- Наталя Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Все супер, єдине що бракує книги рецептів
- Достоинства:
- Здорова їжа, швидко і зручно
- Недостатки:
- поки немає
- Скорый А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
- Инна Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
- ИринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
очень хороший прибор по задумке, но подкачали детали, а именно - использовалась неподходящее покрытие для металла, не выдержавшее высоких температур и повышенной влажности при приготовлении. Сейчас выходим из положения подстилая фольгу при приготовлении. но это, конечно, не выход. А жаль.
- Достоинства:
- Вкусно и быстро готовит, вкус мяса практически как приготовленного на открытом огне
- Недостатки:
- облезла краска на сетчатом вкладыше и донышке, а затем эти поверхности покрылись ржавчиной.
- Колодяжний В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
рекомендую
- Достоинства:
- Супер піч
- Недостатки:
- немає
- Татьяна М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Печкой очень довольны. Пробовала многие блюда. Некоторые взяла из приложения с рецептами к мультипечке Филипс.
- Достоинства:
- Быстро и экономно по электроэнергии в сравнении с электродуховкой. Без масла - тоже плюс
- Недостатки:
- С фильтром от запахов непонятка. Если смотреть изнутри, то фильтра никакого нет. Запах во время приготовления небольшой есть. Но вони как от сковородки нет.
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
При распаковке на новой почте не обнаружили, только потом заметили, что заявленный в описании "фильтр от запаха" отсутствует, есть только пластиковая решетка которая видно его закрывать должна была. К кому такую претензию предьявлять? Розетке или производителю? Просто такие вещи при осмотре на новой почте никто бы не заметил, это же внутренняя часть.
- ира
такие претензии скорее всего к производителю, так как розетка товары не проверяет, то такой брак может быть только с завода
- Александр
от представителя не будет реакции по заявленному в характеристиках фильтру, которого в реальности просто нет?
- Оля
так позвоните в тех поддержку производителя , телефон в гарантийном
- Николай К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Доброго дня! А можна мити в посудомийній машині виїмну чашу?
- Оля
нет, там же пластиковые глянцевые элементы есть
- ПавелОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Готовит хорошо. Но отмывать потом целое мучение. Покрытие плохое, все пристает.
- Достоинства:
- Готовит без масла
- Недостатки:
- Сок с мяса прикипаеться к решетке. Потом невозможно отмыть.
- Данил М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Сегодня забрал с Новой почты. По пути домой купил в ближайшем магазине пару стейков. В руководстве по эксплуотации вычитал как их готовить на предпоследней странице (всё на Русском). Промыл, смазал приправкой и солью. Масла не добавлял! За 18 минут вышла сочная еда, на вид даже не ужаривается и течёт сок. Жена в восторге! Муж молодец!!!
Не стал уже обращать внимания что печка пришла с довольно глубокой царапиной на переносной ручке сверху и лёгкими потертостями на правой стороне. Готовит отменно! =) Спасибо! Забыл за сковородку!- Достоинства:
- Скорость готовки
- Недостатки:
- незаметил
- Данил М***
Не подключайте к китайским переноскам - горят =)
- Юлия Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Ничего подобного на то что на картинках нет, некоторая картошка прожарена больше, некоторая меньше, в процессе приготовления необходимо доставать чашу и встряхивать продукт но это не очень то помогает, нету хрустящей корочки. Курица тоже не супер прожаривается, может только если небольшие кусочки, шашлык ещё не пробовала в ней делать но скоро попробую, в общем разочарование. Кто хочет картошечку как в макдональдсе покупайте фритюрницу или другой аэрогриль, этот не смотря на несамую низкую цену меня разочаровал.
- Достоинства:
- Работает, наверное здоровая пища
- Недостатки:
- Картинки врут, картофель прожаривается неравномерно, некоторые картофелины непрожарены
- Елена П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Где взять рецепты для выпечки?
