Лише 4 години вражаючих знижок!

Отзывы покупателей о Йогуртница REDMOND RYM-M5401E

Код:  1421537
Оценка пользователей 4.33/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Вячеслав С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    !!!

  • Левченко И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мне нравится, получается вкусно,надеюсь полезно. Ставлю на 7 часов. Хорошо что автомат

  • Олег Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пропрацювала 3 місяці

    Достоинства:
    Навіть не знаю, що писати
    Недостатки:
    Просто зламалась :)
  • Валерий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Йогуртница сама по себе понравилась, и визуально и на деле, если бы не эти кнопки...

    Достоинства:
    Изначально не перегревает, меряли - 38,5 градусов, посмотрим что будет дальше..
    Недостатки:
    КНОПКИ!!! Не срабатывают с первого раза, приходится долго долбить по ним, чтобы включить йогуртницу, возможно просто брак(((((((((
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупали для готовки йогуртов для маленького ребенка. Достойное предложение как для такой стоимости!

    Достоинства:
    Компактный размер
    Недостатки:
    Не замечено
  • Екатерина Б***
    Продавец: Rozetka

    Отличная йогуртница. Пользуюсь уже пол года. За это время всегда все получалось, продукт не перегревает. Ставлю на 6-7 часов, зависит от закваски

    Достоинства:
    Таймер, стеклянные стаканы
    Недостатки:
    Нет
  • Евгения К***
    Продавец: Rozetka

    Где можно купить крышку к этой моделе?!

  • Валентина
    Продавец: Rozetka

    Подскажите индикатор отсчета времени должен гореть постоянно или нет? у нас гаснет и не понятно работает она или нет(

  • Валентина
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста индикатор отсчета времени гаснет и нечего не показывает
    это нормально ?


    7

    • Ольга

      по завершению программы погасший дисплей, обозначает что программа окончена. Это нормальная работа прибора.

    • Валентина

      Дело в том что дисплей гаснет через 20-30 мин. после включения.

  • Юра
    Продавец: Rozetka

    Вранье и провокация!такого ни у кого и никогда быть не былои не может!Купил!Пользуют!Доволен!!!

  • ксения
    Продавец: Rozetka

    Очень довольна пользуюсь с сентября 2014 года.

  • mushka1313
    Продавец: Rozetka

    Це було мое перше і останне знайомство з REDMOND! Дуже вже приваблива ціна була в неї! Вже маю досвід користування йогуртницями різних виробників, недолік перегрівання продукту мають майже всі прилади в середній ціновій категорії, але ця побила всі рекорди!!! Користі в перегрітому молочнокислому продукті менше, а купуєш йогуртницю щоб отримати максимально корисний продукт!!! По великому рахунку проблема легко вирішується, підстиливши під скляночки вафельний рушничок, і скляночки треба накривати харчовою плівкою щоб в йогурт не скапував конденсат, якого аж занадто багато! Також через неможливість вибору температури сквашування готувати кефірів в даній моделі просто не має сенсу! Всі ці недоліки можна було б не брати до уваги якби ж ціна даної моделі була адекватнішою!

    Достоинства:
    Компактна, зручний об'єм, скляночки з маркером строку придатності, замість скляночок можна помістити одну велику ємність і скашувати кисломолочні сири.
    Недостатки:
    Перегріває продукт, багато конденсату який скапує в йогурт, не має можливості вибору температури сквашування, ціна.
    • Валентина

      "Подскажите индикатор отсчета времени должен гореть постоянно или нет? у нас гаснет и не понятно работает она или нет("

  • Юра
    Продавец: Rozetka

    Подскажите физический размер устройства а не размер упаковки,мажет не поместится в шкаш


    • BT R***

      Добрый день! Длина: 21 см, ширина: 32,8 см, высота - 15,2 см.