Отзывы покупателей о Очиститель и увлажнитель воздуха 2-в-1 PHILIPS Series-3000i AC3829/10 (WI-FI)

192 отзыва

Код:  54177060

Фотографии и видео покупателей

Оставьте свой отзыв об этом товаре

 • Іван
  • Продавец: Rozetka

  Нічого не змінилось від слова зовсім. Більше схоже на скам.
  Забруднення повітря завжди мінімальне, навіть коли пилюку підняв, чи воняє гаррю з вулиці.
  Але реагує на побутову хімію, приготування їжі, та пар з ванни.

  • Представник бренду

   Добрий день, Іване! Дякуємо Вам за зворотній зв'язок, а також за вибір продукції Philips! Хочемо зауважити, що модель AC3829/10 має коефіцієнт подачі чистого повітря 310 м3/год і може ефективно очистити цілу кімнату площею до 80 м2. Також пристрій швидко зволожує повітря зі швидкістю подачі води до 600 мл/год. Він визначає рівень вологості в повітрі й автоматично зволожує його до потрібного рівня. Виберіть 40%, 50%, 60% або 70% як цільовий рівень вологості, і зволожувач автоматично увімкнеться або вимкнеться, щоб досягти бажаного рівня вологості. Але для досягнення потрібного результату роботи приладу в приміщенні може знадобитись деякий час (7-14 днів постійної роботи). Для швидкого підвищення вологості чи очищення рекомендується обирати саме ручний режим з більшою швидкістю, а також закрити двері та вікна і залишити пристрій на деякий час працювати.

  • Іван

   Дякую, інструкію я і сам вмію читати.

 • Саша Шляпик
  • Продавец: Rozetka

  Для более качественной дезинфекции воздуха заливаем в него водку, без сомнений прибор помогает и эффект от чистого воздуха заметен почти сразу, вся семья стала намного добрее и позитивнее.

  • Представник бренду

   Добрий день, Олександре! Дякуємо за Ваш вибір, а також відгук. Згідно з посібником користувача, з даним пристроєм рекомендується використовувати воду з-під крану. Також можна використовувати очищену, мінеральну та будь-яку іншу питну воду. Не наповнюйте резервуар для води жодними іншими речовинами, ніж вода. Не наповнюйте резервуар для води пахучими речовинами. Даний комплекс оснащено 3-рівневою фільтрацією за допомогою фільтра NanoProtect HEPA, фільтра з активованим вугіллям і фільтра попереднього очищення прилад захоплює 99,97% наддрібних частинок розміром 0,003 мікрона, завдяки чому ви захищені від PM2.5, бактерій, пилку, пилу, часточок шкіри домашніх тварин, газів та інших забруднюючих речовин.

 • Наталия Бойко
  • Продавец: Rozetka

  Так как я алергик, давно присматривали очиститель. После сравнения всех характеристик, отзывов, наш выбор пал на даную модель. Оформили заказ,доставка быстрая, забрали в отделении Розетки. При выборе, смотрите на габариты, так как очиститель довольно большой. Быстро настроили, подключили, все по инструкции. И сегодня первая ночь, когда я спала не чихая, и не задыхаясь.
  Прада, при заказе должен был быть ещё подарок увлажнитель, который по акции сейчас, но его не было. В остальном супер!

 • Роман
  • Продавец: Rozetka

  Работает год без перерыва, к работе вопросов нет. Главный недостаток филипс это фильтры. Фильтров нет. Благо есть азиатский сайт на котором можно решить эту задачу.

  Достоинства:
  Выполняет свою функцию, являюсь счастливым обладателем 4х очистителей
  Недостатки:
  Очень много модификаций одного и того же очистителя, при этом меняются фильтры. Купить их в Украине проблемка.
  • Представник бренду

   Доброго дня, Романе! Дякуємо за Ваш вибір, а також коментар. Для приладу призначено наступні фільтри: Поворотний фільтр зволоження
   NanoCloud (FY3435); Фільтр NanoProtect з активованим вугіллям (FY2420) та Фільтр NanoProtect серії 3 (FY2422) - ссылка. Фільтри доступні також у інших точках продажу.

