Support.ua +2 года гарантии для бытовой техники (200-1000)

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Support.ua +2 года гарантии для бытовой техники (200-1000) 6

#36174663
Уже купил
Думаю буде добре. Брав для тонометра.
Достоинства: Не турбуєшся, що товар зламається.
Недостатки: Потрібно говорити за реєстрацію, бо я його просто поклав у коробку з чеком.
#35271248
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Представитель компании
Добрий день, Романе! Наша компанія прагне надавати клієнтам послуги найвищої якості, і ми раді, що Ви змгли оцінити всі переваги нашого сервісу. Вдячні за Ваш відгук. Гарного дня!
#34826356
Уже купил
Товар сам хороший і потрібний. Але перед покупкую довелося переходити окремо на сайт Support.ua і додатково запувати і дізнаватись про всі можливості данного сервісу.
Достоинства: Додаткова гарантія на техніку - за таку ціну не буде зайвою. Ремонт у разі виходу із строю обійдеться дорожче. Причому НАБАГАТО.
Недостатки: Поганий Опис товару на сайті. Погано описуєте саму процедуру гарантійного ремонту / заміни і через це виникають сумніви чи варто купувати.
Представитель компании
Добрий день, Олександре! Ми цінуємо кожного клієнта і прагнемо зробити наші сервіси максимально зрозумілими і прозорими, тому ми щиро вдячні за Ваш відгук і якомога швидше докладемо зусиль для покращення опису даного пакету послуг на сторінці магазину. Гарного дня!
#34772610
100% пользователей считают этот отзыв полезным
прошу сказати що саме означають цифри в в дужках у назві вашого сертифікату? Межі вартості придбаної техніки? Якщо бленер коштує 4500 грн, а я придбав до нього сертифікат (2001-3000)? Що відбудеться в разі необхідності ремонту?
Представитель компании
Добрий день, Сергію! Дана примітка є ознакою пакету послуг - це ціновий діапазон, в рамках якого має бути ціна техніки, до котрої Ви придбаваєте пакет послуг (тобто, якщо техніка коштує від 200 грн до 1000 грн, це пакет підійде, для техніки вартістю, наприклад, 2584грн необхідно придбавати пакет з діапазоном 2001-3000 грн). Разом з тим, необхідний пакет послуг автоматично "підтягується" до товару, тобто обирати його вручну не має необхідності. Вдячні за Ваше питання. Гарного дня!
#34438577
Уже купил
50% пользователей считают этот отзыв полезным
Заказывал в нагрузку к скороварке. Оплатил картой на сайте. Скороварка пришла, а этого товара не оказалось. Отсутствие обнаружено уже дома. Поскольку на новой почте при предоплате никто не проверяет комплектность и просто выдают заказ на руки. Розетка, как вам теперь доверять с оплатой картой на сайте?
Достоинства: Не известно
Недостатки: Не получил доставку
Эксперт Rozetka
Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
#34375514
Уже купил
С расширенной гарантией можно спокойно спать, не боясь, что случится поломка.
Достоинства: Хорошее дополнение к товару. Теперь можно не переживать за гарантию.
Представитель компании
Добрый день, Александр! Действительно, данный пакет услуг позволит не волноваться о стабильной работе техники на 2 года дольше! Благодарны за Ваш отзыв. Хорошего дня!
Представитель компании
Добрый день! В рамках данного пакета услуг диагностика техники проводится в авторизированном сервисном центре производителя, поскольку наша компания заинтересована в максимально точном и качественном результате диагностики и ремонта. В связи с этим полностью исключается возможность субъективной оценки состояния устройства при диагностике. К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас ввиду отсутствия персональных данных (ФИО, номера телефона или номера пакета услуг и т.д.), потому не можем предоставить Вам обратную связь, но мы готовы обсудить все возникшие по данному пакету услуг вопросы. Для этого свяжитесь, пожалуйста, с нами удобным для Вас способом - по телефону или в чате. Хорошего дня!
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Услуги к бытовой технике