- Достоинства:
- Вчера забрала на Новой почте, на этом недостатки закончились. Запекли картошку- ушла на ура, классно! лучше, чем в Макдоналдсе,
- Недостатки:
- Новая почта, как всегда
- Алёна
Рецепты ищите в интернете, их там много)
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
#мояраспаковка
Купил своей жене на Новый год. Долго выбирали между этой и филипс, которая раза в 2 дороже. Так как товар новый, то адекватных отзывов нигде не было. Посмотрели, что у филипс предыдущая модель была практически как эта, да и принцип работы у них одинаковый, просто разница в дизайне и сенсорных панелях. Решили брать эту и остались довольны: запекаем все что видим)) Все получается вкусно и полезно, рецепты берем у похожих мультипечей.- Достоинства:
- Цена, вкус, готовка без масла
- Недостатки:
- не обнаружено
- Ермаков В***
Подскажите пожалуйста есть ли над верхним нагревательным тэном вентилятор как у мультипечек Филипс?
- Заворотний А***
да, есть
- Дима Ж***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Здравствуйте! Скажите а в чём отличие от Мультипечь TEFAL Fry Delight FX100?
- Татьяна Ф***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в этой печке можно готовить как с масло так и без? Или только на мин кол-ве масла!?
- CostaПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Печка хорошая, единственный минус - тефлоновое покрытие с корзинки слезло через 6 месяцев, а заказать корзинку отдельно невозможно (только чашу можно). Тоесть - только покупка новой печки((((
- Достоинства:
- Прочная, качественная
- Недостатки:
- К ней нельзя отдельно заказать корзинку в чашу
- Инна Г***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Удобная вещь. Еда вкусная. Но через два месяца облезло и покрылось ржавчиной сито, и теперь облазит нижняя часть, кастрюлька. В сервисном центре сказали, что гарантия не распространяется естественно... И купить новые тоже нельзя, их нет.
- Достоинства:
- вкусная еда получается
- Недостатки:
- облезло сито и покрылось ржавчиной
- СветланаПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Пользуюсь мультипечью около двух месяцев, пожарили и сьели более 10 кг картошки, иногда жарю мясо. Книгу рецептов от Филипса скачать не получилось, готовлю исходя из времени и температур по инструкции. На 700 грамм картошки нужно всего лишь 2 ч.л. масла, выходит не такая как в Макдональдсе, но привыкаешь и втягиваешься. В чашу нужно закладывать небольшие порции (картошка максимум 700 грамм, мясо - 500 грамм), но все равно 1,5 кг мяса приготовить удобно, если по очереди закладывать по порции, ведь не нужно стоять рядом и следить, чтобыне пригорело. Ложишь продукты, выставляешь таймер, пикнуло, вынимаешь готовое и ложишь новую порцию. Картошку удобно жарить на 1 прием, так как она остывшая все равно невкусная. После жарки мяса неудобно мыть решетку (даже если ее предварительно замочить), температуры высокие, сок пришкваривается, нужно прилагать усилия, чтобы оттереть. В целом покупкой довольна, не нужно стоять над сковородкой и оттирать потом плиту от брызгов масла, можно есть именно жаренное с минимум масла, хотелось бы нормальную книгу рецептов и улучшенное покрытие.
- Достоинства:
- готовка без масла, с минимальным участием хозяйки
- Недостатки:
- плохо моется чаша, нет книги рецептов, не универсальна
- Зимина А***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
здр. на эту мультипеч есть комплектующии чащи? Под какие процессы ?
- Инна Г***
нам в сервисном центре сказали, что нет в продаже и под заказ, тоже нет
- Дмитрий Л***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
В общем отличная печка! Крылья, ножки, картошка и т.д. на ура!
- Достоинства:
- Быстро, качественно, полезно!