 • Олексій Мартиновський
  • Продавец: Rozetka

  Со своей основной функцией справляется отлично и очищает воздух замечательно. Быстро и эффективно.
  С функцией увлажнения справляется хуже, в первую очередь из-за недостаточно большого бака увлажнителя. Так же заправка бака из-за размеров и формы не очень удобная, если нет достаточно глубокого резервуара под источником чистой\фильтрованной воды.
  Приложение позволяет контролировать очень малое количество вещей. Нельзя настроить какие-то умные сценарии работы в зависимости от загрязнения, нет возможности настроить график работы (к примеру, по несколько часов каждый день). Даже нормального таймера нет! Таймер можно поставить только на выключение, но не на включение. Нельзя выгрузить исторические данные куда-нибудь. В общем, для устройства за такую цену приложение не дотягивает даже до двоечки.

  Достоинства:
  очищает воздух отлично, есть колесики
  Недостатки:
  небольшой бак увлажнителя, малофункциональное приложение
  • Михаил

   В приложение AIR Matters есть в настройках автоматическое включение-выключение по времени и дням недели.

 • Эрик Поуль
  • Продавец: Rozetka

  Удобно что есть колесики, можно легко перевозить в другую комнату

  Достоинства:
  Ночной режим, тихий
 • Марич Олена
  • Продавец: Rozetka

  Очищувач пропрацював 2 тижні і перестав реагувати навіть на сигаретний дим, при тому що на початку показники забруднення зашкалювали. Написала в сервісний центр, у відповідь тиша(((

  В цілому товаром не задоволена, зря пише що це зволожувач, в квартирі дуже сухо і він не справляється із зволоженням. Працював нормально лише в закритих кімнатах, при тому якщо відкрити вікно забруднення знов зашкалить.

  Достоинства:
  Очищає повітря гарно
  Недостатки:
  Перестав очищати повітря, і зовсім не піднімає рівень зволодення, при тому що інший зволожувач за 1500грн зволоження піднімає без проблем.
  • Представник бренду

   Добрий день, Олено! Дякуємо за Ваш вибір, а також коментар. Для уточнення деталей описаної Вами ситуації, а також додаткової консультації Ви можете звернутися на лінію технічної підтримки компанії Philips: 0 800 50-06-97 (понеділок-п'ятниця з 9 до 18), або напишіть нам у приватні повідомлення через сторінку Philips Ukraine у Фейсбук. Будемо раді допомогти!

 • Тетяна Шубенок
  • Продавец: Rozetka

  Года четыре назад у меня началась аллергия. С чем связано непонятно, но после того, как перепробовала все - начала рассматривать очистители воздуха.
  Выбор остановила именно на этой модели.
  Покупкой осталась довольна, т.к. на третий день использования, я смогла намного лучше дышать. Пыли дома стало меньше.
  Очень чувствителен к запахам - находясь далеко от кухни улавливает запахи и начинает работать активнее. «Учуяв» любые посторонние запахи - начинает работать активнее - на пряную еду, ношеные носки, духи, лак для волос и т.д.
  Собрать фильтры и подключить очень легко, снять и помыть тоже легко.
  Для управления очистителем есть программа, что делает жизнь ещё приятнее, т.к. очиститель можно подключить заранее, например, за 5-10-15 мин до того, как Вы попадёте домой.
  Есть защита от детей, чтобы они не клацали по кнопкам, а также в приложении можно найти инфо через сколько Часов работы нужно менять фильтр - удобно, т.к. его можно будет заранее купить.

