День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Бойлер Tesy Modeco Ceramic GCV 1204724D C21 TS2RC

Код:  453376637
Оценка пользователей 3.67/5
на основе 11 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Артем К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 80

    Тільки купив. Шукав доволі довго, цей підходив по всім характеристикам. Доволі швидко нагріває. (1год. 30хв. повністю з нуля до гарно теплої води).

    Достоинства:
    Швидко нагріває, комплектація (дюбіля та шурупи клапан). Якість збірки. Відсутність небажаної електроніки.
    Недостатки:
    Поки не знайшов, ціна)
  • Алексей В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 100

    Бойлер пропрацював три тижні. Потім почав вирубати «автомат». Заявку в севісному центрі Tesy зареєстрував 29.05. З того часу ніякої реакції. Кілька раз телефонував нагадати, але крім «чекайте» та «напишіть номер телефону в вайбер» нічого не кажуть.

    Недостатки:
    сервіс. швидко зламався
    • Андрій

      І як, вам вирішили питання? Як зараз працює цей бойлер?

    • Коротя Д***

      А як вирішили питання? В мене та сама проблема.

  • Лада Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 80

    Працює, лиш 2 дні. Складно щось написати.

  • Alex K***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 80

    Реальный вид. Made in EU.

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

  • Alex K***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 80

    Изготовитель Болгария? Или Китай?

    • Дмитро Д***

      Болгария, эта компания не очень большая но в Польше и Болгарии она в лидерах продаж

  • Денис Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 80

    Хороший бойлер. Работает как надо

  • Александр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 80

    Заказал, бойлер, порадовался что в подарок идет вентилятор, но вентилятор мне не привезли. Как теперь верить Розетке?

    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    -
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

  • Віктор Ц***
    Продавец: Rozetka. Объем: 80

    Встановив бойлер сам , ділюся фото щоб покупцю було зручніше зробити вибір перед купівлею і монтажем на старе місце під існуючі гачки на стіні від старого бойлеру. На фото показання температури на максимумі (чи коректно працює термометр не знаю ). Теплоізоляція мабуть добра ,тому що бойлер нагрітий на максимумі , ззовні кімнатної температури, старий був у верхній частині теплий. Користуюсь поки що два дні якщо буде щось напишу. Із нюансів для мене це короткі фланці виходу холодної, гарячої води , незручно монтувати як для мене, я використав подовжувачі щоб було зручно монтувати і обслуговувати в подальшому, як на фото. Ставив на ваги , показало 24,3 кг.

    Недостатки:
    Короткий вивід труб під воду
    • Константин С***

      Доброго дня. Підкажіть, не зверху, а саме верхня кришка бойлера (горизонтальна) нагрівається чи тепла?

    • Віктор Ц***

      З верху чуть чуть тепленький

  • Стас Г***
    Продавец: Rozetka. Объем: 80

    Відпрацював 5 років і 9 міс. Без проблем.Нарешті вибив автомат.Продзвонив: має коротке на корпус. Тепер думаю купити ТЕН. Де можна придбати якісний тен?

    Достоинства:
    Надійний
    Недостатки:
    Не помітив.
  • Алексей П***
    Продавец: Rozetka. Объем: 80

    шатается крепление на самом бойлере, так должно быть или это брак ?

    Достоинства:
    красивый
    Недостатки:
    хорошо закреплен к стене, шатается само крепление
    • Андрій

      Крепление предназначено не для шатания бойлера, а для крепления к стене:) У меня такая же модель. Пользуюсь четвертый год. Бойлер очень экономный и быстро нагревает воду. Не пожалеете.

  • Дмитрий С***
    Продавец: Rozetka. Объем: 80

    Стрёмно покупать бойлер этого завода, зная что производит он и бош, который отработал 2 года с сухим тэном!

    • Andrey I***

      Не аргументированное мнение, учитывая то, что на эту модель TESY дает уникальную гарантию, которую мало кто из производителей предлагает, а именно - 7 лет на бак (без каких-либо обязательных ТО) и 2 года на электрическую часть.

    • Дмитрий С***

      Снимать каждый раз в два года бойлер, а если это еще кладовая комната, разбирать вообще не хочется, за три года сменили два бойлера БОШ, и так хвалили его. Нужно поставить и забыть, аналоги дольше работают.

    • Дмитро Д***

      Так в этом бойлере стоит стеатитовый тэн как в конкурентах