Отзывы покупателей о Очиститель воздуха Philips Series 3000i AC3055/51

41 отзыв Код:  148810411
Оставьте свой отзыв об этом товаре
 • Вікторія Степаненко
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Купила його ще в квітні 2020 року через те що неможливо було дихати, восени та навесні палили торф під Києвом і був дуже поганий запах. Ну що сказати, жодних проблем до цього часу не маю. Вмикаю досить часто, звісно не кожного дня. Взимку вмикаю рідко, бо з нього дме холодне повітря. Але навесні, влітку, восені працює як треба. На ніч вимикаю, бо в мене дуже чутливий сон. Але він дуже тихий, тому спати з ним в принципі можливо. Є датчик світла, він вимикає підсвітку не лише вночі, а також коли рівень освітлення падає, наприклад в похмуру погоду. Можу сказати що я задоволена. Повністю та всі запахи не прибирає, але старається дуже). Пил втягує гарно, фільтр пилосошу регулярно. Фільтр ще досі не міняла, використано лише 65%. Бачила негативні відгуки та співчуваю тим, в кого він зламався, може партія товару була з браком або частково. Так звикла до нього, вже став рідним) Буду рекомендувати, бо поки що не бачу альтернативи.

  Достоинства:
  Все що вказані в описі, все працює
  Недостатки:
  в моєму очиснику немає
  • Представник бренду

   Вітаємо, Вікторіє! Щиро вдячні Вам за відгук та рекомендації! Бажаємо приємного користування!

 • Олеся Михайленко
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Купили очищувач повітря в 2020 році, спочатку працював нормально. Після початку війни ми поїхали з дому і не користувались очищувачем п’ять місяців. Коли повернулись, то він попрацював день і просто перестав включатись, гарантійний строк вже на той момент закінчився. Відповідно, так само як і у коментаторів нижче, очищувач пропрацював 1,5 роки і поламався. За такі гроші - не рекомендую.

  Достоинства:
  Очищує повітря
  Недостатки:
  Швидко поламався
  • Представник бренду

   Добрий день, Олесю! Дякуємо за Ваш вибір, а також коментар. В описаній Вами ситуації, для діагностики очищувача повітря Ви можете звернутися до авторизованого сервісного центру. Адресу найближчого сервісного центру можна дізнатися за номером гарячої лінії: 0 800 50-06-97 (понеділок-п'ятниця з 9 до 18), або написавши у приватні повідомлення на сторінку Philips Ukraine у Фейсбук. Будемо раді допомогти!

  • Олеся Михайленко

   Апдейт. Як радив представник Philips, відвезли очищувач в сервісний центр. Вже третій (!) тиждень в сервісному центрі проводять діагностику, "перевіряють плату" і не дають ніякої інформації, коли можна буде забрати очищувач. Виглядає на те, що ремонту він не підлягає, тому я знижую попередню оцінку до одної зірочки.

  • Представник бренду

   Олесю, щиро вдячні за зворотній зв'язок. Для уточнення деталей звернення до сервісного центру, а також додаткової консультації Ви можете звернутися на лінію технічної підтримки компанії Philips: 0 800 50-06-97 (понеділок-п'ятниця з 9 до 18), або напишіть нам у приватні повідомлення через сторінку PhilipsHomeLivingUkraine у Фейсбук. Будемо раді допомогти!

 • Андрей Пархоменко
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  После 1,5 года не интенсивной эксплуатации (месяцами не использовали) перестал включаться. В сервисе списали, хорошо что гарантия не истекла. Деньги вернули.

  Не рекомендую к покупке, в любой момент может сломаться, а запчастей на них нет. Качество не соответствует ценнику.

  Достоинства:
  Управление, действительно очищает воздух
  Недостатки:
  Надежность
  • Павел Ушаков

   Ровно та же история: купил на Розетке 1,5 года назад, уже месяц очиститель в сервисе, пытаются одобрить списание

 • Андрій Свистун
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Якісний очисник повітря, зі своїм завдання справляться на відмінно. Працює вже 5 місяців, майже без вимикання. Жодних проблем з ним не виникло. Завжди зрозумілий стан повітря, бо є цифрова та кольорова індикація. Має декілька режимів. Режим сну дуже тихий. Фільтра вистачить на довго, за час користування використав 12% ресурсу фільтру. З додатком з'єднанується, та з легкістью з нього керується.