  Достоинства:
  Моя рекомендация - нужно брать тем, кто страдает аллергией и хочет сделать свою жизнь приятнее.
  1. Очиститель на колесиках - легко перемещать
  2. Легкая сборка и управление
  3. Легко управлять через приложение
  4. В приложении есть подсказки о замене фильтров, блокировка от детей, когда нужно долить воду и т.д. Можно управлять дистанционно.
  5. Пыли стало меньше в квартире и при включении на режим «Очистка и увлажнение» - воздух в комнате становится очень приятным - аллергику дышать легко
  Недостатки:
  Цена не маленькая, но своих денег стоит.
  А кому не срочно - можно следить за акциями - на Розетке они есть.
  Недостатки за период эксплуатации девайся - более 1 месяца - не обнаружили
 • Дима Бишко
  • Продавец: Rozetka

  Роботою задоволений. Стало легше дихати.

  Достоинства:
  Справляється зі своєю роботою на 100%
  Недостатки:
  Досить габаритний, але за тиждень звикли, навіть не помічаємо
 • Алина
  • Продавец: Rozetka

  Купив для дому, щоб боротись з димом з вулиці. Пропрацював по 8-12 годин на добу - 3 тижні , а далі почав тріщати на весь будинок. Здав в сервісний центр - ремонтують вже 2ві неділі. Кажуть всього будуть ремонтувати місяць...бо так написано по гарантії. Не раджу купувати подібні товари, які ламаються на перший місяць використання, та і по гарантії ремонтується місяць...хоча хто зна, яким ще його повернуть і коли саме...

  Достоинства:
  Трішки провітрював
  Недостатки:
  Тріщить через 3 тижні використання
  • Представник бренду

   Доброго дня, Аліно! Дякуємо за Ваш вибір, а також коментар. Для уточнення деталей щодо звернення до сервісного центру (та статусу ремонту), а також додаткової консультації Ви можете звернутися на лінію технічної підтримки компанії Philips: 0 800 50-06-97 (понеділок-п'ятниця з 9 до 18), або напишіть нам у приватні повідомлення через сторінку Philips Ukraine у Фейсбук. Будемо раді допомогти!

 • Владислав Олейніков
  • Продавец: Rozetka

  Надеялся, что очиститель поможет от пыли ибо даже сразу после влажный уборки мелкая пыль никуда не девается. В итоге оказалось, что этот "очиститель" реагирует в основном на всякие газы и запахи. Наверно, если вы живете возле хим завода, то покупка может быть полезна для устранения запахов. В остальном случае — зря выброшенные деньги. Был на работе очиститель от сяоми за 5к, когда в него дым от кальяна или сигарет выпускаешь, то он мигом все всасывал. Эта же приблуда даже с этим не справляется.
  П.С никакого горного воздуха оно не даёт даже если будет работать круглосуточно. Воздух вообще никак не меняется

  Достоинства:
  Увлажняет воздух. Так же можно поставить в сельском туалете для устранения запахов
  Недостатки:
  Не справляется с основной задачей
  • Представник бренду

   Доброго дня, Владиславе! Дякуємо за Ваш вибір, а також коментар. Очисник повітря затримує пил, що літає у приміщенні. Він не замінює вологе прибирання поверхонь або прибирання пилососом. Тому пил може залишатися на поверхнях.
   Прилад оснащено 3-рівневою фільтрацією: за допомогою фільтра NanoProtect HEPA, фільтра з активованим вугіллям і фільтра попереднього очищення захоплює 99,97% наддрібних частинок розміром 0,003 мікрона, завдяки чому ви захищені від PM2.5, бактерій, пилку, пилу, часточок шкіри домашніх тварин, газів та інших забруднюючих речовин.

 • Ирина Матейкович
  • Продавец: Rozetka

  Работает неделю.
  Не громкий, но перелив воды ночью мешает спать. Увлажняет средне, очищает отлично. В целом, будем очень довольны, если удастся устранить шум воды.

  Вопрос к производителю:
  При работе 2 в 1 из резервуара с водой осуществляется перелив воды и довольно громко. Происходит это 1 раз в 2-3 мин, иногда реже иногда чаще. Это так должно быть или это дефект?

