Весняне перезавантаження. Знижки до 50% з 11 по 18 березня

BRITA Marella XL Синий (Memo) Maxtra+

Код:  120924538

BRITA Marella XL Синий (Memo) Maxtra+

Код:  120924538

Общий объем кувшина, л: 3.5

Цвет: Синий

Есть в наличии

1 099

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

Фильтрующая система BRITA обеспечит чистую воду с улучшенным вкусом. Кувшин работает с фильтром нового поколения Maxtra+, который очищает до 300 литров воды и на 30% эффективнее картриджа Маxtra, а так же любых его заменителей. Свежая, вкусная вода без кипячения  Более насыщенный вкус и аромат ваших напитков  Снижение избыточной жосткости водопроводной воды  Подходит ко всем бытовым фильтрам для воды BRITA MAXTRA 4 уникальные ступени фильтрации воды Контроль скорости потока для эффективной очистки воды Доочистка воды от: - Хлора  - Органических примесей  - Металлов (таких как железо, свинец, медь, алюминий, ртуть) - Пестицидов  - Нефтепродуктов (бензола, фенола)   * Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Фильтр-кувшин. Обьем: 3,5 л.  Объем отфильтрованной воды: 2,2 л.  Возможность наливать воду, не снимая крышки.  Цвет: синий.  Кувшин работает с фильтром Maxtra+.  В комплекте один фильтр.

Характеристики

Общий объем кувшина, л
Цвет
Ресурс картриджа
Тип индикатора ресурса картриджа
Объем очищенной воды, л
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 187

    Отзывы про товар продавца AquaDom
  • Нина Фокина
    Отзыв от покупателя. Продавец: AquaDom. Общий объем кувшина, л: 3.5. Цвет: Синий

    Купила недели две назад. Пока полёт нормальный. Пластик конечно так себе, кто-то писал, что хрупкий, так и есть. Беру воду в бювете, раньше в чайнике было много осадка, теперь его нет. С размером тоже угадала, не большой, ни маленький. Была проблема с закрытием верхней крышки, думала менять. Написала продавцу, сразу же связались, дали советы. Теперь вроде бы всё ок.

    Достоинства:
    Действительно чистит. Хороший размер.
    Недостатки:
    Хрупкий пластик
  • Дмитро Азаров
    Отзыв от покупателя. Продавец: AquaDom. Общий объем кувшина, л: 3.5. Цвет: Белый

    Глечик надійшов швидко, добре упакований. В комплекті був обіцяний фільтр. Смак води дійсно інакший ніж з під крану (більш м'який та відсутній сторонній післясмак). Поки задоволений.

    Достоинства:
    Швидка доставка, фільтр у комплекті
    Недостатки:
    Поки відсутні
  • Вікторія Шубенок
    Отзыв от покупателя. Продавец: AquaDom. Общий объем кувшина, л: 3.5. Цвет: Синий

    Користуюсь місяць, повністю задоволена

Смотреть все отзывы к товару →
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image