  Достоинства:
  Якісний, стильний.
  Недостатки:
  Немає
 • Игорь Шеруділо
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  З початку табло горіло червоним,та згодом все нормалізувалось , повітря стало чистішим…

  Достоинства:
  Гарний
  Недостатки:
  Не бачу
 • Виталий
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Работает уже полтора года в помещении 50 м2, практически не выключается. Пока никаких нареканий, пыли значительно меньше, заметил когда уезжаем и отключаем, сейчас даже на период нашего отсутствия не выключаем. Все время стоит авторежим. Фильтр чистил раз пять пылесосом .

  Достоинства:
  Тихий, стильный
  Недостатки:
  пока не обнаружил
 • Кристина Голубицкая
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Здравствуйте! Я фильтр пропылесосила , но понимаю что чистка не может быть нормальной таким образом. Нажав кнопочку после чистки и датчик показывает что фильтр чистый. На самом деле я его почти не чистила по сути. Значит что в аппарате нет настоящего датчика это фейк что-ли? Вопрос как по настоящему почистить фильтр, пылесосом это вообще не удобно. Может есть у компании услуга по чистки фильтров своего производства?

  Достоинства:
  Красивый и мощный
  Недостатки:
  Не знаю как чистить фильтр.
  • Представитель бренда

   Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за выбор, а также комментарий. Необходимость очистки фильтра, о которой напоминает прибор это необходимость освободить поверхность от видимых крупных загрязнений в виде шерсти, волос, мусора. Другие виды очистки фильтра не рекомендуются для сохранения продуктивности фильтра. Для того, чтобы поддерживать высокое качество очистки воздуха, фильтр необходимо периодически менять, о чем также будет выдана соответствующая подсказка.

 • Сергей
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Приобрел по отзывам людей, не было негативных на момент приобретения. Внешний вид стильный, доступно управление с мобильного при установке специальной программы. При это не всегда удавалось с первого раза подключиться. Автоматически определяет количество загрязнений, и включает соответствующий режим. Когда стоял в столовой, все запахи не удаляет, в принципе в инструкции так и написано, что для этих целе вытяжка должна быть (если кто думает использовать его для кухни, нет смысла).
  Покупал в связи с огромным загрязнением которое было весной в Киеве, когда горели леса, и был страшный запах гари, но он приехал уже когда воздух наладился, поэтому не смог протестировать как он справляется с запахом гари. Есть датчик загрязнений, который показывает текущее загрязнение. Если верить ему, то в комнате было и до него достаточно чисто, если бывало увелечине загрязнений, он начинал работать активнее и громче, очищал пока датчик не показывал допустимые нормы. По ощущениям никаких изменений не почувствовал, возможно потому что проработал только две недели, в том числе ночью спал также как и ранее, нос бывало закладывал как и раньше
  Есть ночной режим, при котором работает практически бесшумно, но и очищает меньше.
  Спустя две с половиной недели, когда уже нельзя было сдать, перестал включаться. Отвез в авторизованый сервисный центр. Спустя недели три написали результат, что починки не подлежит, так как нету необходимыз запчастей. На сколько я понял, поскольку модель новая, есть проблемы с запчастями, имейте это в виду. В итоге Розетка вернула деньги, но было потрачено время пока отвозил его в сервисный центр, а потом из сервисного центра в Розетку.
  В итоге не могу рекомендовать его, поскольку судя по свежим отзывам, велика вероятность брака, с запчастями проблема. Также не могу стопроцентно утверждать что работает эффективно, так как не успел достаточно протестировать

  Достоинства:
  Стильный внешний вид, обнаружение загрязнения и автовыбор режима в зависимости от количества загрязнений
  Недостатки:
  Перестал включаться через 2 недели после покупки
 • Кристина
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Здравствуйте! Пользовалась и наслаждалась пока не появилась красная щеточка на экране. Пылесошу , пылесошу а щеточка не исчезает(( Как его пылесосить надо что б фильтр очистился? Стоит уже неделю и не могу пользоваться((

  Достоинства:
  Хорошо чистит воздух
  Недостатки:
  Не могу понять как почистить фильтр
  • Представитель бренда Philips

   Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за выбор, а также обратную связь. При появлении оповещения об очистке фильтра, фильтр необходимо очистить с помощью пылесоса после очистки коснитесь кнопки сброса/проверки состояния фильтра и удерживайте ее в течение 3 секунд, чтобы сбросить настройки времени очистки фильтра. Для дополнительной консультации Вы можете обратиться на нашу бесплатную горячую линию 0-800-500-697 (понедельник-пятница с 09:00 до 18:00) или связаться с нами через официальную страницу Philips в Фейсбук.