- Недостатки:
- Мытье
- ОлегПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Товар пришел быстро притензий никаких ,дальше все хорошее закончилось.По прибытию домой закинули пару кусков мяса поставили на 10 минут таймер для начала,по истечению времени мясо вроде как начало жариться,добавили ещё 10минут.Когда прозвенел сигнал я зашёл на кухню сразу услышал запах плавящейся пластмассы и мясо оказалось не готовым.Стал разбираться в чем дело, хотел поднять печь за транспортировочную ручку,ручка осталась в руке ,а печка на столе, присмотрелся крышка забора воздуха деформирована от температуры.Открыл крышку забора воздуха и увидел,детали с ручки лежат на крыльчатке вентилятора и видимо клинят его, то есть ТЭН грел ,а вентилятор не работал,каким образом на новой печи они там оказались большой вопрос.После переворачивания печи что то куда-то посыпалось и вентилятор заработал сново.В итоге ручка не исправна, крышка забора воздуха деформирована,товар не кто не поменяет деньги не вернут,с "новым товаром "в сервис.Много заказывал сдесь но такое впервые.
- Достоинства:
- Не обнаружил,если вдуг,почуяли не ладное проверяйте идет ли горячий воздух с вентиляционного канала
- Недостатки:
- Спасибо розетки за "качественный товар" а так же фирме Горенье за "качественную"сборку!Хотя на Розетке заказывал не раз Горенье тоже много покупал.100раз подумаю заказыаать или покупать в магазине
- Никита П***
Никто не застрахован от брака. Для этого и существует гарантия, воcпользуйтесь ею. С чего вы взяли что деньги не вернут или не поменяют? А что касается Розетки, то при чем тут она? Она всего лишь продает, но не производит. Уверен, по гарантии вам все порешают
- Михаил
Удивляют такие "продвинутые" юзеры. Розетка-то причём? Она что ль выпускает технику? :рукалицо:
- АндрейПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Картошка нарезанная соломкой не получается , так как в Макдональдсе. Снаружи уже темно коричневая, а внутри еще сыроватая. Но зато нарезанная побольше (по крестьянски) выходит так как надо, внутри она на вкус печеная, с коричневатой зажаристостью снаружи. Стейки (говядину) в принципе есть можно, я к мясу очень привередлив и равняюсь на стейк-хаус, так вот хоть и зажаренное снаружи как надо, внутри все-же мясо слегка суховатое и совсем чуть-чуть, но есть слабое ощущение резиновости, может надо еще потренироваться, но и на чугунной сковородке тоже самое мясо у меня получается не лучше, (правда на сковородке дыма намного больше). Куриные ножки, бедра небольшие тоже получаются нормально - почти как в духовке, но значительно быстрее. Я думал влезет небольшая курица - видел гдето на ютубе, но курицу хоть впихнуть и можно, но мощности тена не хватает, или надо ждать так же как и в духовке. Кстати и картошки могло бы влезть порции три, но реально мощности хватает только на половину тазика максимум, закинешь больше - картошка по крестьянски не пропечется и будет на ужин полезное сыроедение:))
- Достоинства:
- Быстрее чем в духовке
- Недостатки:
- много не приготовишь (максимум на двоих человек)
- Снижко П***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Подскажите где купить формы для выпечки?
- ИнПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Восторг !По функции точно Филипс ,только дешевле и чаша лучше /Пекла кексы ,печенье ,мясо ,картофель -все супер
- Достоинства:
- Вкусно ,быстро удобно .цена .
- Недостатки:
- нет
- ОксанаПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Подскажите, в этой модели есть функция разогрева?
- ОксанаПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Подскажите, в этой модели есть функция разогрева?
- СветланаПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Подскажите пожалуйста:
1. какой объем пищи можно сюда закладывать? Если я готовлю за раз 1-1,2 кг мяса или овощей будет нормально, или придется разбивать на несколько подходов?
2. можно ли печь печенье?- Ин
прийдется разбивать .максимум 500 грамм мяса можно
- ОльгаПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Оч довольна соотношением цены и качества! Отсутствие дисплея, который есть в гораздо более дорогом аналоге, никак не влияет на качество приготовления. Так что ставлю 5
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Пока нет
