Сток. Розпродаж залишків до −60%

Отзывы покупателей о Духовой шкаф электрический Whirlpool AKZ 237 IX

Код:  156935
Оценка пользователей 5/5
на основе 11 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • hawk23 В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Выбирал осознанно, до этого пользовался предыдущей моделью этого семейства Whirpool AKZ 223 NB два года (продолжает работать и радовать)

    Достоинства:
    Комплектация (две пары направляющих)
    Каталитические панели
    Три протвеня+решетка
    Отлично готовит.
    Отлично смотрится
    Недостатки:
    нет
    • Володимир Б***

      Як встановити телескопічні направляючі? =) Підкажіть будь-ласка....

  • Надежда С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купили эту духовку,всем довольны. красивая удобная не очень сложная,вот уже эксплуатируем пирогами) Не сильно пачкается(Купили тоже поверхность газовую так уже не рады нержавейке. очень пачкается и много разводов) А у духовки все хорошо)Советую.

  • Катерина
    Продавец: Rozetka

    МОЙ! Мой духовой шкафчик!
    Учитывая, что раньше была плита-духовка.... с заменой кухни, меняли и технику - радости моей нет предела!
    Любой вид теста пропекает равномерно! Ничего не пригорает.
    По виду очень хорошо вписалась в интерьер кухни. Так как в духовом шкафу готовлю почти каждый день - радует, что есть несколько противиней. Сразу можно несколько блюд готовить одновременно...это заметно экономит свет.
    Мыть конечно тяжеловато...как и любую другую духовку...но в общем очень довольна!

    Достоинства:
    Противини дополнительные, а не один как обычно. Идеальный для выпечки и приготовления мяса!
    Недостатки:
    Мыть мне её лень)
  • Аида
    Продавец: Rozetka

    Как установить направляющие в эту духовку

  • Элла
    Продавец: Rozetka

    Купила эту духовку. Хочу спросить тех, кто уже пользуется. Какой режим выбирать для антипасти (обжаренные овощи)? У меня впечатление, что жарит только верх, а низ нет, верх прижаривается, а низ остается сыроватым. Может я не на тот режим ставлю? Спасибо заранее за ответ.

    • Гость

      обычно нужно переворачивать. Как можно жарить снизу?

    • Ольга

      Элла, здравствуйте! Какой вид очистки у данной духовки. На русском офиц.сайте - пиролиз. А из отзывов получается, что каталистическая.

  • ольга
    Продавец: Rozetka

    Отличная духовка! Про сковороду даже вспоминать не хочу, теперь только запекаю. В управлении не сложая. Очень радует наличие телескопических направляющих, очень удобно выдвигаешь блюдо, не переживая за то что оно может упасть, спокойно не придерживая посыпаешь сыром, легонько задвигаешь, и вуаля! Вобщем советую. Покупали вместе с белой стеклянной варочной
    WHIRLPOOL AKT 424 WH вместе смотрятся отлично!

  • Тетяна
    Продавец: Rozetka

    А країна-виробник Італія?

  • Андрей
    Продавец: Rozetka

    Духовка ничего вроде , только не радует сборка. Дверь с одной стороны не прилегает плотно и торчит в сторону на 4мм. Растроен сильно, ведь теперь придётся на это смотреть всю свою жизнь.

    • Надежда С***

      Там же снимается дверь и ее там как то нужно попасть на линию,а то будет не ровно. может попробуйте снять дверь может не попали)

  • Алена
    Продавец: Rozetka

    А как в этой модели реализована функция микроволновки? Мощности хватает для быстрого разогрева и есть ли там крутящийся поддон, чтоб равномерно грелась еда?

  • Віталій
    Продавец: Rozetka

    Духовка працює вже 5 міс. дружина і тьоща дуже задоволені.

  • Костя
    Продавец: Rozetka

    Долго с женой выбирали духовку, консультанты магазина уже от нас рыдали, клавиатура дымилась от числа запросов и дискуссий на форумах по этой теме, друзья нервно были истощены, а находящиеся у них дома духовки замацаны и в результате умозаключений решили взять данный вариант. Основные преимущества донной модели которые помогли сделать выбор это сочетание цена-качество, внешний вид и тот факт что на поверхности не остаются отпечатки пальцев, богатая комплектация (каталитака + два уровня телескопических направляющих + три протвиня + решетка + поддон для жира ), большой арсенал функций, а именно 10,страна производства Италия. По недостаткам, пока не выявлено пользуюсь духовкой третий месяц, в случае чего отпишу.

    • Барсик

      Купила по вашему отзыву , очень довольна .Спасибо!!!!!!!!!!!!!

    • Надежда С***

      И я в основном смотрела на Ваш отзыв) Довольна,спасибо)