 • Олександр Гоменюк
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Очищувач повітря купувався в період пожеж навколо Києва, коли дихати повітрям з вулиці було неможливо. Датчики насправді реагують на погіршення якості повітря і це допомагало вчасно закрити вікна в квартирі, отримавши повідомлення з програми.
  Девайс на даний момент стоїть в дитячій і результат цього стало покращення дихання і зменьшення алергічної реакції на пил.
  Можу порадити відразу купити запасний фільтр, так як вони мають властивість закінчуватись.
  Планую купівлю ще одного очищувача від філіпса.

  Достоинства:
  Насправді фільтрує повітря від алергенів, пилу
  Недостатки:
  Немає
  • Леонид

   А запах дыма он убирал или нет?

 • Олеся Подлипаева
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Ну что я могу сказать. Мы возлагали большие надежды на этот очиститель, т.к. заказывали в период смога.
  Когда он наконец-то к нам пришёл, первое что мы увидели включив его в розетку - ошибку Е1, что значит - двигатель неисправен.
  Выключив и включив его из розетки - ошибка ушла.
  Но каждый раз при включении - выключении ошибка повторялась.
  Если честно, прям огромное разочарование в компании-производителе. Неужели 12 тыс, которые производитель берет за данный товар не хватает на производство нормального прибора. Через два дня таких мучений сдали обратно, за что Розетке большое спасибо. Забрали без проблем.

  Достоинства:
  За те сутки, которые он работал действительно почувствовали разницу в качестве воздуха, особенно ощутимо когда просыпаешься утром.
  На ночном и автоматическом режимах практически бесшумный
  Недостатки:
  Сломался в первый же день
  • Эксперт Rozetka

   Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

  • Олеся Подлипаева

   С какой целью это делать?мы его уже сдали,о чем и написано в отзыве.

 • Andrey
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Вынужден сразу же после покупуи нести в сервис.

  Достоинства:
  Не работает правильно датчик загрязненности PM2.5, с 20 сразу падает до 1 и очистка нормально не производится.
  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Andrey! Благодарим Вас за выбор, а также обратную связь. В описанной Вами ситуации рекомендуем проверить датчик качества воздуха, на наличие каких-либо загрязнений, либо конденсата. Датчик качества воздуха находится под задней крышкой очистителя. Выполните следующие действия:
   1.Выключите очиститель воздуха и отключите его от электросети.
   2.Потяните за заднюю крышку и снимите ее с прибора.
   3.Очистите датчик частиц с помощью ватной палочки.
   4.Удалите влагу со всех деталей с помощью сухой ватной палочки.
   5.Установите заднюю крышку и включите очиститель.
   Также, если вы синхронизировали очиститель с приложением, рекомендуем проверить, какой установлен индекс загрязнения воздуха и не менялся ли он. Есть разные стандарты, которые в приложении можно случайно переключить и не заметить этого.
   Если результат будет прежний рекомендуем обратиться на нашу бесплатную горячую линию 0-800-500-697 (с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00).

 • Станислав
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Сломался через 3 дня после покупки, абсолютно новый аппарат. Во время переключения в другую розетку издал небольшой щелчок и после чего уже не включался.
  Розетка рабочая проверял другими устройствами - ничего не ломается. Так же проверял на других розетках. В квартире напряжение ограничено зубром, есть автоматы и УЗО.
  Не рекомендую к покупке, так как ОЧЕНЬ недоволен надежностью за такие деньги.

  Недостатки:
  Сломался, не надежен.
  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Елена! Благодарим Вас за выбор, а также обратную связь. Для диагностики очистителя воздуха рекомендуем обратиться в сервисный центр Philips. Адрес ближайшего сервисного центра можно узнать по номеру горячей линии: 0-800-500-697 (понедельник-пятница с 9 до 18:00) или связаться с нами через официальную страницу Philips в Фейсбук.

 • Оксана
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Отримали швидко, встановлення легке, управління з телефону зручне.

  Достоинства:
  Повітря швидко очищується, спати стало краще
  Недостатки:
  Не вдається відсканувати код
 • Лариса
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Скачала приложение в apple store, но не могу синхронизировать воздухоочиститель и айфон. Оба устройства не видят друг друга. Делаю все согласно инструкции, но ничего не получается. Моргающий оранжевый значок WiFi постоянно, а синхронизация в приложении не выявляет устройство воздухоочистителя. Что не так делаю?

