




1/3
Брикеты Pini$Kay
Код : 188631878
Нет в наличии
3 990₴
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Описание
Топливные брикеты Pini&Kay (Пини-Кей) имеют форму неправильного многогранника или квадрата с закругленными краями и отверстием внутри. Рекомендуются для всех типов твердотопливных котлов (кроме пеллетных), печей, грубок, булерьянов, буржуек, мангалов и др. Изготавливаются путем прессования сухой измельченной древесины на шнековом прессе под высоким давлением и при высокой температуре.
Отличительные особенности:
Активный процесс горения.Быстрый прогрев охлажденного помещения при малом расходе.Компактны и экономичны, имеют высокую температуру горения.Не включают в себя вредных примесей.
Преимущества:
Низкая зольность (до 1%). После сгорания топливных брикетов остается пепел, а не угли, как при сжигании других твердых видов топлива.Экологически чистый продукт, соответственно, горят практически бездымно.Полное отсутствие связующих и красителей и химических примесей.Древесные брикеты имеют транспортировочную полиэтиленовую упаковку.Продолжительность горения одной закладки 6-8 часов, что в сравнении с обычными дровами позволяет производить закладки в 2-4 раза реже.Изготовлено на немецком оборудовании. Требуют меньше места для складирования и перевозки, что существенно снижает затраты на транспортировку и хранение.Удобная расфасовка позволяет выгружать и складывать их вручную в гараже, подвале и т.п.
Характеристики:
Длина от 30 до 35см. Диаметр от 5 до 6см. Влажность до 8%.
Характеристики
- Тип

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!