- Вячеслав С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
!!!
- Левченко И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мне нравится, получается вкусно,надеюсь полезно. Ставлю на 7 часов. Хорошо что автомат
- Олег Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пропрацювала 3 місяці
- Достоинства:
- Навіть не знаю, що писати
- Недостатки:
- Просто зламалась :)
- ВалерийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Йогуртница сама по себе понравилась, и визуально и на деле, если бы не эти кнопки...
- Достоинства:
- Изначально не перегревает, меряли - 38,5 градусов, посмотрим что будет дальше..
- Недостатки:
- КНОПКИ!!! Не срабатывают с первого раза, приходится долго долбить по ним, чтобы включить йогуртницу, возможно просто брак(((((((((
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупали для готовки йогуртов для маленького ребенка. Достойное предложение как для такой стоимости!
- Достоинства:
- Компактный размер
- Недостатки:
- Не замечено
- Екатерина Б***Продавец: Rozetka
Отличная йогуртница. Пользуюсь уже пол года. За это время всегда все получалось, продукт не перегревает. Ставлю на 6-7 часов, зависит от закваски
- Достоинства:
- Таймер, стеклянные стаканы
- Недостатки:
- Нет
- Евгения К***Продавец: Rozetka
Где можно купить крышку к этой моделе?!
- ВалентинаПродавец: Rozetka
Подскажите индикатор отсчета времени должен гореть постоянно или нет? у нас гаснет и не понятно работает она или нет(
- ВалентинаПродавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста индикатор отсчета времени гаснет и нечего не показывает
это нормально ?
7- Ольга
по завершению программы погасший дисплей, обозначает что программа окончена. Это нормальная работа прибора.
- Валентина
Дело в том что дисплей гаснет через 20-30 мин. после включения.
- ЮраПродавец: Rozetka
Вранье и провокация!такого ни у кого и никогда быть не былои не может!Купил!Пользуют!Доволен!!!
- ксенияПродавец: Rozetka
Очень довольна пользуюсь с сентября 2014 года.
- mushka1313Продавец: Rozetka
Це було мое перше і останне знайомство з REDMOND! Дуже вже приваблива ціна була в неї! Вже маю досвід користування йогуртницями різних виробників, недолік перегрівання продукту мають майже всі прилади в середній ціновій категорії, але ця побила всі рекорди!!! Користі в перегрітому молочнокислому продукті менше, а купуєш йогуртницю щоб отримати максимально корисний продукт!!! По великому рахунку проблема легко вирішується, підстиливши під скляночки вафельний рушничок, і скляночки треба накривати харчовою плівкою щоб в йогурт не скапував конденсат, якого аж занадто багато! Також через неможливість вибору температури сквашування готувати кефірів в даній моделі просто не має сенсу! Всі ці недоліки можна було б не брати до уваги якби ж ціна даної моделі була адекватнішою!
- Достоинства:
- Компактна, зручний об'єм, скляночки з маркером строку придатності, замість скляночок можна помістити одну велику ємність і скашувати кисломолочні сири.
- Недостатки:
- Перегріває продукт, багато конденсату який скапує в йогурт, не має можливості вибору температури сквашування, ціна.
- Валентина
"Подскажите индикатор отсчета времени должен гореть постоянно или нет? у нас гаснет и не понятно работает она или нет("
- ЮраПродавец: Rozetka
Подскажите физический размер устройства а не размер упаковки,мажет не поместится в шкаш
- BT R***
Добрый день! Длина: 21 см, ширина: 32,8 см, высота - 15,2 см.