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Лариса! Благодарим за вопрос. Для того чтобы было проще и быстрей Вас сориентировать обратитесь, пожалуйста, на нашу бесплатную горячую линию 0-800-500-697 (понедельник-пятница с 09:00 до 18:00).

 • Виктория Степаненко
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Скажите пожалуйста, какой срок службы фильтра, через какое время он подлежит замене, хотя бы приблизительно?

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за вопрос. Очиститель сам отобразит на дисплее, когда нужно почистить или сменить фильтр. Срок службы фильтра зависит от качества воздуха в помещении, в котором находится очиститель.

  • Александр

   Все так "отвечают", я не купил фильтр, не вижу что там пишет приложение.
   Мне нужно знать на сколько рассчитывать расходы, приблизительно. Раз в два года/раз в год/раз в пол года. Если чаще то я выберу лучше фильтр побольше, который сможет накапливать мусор более длительный срок.

   В машинах масляный фильтр тоже менять в зависимости от условий эксплуатации, топлива и т.д. Но тем не менее там есть регламент установленный заводом.

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Александр! Благодарим за Ваш комментарий. Рекомендованный срок службы фильтра 36 месяцев, однако, рекомендованный срок службы - это теоретический расчёт при определённых условиях работы очистителя воздуха. Поэтому в очистителе есть специальные датчики, которые смогут подсказать вам когда необходимо фильтр заменить (т.е. именно в ваших условиях ресурс работы фильтра заканчивается). Мы рекомендуем ориентироваться именно на показатели самого очистителя.

 • Ольга Т.
  Продавец: Rozetka

  Включали несколько раз. Потом несколько месяцев не включали вообще. И все - больше не работает, и даже не включается.
  Отвратительное качество, никому не советую

  • Представник бренду

   Добрий день, Ольго! Дякуємо за Ваш коментар. Для уточнення деталей описаної Вами ситуації, а також додаткової консультації, будь ласка, зверніться на лінію технічної підтримки компанії Philips: 0 800 40-40-04 (понеділок-п'ятниця з 9 до 17), або напишіть нам у приватні повідомлення через сторінку PhilipsHomeLivingUkraine у Фейсбук. Дякуємо та будемо раді допомогти!

 • Алина
  Продавец: Rozetka

  Недавно купила этот очиститель, очень довольна. В квартире стало легче дышать так как живем в загрязнённом районе. Очень радует что фильтры надо менять через 3 года. Все устраивает в этом приборе.

  Достоинства:
  Фильтр, тихо работает
  Недостатки:
  Нет
 • Козловська Іванна
  Продавец: Rozetka

  .....

  Достоинства:
  Придбала не так давно, але покупкою дуже задоволена! Очищує повітря дуже швидко, і це стає помітно відразу, Дуже тихий в роботі. Особливо привернув увагу фільтр Nano Protekt HEPA так як він очищує мікрочастинки розміром в 0,003 мікрона, Також чим дуже задоволена це тим що можна керувати за допомогою додату, коли я на роботі я можу собі його увімкнути або ж вимкнути. загалом покупкою дуже задоволена. тому раджу всім, а особливо тим хто ще вагається над покупкою, а теж вагалась але ця річ вартує свої грошей!
 • Светлана Лосик
  Продавец: Rozetka

  Очень довольна этой моделью. Не габаритный.
  Удобно,что есть приложение: можно дистанционно включить, выбрать режим, отследить состояние фильтров.
  В моей доме безупречно стал чище воздух благодаря этой покупке!!

  Достоинства:
  Не габаритный, не шумный, управление со смартфона
  Недостатки:
  Нет
 • Александр
  Продавец: Rozetka

  Добрый день. Скажите пожалуйста
  1) в каком году эта модель поступила в продажу?
  2) какова площадь фильтра в развернутом виде?
  3) Какой срок службы предусмотрел производитель для данного фильтра?заводской регламент.
  4) Какой уровень шума на минимальной скорости

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Александр! Благодарим Вас за вопросы.
   1. В продаже данная модель появилась в середине 2019 года
   2. К сожалению информацию по площади фильтра в развёрнутом виде производитель не указывает. Размеры:
   - ширина - 155 мм
   - глубина - 245 мм
   - высота - 318 мм
   3. Срок службы фильтра до 24 месяцев
   4. Уровень шума 32-62 ДБ

 • Павло Каганець
  Продавец: Rozetka

  Користуюся ним вже рік, очікування від прибора превищює бажане від нього. Придбав його у звязку з алергією на пилюку, на багато чинникі, в домі я не міг нормально дихати, і часто були загострення алергії. Мені порекомендувати взяти очищювач воздуха, мій вибір в пав на фірму філіпс, 1, не великий по габаритам, 2 приємний дизайн, 3 користування з смартфона, 4 фільтри знайти та замінити легко та доступно.
  Зараз в будинку приємно, та комфортно находится, алергією Немає, дихати легше також я став краще спати, та легше себе почувати в фізичній формі. Рекомендую! Ідеальний прибор для здоровя Вашого та ваших рідних.

