Соединительная планка SIEMENS WZ 20400

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Соединительная планка SIEMENS WZ 20400 2

#35770315
Питання до офіційного представника: чи підійде до сущильного автомата siemens WTXL 750 K, або яку модель можна підбрати під вищевказаний сушильний апарат?
Представитель компании Siemens
Доброго дня! Вказана модель сушильної машини ніколи не постачалась в Україну офіційно, тому не маємо інформації щодо неї.
#14944582
Уже купил
Прекрасна штука. Брав для з'єднання пральної машинки та сушильного автомату. Легко витягується, дуже допомагає. Гарно тримає обидва апарата разом.
Игорь
Подскажите, нужно ли вкручивать саморезы в стиралку для закрепления этого устройства? Повреждается ли поверхность при его установке?
Женя РудьУже купил
Я замовляв офіційну установку, тому рахую, що те що робили у мене і є правильно. Принаймні, за півтора роки виконана робота показала себе відмінно. Так, ця планка кріпиться саморізами і у пральні машині робляться для цього отвори. Проте вона на це розрахована. Хіба що Ви хочете продати опісля машинку в Вам не потрібні в ній дирки.
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Аксессуары к кбт