай
- Гарантия
- 12 месяцев
- Страна-производитель товара

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!