Электробритва PHILIPS Series 5000 S5630/12

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Электробритва PHILIPS Series 5000 S5630/12 71

Самые полезные отзывы

#39191535
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Моя перша електробритва.
Прийшла з Розетки 8.02.2019. Розетка спрацювала незмінно чітко. Подяка працівникам.
Станком голився раз на 3-4 дні, інакше шкіра не стигала відновлюватися від подразнення. Виходить, що більше часу був небритий, ніж побритий. Тому бритву купував для щоденного гоління. Спробував як сухе, так і мокре з гелем.

Мої враження і досвід:

1. Заряду батареї вистачило на два тижні, 9 сеансів гоління: 4 мокрих, 5 сухих. Перша зарядка після отримання 8.02, наступна 21.02. Так що якщо відрядження не надто затяжні, то зарядку можна і не брати.
2. Сухе гоління звичайно гірше ніж станком, тому потрібно голитись кожен день. Воно добре для підтримання охайного вигляду на 1 день. По часу займає 4-5 хв. Звичайно, коли шурувати довго, хвилин 10-12, то можна добитись якості співставимої зі станком, це правда, але після цього таки виникає подразнення, котре, проте, швидко проходить за 1-2 години. Також тоді потрібно доволі сильно тиснути на бритву. Але таке застосування сухого методу на мій погляд не є раціональним. Воно, все таки, для щоденного швидкого підтримання вигляду. Хочете досконалого результату від цієї бритви - голіться на мокро!
3. Мокре гоління по якості просто чудове! Точно не гірше як станком! Наступний раз голишся аж через 2 дні. Подразнення фактично нема. Думаю, леза також зношуються значно менше.
4. Особисто для мене тепер стало можливим голитись хоч кожен день не страждаючи від подразнення.
5. Виконуйте рекомендації виробника! Не намагайтеся збрити нею 4,5, ...-денну щетину. Ви ж не для цього її купували?
6. Тримером користуватись пробував, але якість його роботи якась не дуже, можливо просто треба навчитись правильно ним працювати..
7. Турборежим. Пробував тільки раз, перед написанням цього відгуку. Маю враження, що вибриває краще, ніж в звичайному і при тому створює навіть менше подразнення. Може за рахунок більшої швидкості лез. Швидше, чи ні - не засікав, бо то залежатиме від багатьох факторів: навику, як росте щетина, якої чистоти хочеш досягти і т.д.

Отже, бритвою я дуже задоволений. Вона повністю підтвердила мої очікування і мету з якою я її купував. Думаю, якщо у вас шкіра не гіперчутлива, або ви не закінчений перфекціоніст, то цією бритвою ви будете задоволені. Інакше го купувати 7000 або 9000 серії.
Достоинства: Якість гоління, заряд батареї.
Недостатки: В футлярі не передбачено місця для зарядного пристою та тримера.
Roman Koval'chukУже купил
Толково написано. Повністю підтримую.

Все отзывы

#46777903
Уже купил
#46724211
Користуюсь бритвою сім місяців. Перший місяць був просто у захваті від якості гоління. Однак через півроку задоволення пропало: вона стала тупа, як старий валянок. Рекомендований термін заміни головок - два роки - бритва не витримала. Користуюсь щодня. Леза виявились не «самозаточующі». Мабуть, це просто красива реклама виробника. А нова головка коштує дорого
Достоинства: Зручна
Недостатки: Швидко затупились леза
Представитель бренда Philips
Доброго дня, Александр! Дякуємо за Ваш коментар. Термін заміни головок залежить від індивідуальних особливостей, а також способу та частоти використання електробритви. Вказаний термін,а саме 2 роки, являється рекомендацією для забезпечення гігієни.
#45852746
Уже купил
Куплен менее года назад, триммер отказался полностью работать вчера, сетка перестала нормально брить где-то на 3ий месяц, по пока живая Не грузин и не армянин, но разве что не каждый день бреюсь. Ненадежное и дорогое барахло с красивыми диодными индикаторами.
Достоинства: Коробочка красивая
Недостатки: Менее чем за год полностью убит
Представитель бренда Philips
Здравствуйте, Ярослав! Благодарим Вас за выбор, а также комментарий. Для консультации по вопросу аксессуаров рекомендуем обратиться на нашу бесплатную горячую линию 0-800-500-697 (понедельник-пятница с 09:00 до 18:00) или связаться с нами через официальную страницу Philips в Фейсбук.
#45524681
Уже купил
Купляла чоловіку на подарунок, так як давно хотів бритву. Зручно брати з собою в поїздки, акумулятора вистачає на декілька разів, все необхідне складається в кейс.
Бриє чудово, якщо використовувати гель, на сухо - не дуже чисто.
Чоловік задоволений і я теж)) Рекомендуємо
#45493694
Уже купил
Подарок мужу на праздник. Пользовались и пришли к выводу что подойдет для крупного мужчины (плотного) Для худого лица не очень.
Достоинства: Качество
Недостатки: Нет
#45445568
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Покупала на подарок. Брат очень доволен.
Достоинства: Брат очень доволен качество бритья.
Недостатки: Нет
#45156170
Добрый день. Вопрос к представителю компании: чем отличается данная бритва S5630/12 от похожей S5530/12 ?
Представитель компании Philips
Добрый день, Денис.Благодарим за Ваш вопрос. Выбранные Вами бритвы отличатся цветом, комплектацией, а также работой и зарядом аккумулятора. Бритва S5630/12 цветом Aquamarine ST — серебристый, полный заряд аккумулятора на протяжении 60 минут, что обеспечивает 20 сеансов бритья, а также в комплектации есть чехол для путешествий S5530/06 цветом Ceres — серебристый, полный заряд аккумулятора на протяжении 50 минут, что обеспечивает 17 сеансов бритья.
Денис Денис
Спасибо.
#45107070
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Пользуюсь этой бритвой чуть больше года. По качеству бритья полностью устраивает. Бреюсь исключительно на сухую. Промываю бритву, как и написано в инструкции, под струёй тёплой воды, но почему-то вода попадает в корпус бритвы и образуются засохшие пятна внутри корпуса, на фото постарался это показать. Откровенно сказать я огорчен качеством Филипс.
Достоинства: Хорошо бреет!
Недостатки: Попадает вода в корпус.
#45083304
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Вопрос к представителям компании Philips is в этой модели самозатачивающиеся лезвия? Если нет то какие модели с такими лезвиями?
Представитель компании Philips
Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш вопрос. Данная бритва имеет систему лезвий MultiPrecision. Закругленные края бритвенных головок легко скользят по коже для бережного и безопасного бритья.Также, система двойных лезвий Super Lift & Cut обеспечивает идеально чистое и гладкое бритье. Первое лезвие приподнимает волоски, а второе — аккуратно срезает их у самого основания. Для дополнительной консультации рекомендуем обратиться на нашу бесплатную горячую линию 0-800-500-697 (понедельник-пятница с 09:00 до 18:00).
#44913946
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Как бы заказать отдельно на нее чехол,возможно и как?
Достоинства: Радует всем
Недостатки: Нареканий нет
Представитель компании Philips
Добрый день, Влад! Да, Вы можете приобрести отдельно чехол к данной бритве. Для консультации по вопросу аксессуаров Вы можете обратиться обратиться на нашу бесплатную горячую линию 0-800-500-697 (понедельник-пятница с 09:00 до 18:00) или связаться с нами через официальную страницу Philips в Фейсбук.
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!