  Достоинства:
  Ефективний,зручний,програма на смартфон,
  Недостатки:
  Нарікань немає
 • Андрей Кривошеев
  Продавец: Rozetka

  Живемо біля дороги на першому поверсі. Як завжди комунальники повирізали дерева, а нові не посадили, тож від вітру і після кожного авто підіймається пилюка.
  Оскільки в квартирі вікна із дерев'яними рамами - пилюка, частково, потрапляє і в приміщення.
  Тепер з цим простіше, оскільки даний пристрій забирає левову частку тої пилюки на себе.
  Пристрій, однозначно, себе окупив.
  Раджу!
  P.S. Особливо раджу тим в кого є малі діти

  Достоинства:
  Якість, компактність
  Недостатки:
  не зауважив
 • Стас Бондарь
  Продавец: Rozetka

  Отличный очиститель! Купил и остался доволен результатом очистки воздуха в моей квартире. Решили его купить так как живем возле дороги и воздух очень загрязнен и после первых дней использования почувствовали разницу, дышать стало намного легче и поиятней.

  Достоинства:
  Чистый воздух в доме
  Недостатки:
  Нет
 • Елена Пономарева
  Продавец: Rozetka

  Товар відповідає очікуванням. Зразу замовила змінний катридж. Розетка дуже оперативно опрацювала замовлення та зробила доставку. Дякую!

  Достоинства:
  Очищує гарно повітря. Дизайн. Є мобільний додаток. Наявні змінні катриджі в продажу.
  Недостатки:
  Не помітили.
 • Чумакова Катерина
  Продавец: Rozetka

  Есть ли в очистителе угольный фильтр и НЕРА?

  • Иван Дядин

   Тоже был такой вопрос, если посмотрите на фильтр в разделе покупают вместе, то увидите что внутри там угольный фильтр, потом HEPA и снаружи сетка для крупной пыли.

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Катерина! Спасибо за Ваш вопрос. Данный очиститель оснащён фильтром 3в1 для простоты обслуживания и замены каждые 3 года. Встроенный HEPA-фильтр и угольный фильтр эффективно улавливают вредные частицы размером до 0,003 мкм, включая PM2.5, аллергены, бактерии и вирусы. Он также поглощает формальдегид, летучие органические соединения и неприятные запахи улавливая их внутри микроскопических пор.

 • Андрей
  Продавец: Rozetka

  Вопрос - насколько хорошо справляется с угарным газом, продуктами горения?

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за вопрос!
   Данный очиститель воздуха эффективно удаляет 99,9% частиц размером до 0,003 мкм (800 раз меньше, чем PM2,5), в том числе PM2,5,вирусы, бактерии, пыльцу, пыль, газы. Технология датчиков AeraSense отслеживает и реагирует на малейшее изменение уровня содержания частиц в воздухе.Прибор предоставляет сведения о содержании частиц PM2.5 в реальном времени. Большинство загрязняющих частиц в воздухе в помещении относятся категории PM2.5 — взвешенным частицам размером менее 2,5 микрометров. Основными источниками таких частиц являются табачный дым, приготовляемые продукты питания и зажженные свечи. Некоторые бактерии и мельчайшие споры плесени,а также аллергены, содержащиеся в коже животных, и пылевые клещи, также входят в категорию PM2.5. Усовершенствованный датчик
   обнаружения газов показывает концентрацию потенциально опасных газов (включая ЛОС, пахнущие газы и др.) и определяет ее по шкале от L1 до L4. L1 означает превосходное качество воздуха.

  • Антон

   Прибор не нейтрализует угарный газ (CO) и радон (Rn).

 • Александр
  Продавец: Rozetka

  Скажите пожалуйста фильтр грубой очистки (сетка для шерсти крупной пыли и т.д.) в этом аппарате встроена сразу в фильтр? или она отдельно крепится, и её можно промывать?

