Встраиваемая посудомоечная машина WHIRLPOOL WSIC3M27C

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Встраиваемая посудомоечная машина WHIRLPOOL WSIC3M27C 39

Самые полезные отзывы

#45862364
100% пользователей считают этот отзыв полезным
До вибору посудомийної машини віднеслась дуже ретельно та педантично, адже це та техніка про яку я мріяла дуже довго та хотілось, щоб вона була ідеальною, так і сталось. Машинка не дивлячись на свою компактність має можливість завантажувати до 10 комплектів посуду, що є надзвичайно круто, адже в багатьох інших моделях ця цифра є меншою. Для того коли у мене назбиралась невелика кількість брудного посуду, я використовую мийку на програмі Половинне завантаження, можна самостійно визначити верхню чи нижню корзину вам потрібно зробити робочою. Для полегшення користування, посудомийка має ідеальну, як на мене, функцію 6 чуття. Вона самостійно визначає об"єм посуду, а також ступінь забруднення, завдяки чому налаштовує час та температуру потрібну саме в цій мийці. Ще для зручності, верхню корзину можна регулювати по висоті, що дозволяє розміщувати посуд великих розмірів. Я в захваті від чистоти мого посуду: з легкістю відмиває сковорідки, каструлі, а які бокали... кайф) Єдина моя порада для користувачів: використовуйте якісні миючі засоби - це вже я перевірила на собі. Не можу не виділити її економність, посудомийна машинка за один повноцінний цикл витрачає 9л води. Тепер задайте собі питання, а скільки літрів води йде у вас на миття вручну! Для людей, які в техніці використовують функцію Відстрочки старту, то вона тут також є, але правду кажучи, за пів року я нею ще жодного разу не користувалась, хоча напевно це зручно. Обов"язково звертайте увагу, щоб посудомийка мала інверторний двигун!!! Адже він по перше: більш точно регулює робочу швидкість та забезпечує кращу продуктивність, а по друге - це ваша тишина у будинку. Ну до чого я веду, дана машинка оснащена даним типом двигуна) Скажу так, якщо ви хочете більше часу проводити зі своїми близькими чи просто для себе, але при цьому завжди мати чистий посуд, то я просто РЕКОМЕНДУЮ вам таку "помічницю" у будинок. А виробнику дякую за МЕГА ТЕХНІКУ!!!
Достоинства: Вмістка, функціонал, ідеальне миття, тиха
Недостатки: Не знайшла
Оля
Какие средства вы используете? Купили таблетки Finish quantum, но они как то не очень моют и средство остаётся на посуде после мойке, даже если долго моет

Все отзывы

#46803865
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Про посудомийку мріяв давно - дуже набридло мити посуд вручно. Вибрав, прочитавши безліч відгуків. Зупинився на цій моделі. Дуже задоволений, оскільки тепер звільнився час і до того ж якість посуду, помитого у посудомийці - набагато краща, ніж коли мити вручну. Чашки та бокали аж хрумтять у руках :)
Крім того, вдалося повідмивати застарілий бруд на мисках та чашках, який ніколи не відмивався як слід при ручному митті.
На мій погляд, це чудове поєднання ціни-якості.
Також не менш приємно, що завдяки оплаті частинами від Приватбанку, витрати можна розподілити на кілька платежів, що не так сильно б"є по кишені.
Гори немитого посуду - це вже минуле:)
#46553069
Уже купил
50% пользователей считают этот отзыв полезным
После покупки сразу установили. Первый запуск привел к огромной луже, в следствии чего испортилась кухня! При последующих мойках на пол капает средство с машины. Посуда мокрая. Единственный нормальный режим- это 3, интенсивный, после него, если не сразу вынять, то посуда подсыхает. Разочарована. Не стоит своих денег!
Представитель бренда
Добрый день. Если у Вас есть вопросы по работе изделия или необходимо оформить заявку для выезда мастера на диагностику, Вы можете обратится в информационную службу по бесплатному номеру телефона 0 800 30 20 30.
#46499298
дверки відкриваються автоматично після закінчення миття?
Представитель бренда
Василь, добрий день.
В даній моделі немає автоматичного відкриття дверцят після завершення циклу.
#46418194
Аквастоп є?
Представитель бренда
Добрий день.Так, є система захисту від протікань -Aqua Stop.
Василь Фідик
А дверки відкриваються автоматично після закінчення миття?
#46387179
Купили эту машинку пару месяцев назад эту машинку. Почему она не сушит? Или я что-то не так делаю? Посуда вся мокрая, нужно вытирать
Представитель бренда
Алена, добрый день. Если у Вас есть вопросы по работе изделия или необходимо оформить заявку для выезда мастера на диагностику, Вы можете обратится в информационную службу по бесплатному номеру телефона 0 800 30 20 30.
#46358089
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Моя первая ПММ. Посуду моет отлично! На троих человек достаточно чтоб мыть раз в 1-1,5 суток. Жаль, что нет программы средней по длительности. Получасовая моет хорошо, не сушит- посуда мокрая и холодная. 6sense моет как правило больше 2 -2,5 часов. И эко -4 часа. Не помешала бы прога на час-полтора. Но в целом абсолютно довольна.
Достоинства: Качество мытья
Недостатки: Громкий сигнал включения-выключения не отключается. Длительность мытья.
#46315249
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Покупайте посудомойку и радуйтесь жизни!!!! Моет посуду отлично, руками вы так никогда не помоете, как бы не хотели. 6 чувство- отличная программа для лентяев, поставил посуду, а она сама выбирает время и температуру в зависимости от загрязнения. Работает тихо. Так что рекомендую!!!
Достоинства: Хорошее качество мытья, программа 6 чувство, тихая
Недостатки: Нет
#46275295
Какое моющее средство(таблетки, порошок) подходит для этой машинки, купили таблетки Finish Quantum, а от них посуда остаётся скользкая, на какой бы я программе не мыла? (
ИринаУже купил
Попробуйте использовать средство в порошке. С порошком у меня такой проблемы нет
Представитель бренда
Добрый день. Подходят любые таблетки для посудомоечных машин, это зависит от ваших индивидуальных предпочтений. Для надлежащего функционирования смягчения воды очень важно, чтобы настроена жесткость воды основана на фактическом значении жесткости воды в вашем доме. Эту информацию можно получить в местной организации водоснабжения.
Заводская настройка соответствует средней (3) жесткости воды. Подробное руководство по настройке уровня жесткости можно найти в инструкции.
#46238822
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Долго выбирала свою первую посудомойку и очень рада что остановилась именно на этой.
Качество вымытой посуды на твердую пятерку, управление простое и понятное, есть удобная корзина для столовых приборов и мелких предметов.
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ данную посудомойку!
Достоинства: Тихо работает, ооочень даже вместительная, моет до блеска
Недостатки: Пока не обнаружила
#46213583
Уже купил
75% пользователей считают этот отзыв полезным
Достоинства: ... Хорошо моет, тихая, достаточно вместительная учитывая габариты
Недостатки: в комплекте нет болтов, шурупов и бумажной матрицы по которой навешивается фасад, очень неудобно
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!