Відгуки покупців про Тумба AQUA RODOS Еліт з умивальником CeraStyle Elite 60 см біла матова підлогова 4
Фотографії та відео покупців
- Продавець: Rozetka
Хотел бы обменять раковину на качественную. Та, которая приехала имеет трещину в эмали, а также выпавшая из отверстия хромированная деталь повреждена.
- Переваги:
- Тумба целая
- Недоліки:
- Раковина некондиция
- Продавець: Rozetka
Здравствуйте, а как по поводу влагостойкости тумбы, имею плохой опыт с предыдущей тумбой, правда другого производителя.? Эксплуатация была нормальная, вытяжка в ванной работает и проветривалась всегда.
_- Продавець: Rozetka
Выглядит очень круто и умывальник и тумба, очень приятная тактильно, приятно работают доводчики. Надо быть очень аккуратным при транспортировке - перекантовали разок пока ещё тумба была в упаковке - и сильно пострадал уголок, ну и по уголку видно что краски слой неплохой, а вот "обещанных" нескольких слоёв грунта, особо не видать (см. фото). Ну и отметки под саморезы для ножек не порадовали - всегда совпадают только 3, да и одна попадает прям на крепление панелей (см. фото). Умальник, местами, имеет желтоватые участки - заметно только если хорошенько присматриваться. Может я и придираюсь, но за такие деньги хотелось чтоб всё было хорошо. Но в целом покупкой довольны.
- Переваги:
- Внешний вид, матовая краска, доводчики ящиков
- Недоліки:
- Хлипкие ножки (при условии поднятия для ровной установки), разметка для крепления ножек
- Продавець: Rozetka
Тумба красивая современная, специально такую искали. В нижнем ящике свободно помещаются всякие шампуни и гели для душа (высокие бутылки) , что даёт возможность не захламлять ванную. Раковина с возможностью регулировки встроенными винтами по плоскости. Надеюсь прослужит долго. Брал по акции на много дешевле.
- Переваги:
- Доводчики ящиков.
- Недоліки:
- Пока не обнаружил.
посилання