  в фильтре Xiaomi Air purifier подобный фильтр и в отзывах пишут, из-за встроенной сетки нет возможности его мыть, и приходится менять фильтр раз в 2-3 месяца. Но если цена фильтра 2000 грн как тут, то это точно не вариант.
  Хотелось бы получить развернутый (не рекламный) ответ от производителя.

  Спасибо. 16.04.20

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Александр! Благодарим Вас за вопрос. В данной модели очистителя фильтр является цельным и не разбирается на отдельные составляющие. В этом нет неудобств так как он полностью чистится с помощью пылесоса, данный очиститель указывает Вам на дисплее когда именно необходима очистка исходя из Ваших индивидуальных показателей качества воздуха. Что касается замены фильтра, то на дисплее прибора можно всегда контролировать состояние Вашего фильтра в процентном соотношении, также он уведомит Вас о его замене. Частота замены фильтра индивидуальна и зависит от качества воздуха, рекомендована замена данного фильтра чрез 36 месяцев.

 • Екатерина
  Продавец: Rozetka

  Отличный очиститель!Покупкой ооооочень довольна!!
  Компактный и весьма симпатичный как часть интерьера!)
  Спасает от аллергии на цветение разных растений,пыль,животных и так далее. Аллергикам прям маст хэв!!))
  И как я раньше без него жила?!!))

  Достоинства:
  Стильный,компактный,со своей задачей справляется на все 10000%
 • Sergey Sumkin
  Продавец: Rozetka

  Скажите пожалуйста на какой метраж расчитан очиститель?

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за вопрос. Площадь обслуживания до 48 m².

 • Андрей
  Продавец: Rozetka

  Что же он очищает? какие частицы? какого размера? в описании ничего толком не сказано...

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день Андрей! Благодарим Вас за вопрос. Данный прибор предоставляет сведения о содержании частиц PM2.5 в реальном времени.Большинство загрязняющих частиц в воздухе в помещении относятся к категории PM2.5 — взвешенным частицам размером менее 2,5 микрометров. Основными источниками таких частиц являются табачный дым, приготовляемые продукты питания и зажженные свечи. Некоторые бактерии и мельчайшие споры плесени,а также аллергены, содержащиеся в коже животных, и пылевые клещи,
   также входят в категорию PM2.5.
   Фильтрация :
   Удаляет РМ 2.5 99,97% ;Бактерии 99,9%.

 • елена рожнятовская
  Продавец: Rozetka

  добрый день. подскажите , пжалуйста, есть ли функция увлажнения воздуха ?

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Елена! Благодарим Вас за вопрос. В данной модели функция увлажнения отсутствует.

 • Артур
  Продавец: Rozetka

  На сколько в среднем хватает фильтра по времени (комната 18м), необходима замена на новый , или возможна очистка ?

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Артур! Благодарим Вас за вопрос. Частота замены фильтра непосредственно связана с уровнем загрязнения помещения, частотой и длительностью использования и с другими факторами. Рекомендуем Вам проверить состояние фильтра непосредственно на Вашем очистителе. Для этого коснитесь кнопки сброс/проверка состояния фильтра и на Вашем экране отобразится текущее состояние фильтра в процентах.

 • Виктория Супрун
  Продавец: Rozetka

  Добрый день. Купила его, т.к. с появление ребенка стала больше задумываться о чистоте воздуха, и поняла, что для меня это прибор первой необходимости. Понравилось то, что очиститель быстро справляется со своей работой, т. к. в нем установленные хорошие фильтра. Компактный, много место не занимает. Удобно то, что можно управлять через приложение, есть индикатор чистоты воздуха. Никогда ранее не задумывалась о чистоте воздуха в квартире, после того, как стала пользоваться этим очистителем, стала реже болеть и пропала аллергия. Кто задумывался о покупке очистителя, рекомендую присмотреться к данной модельке. Мне понравился.

  Достоинства:
  Удобный в использовании, компактный, эффективный.
  Недостатки:
  Нет.
 • Филипп
  Продавец: Rozetka

  Подойдет ли на 25 квадратных метров?

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Филипп! Благодарим Вас за вопрос. Да, данный очиститель подходит для 25 квадратных метров.

 • Artur Kuklenko
  Продавец: Rozetka

  Где-то можно скачать документацию к нему ?

  • Представитель бренда Philips

   Добрый день, Артур! Благодарим Вас за вопрос. Для консультации обратитесь, пожалуйста, на нашу бесплатную горячую линию 0-800-500-697 (понедельник-пятница с 09:00 до 18:00).