Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Фен-щетка REMINGTON AS700

Код:  81062
Оценка пользователей 4/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • оля
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    нормальная вещь, но мощности слегка не хватает...

    Достоинства:
    небольшого размера
    Недостатки:
    слабоват
  • Ирина
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, кто пользуется, щётка вращается? и в одну и в другую сторону ?

  • Юлия
    Продавец: Rozetka

    Щетка вращается?

  • Ира
    Продавец: Rozetka

    Хорошее дополнение фена, без вреда выравнивает густые длинные волосы, использую как окончательную сушку. Большая щетка просто идеальна для моих волос, маленькую щетку не использую так как очень густая щетина.

  • Zo-Zo
    Продавец: Rozetka

    а щетка-вращается?

  • Наталья
    Продавец: Rozetka

    Очень довольна стайлером. У меня вьющиеся густые волосы -уложить их только при помощи расчёски и фена очень сложно. Теперь мои волосы выглядят как после укладки в салоне. При том, что волосы выравниваются и преобретают объемутюжка не всегда вожно. Сначала просто подсушиваю теплым воздухом, потом формирую укладку горячим, а потом, для придания блеска - 3 режим, он разглаживает. Мне очень нравится.

  • Виктория
    Продавец: Rozetka

    Легкий, держать в руке удобно. Очень хорошая расческа с длинными (пластмассовыми) и короткими (волосяными) зубьями: пробовала другие такого же типа, только эта легко расчесывает волосы и не спутывает их совершенно. Насадка меньшего размера-с металлическими зубчиками, тоже хорошая. Есть холодный (на практике-слегка теплый воздух), мощности на 2-м режиме хватает, чтобы за 15 минут высушить волосы дочке (средней толщины, длинные и густые) и хорошо укладывает мои (каре до плеч, толстые и густые). Нельзя накручивать волосы ни на одну из насадок-они не для этого, потом не выпутаешь. Насадки не нагреваются, можно быстро менять. Для сушки и выпрямления волос модель очень подходит, я довольна. Минус: фен шумный, даже на 1-й скорости, уши закладывает. Но ради таких хороших расчесок-насадок можно потерпеть :-) Другие, менее шумные фены тяжелее, и расчески хуже, и цена у этой модели очень приятная.

  • ОЛександра
    Продавец: Rozetka

    Яка потужність ?

    • марина

      600ват там написано