Топи продажів
Твердотопливный котел ATMOS DC 22 S - изображение 1

Твердотопливный котел ATMOS DC 22 S

Код :  138403568
Тепловая мощность
Вид применяемого топлива

173 389

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 28899  x 6
Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Твердотопливный котел ATMOS DC 22 S разработан на новом принципе сжигания бурого угля в комбинации с древесиной.

Котел Atmos DC 22 S сконструирован для сжигания древесины на принципе генераторной газификации с применением вытяжного вентилятора, который удаляет из котла продукты сгорания. Корпус котла изготовлен из сварных стальных листов толщиной 3-8 мм, и состоит из насыпной части для топлива, которая оснащена в нижней части жаростойким патрубком с продольным отверстием для прохода продуктов сгорания и газов. Пространство сгорания, которое находится под насыпной частью, выложено керамическими блоками.

В задней части корпуса котлов находится вертикальный канал для продуктов сгорания, оснащенный в верхней части клапаном для растапливания. В верхней части канала для продуктов сгорания находится патрубок для присоединения к дымоходу.

Установка котла

Котлы «ATMOS» должны быть подключены с «LADDOMAT 21» или терморегулирующим вентилем Regulus для достижения температуры воды, возвращающейся в котел, минимально 65 °С. Выходная температура котла должна поддерживаться постоянно в пределах 80 – 90 °С. Все котлы поставляются в основном исполнении с охлаждающим контуром против перегрева. Рекомендуем устанавливать котлы с аккумулирующими баками.

Характеристики

КПД
  • 80 % %
Сторона загрузки топлива
  • Фронтальная
Вес
  • 319 кг кг
Тепловая мощность
Вид применяемого топлива
Количество контуров
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!