  На данный момент стоит вопрос о возврате товара, тк бульканье достаточно громкое, ночью не дает спать, будит.

  Достоинства:
  Очищает
  Недостатки:
  Громко переливает воду.
  • Представник бренду

   Доброго дня, Ірино! Дякуємо за Ваш вибір, а також коментар. Описана Вами робота приладу нормальна, таким чином під час роботи зволожувача виходить повітря.

 • Олександр Петруник
  • Продавец: Rozetka

  Працює вже 2й тиждень. Нарікань немаю, крім одного: додаток для WiFi вимагає доступу до персональних даних, як на миене це занадто для такого типу софта.

  Достоинства:
  Тихо працює, є нічна функція
  Недостатки:
  Додаток для WiFi
 • Анна Данильченко
  • Продавец: Rozetka

  Покупкою повністю задоволена , добре справляється із поставленою задачею , в квартирі стало набагато легше дихати
  Рекомендую !

  Недостатки:
  Нема
 • Николай Волков
  • Продавец: Rozetka

  Покупали несколько штук на предприятие.
  Аппарат оправдал все ожидания. Со своими задачами справляется на ура. Стильный дизайн отлично вписался в интерьер. Одного прибора хватает с лихвой на 50 квадратов и это при его работе в 50% влажности. С ним воздух как будто в заповеднике, даже на улице не ощущаешь такой свежести и чистоты воздуха. В общем все довольны а покупка себя оправдала.

  Достоинства:
  Тихий,современный дизайн
  Недостатки:
  Пока не обнаружил
 • Наталія Сизоненко
  • Продавец: Rozetka

  Користуємося даним приладом рік і повністю ним задоволені. Прекрасно справляється зі своїми функціями. Дуже допомагає позбутись запаху диму коли всі довкола починають спалювати листя, 15 хв і повітря абсолютно без стороннього запаху. Зволожує чудово і без білої хмари як в більшості інших зволожувачів.
  Єдиний нюанс це те що цим очищувачем недоцільно користуватись в кімнатах суміжних з кухнею. Намагалися проексперементувати, але кожен сторонній запах і одразу ж зашкалюють показники забрудненості повітря і прилад постійно працює на максимумі. Тому в квартирах-студіях буде йому важкувато.
  Ми купували очищувач в дитячу, тому цілком ним задоволені)

  Достоинства:
  Прекрасно зволожує, очищує повітря. Зручне керування. Нічний режим.
  Недостатки:
  Їх немає
 • Рябинский Олег
  • Продавец: Rozetka

  Отлично справляется со своим назначением

 • Андрей Брайловский
  • Продавец: Rozetka

  В пользовании уже около трёх лет.
  Со своими функциями справляется на 3 из 5.
  Очищает воздух от пыли отлично, а вот как основной увлажнитель на комнату не хватает .
  Часто теряет связь с роутером и прибор надо переустанавливать заново.
  Сейчас стал вопрос покупки второго очистителя-увлажнителя и планирую смотреть в сторону других брендов.

  Достоинства:
  Тихий в работе, чувствительные сенсоры
  Недостатки:
  Сомнительно увлажняет воздух, теряет связь с вай фай роутером
  • Виктория

   Скажите пожалуйста на какие бренды сейчас ориентируетесь ?

  • Анастасия Баюнова

   Добрый день. насколько я понимаю данная модель не оснащена функцией увлажнения, поэтому и не увлажняет.

 • Елена Воскова
  • Продавец: Rozetka

  Долго выбирала между Philips, sharp и Panasonic (дома уже есть очиститель-увлажнитель от Дайсон, не могу сказать, что мы им 100% довольны, решили взять другой в детскую). Остановились на этой модели по цене-качеству. Пока пользуемся только несколько дней, очень нравится, очищает хорошо, но мне ещё важно было, чтоб увлажнял хорошо и с этим он тоже справляется, посмотрим как будет увлажнять в отопительный сезон. Пока покупкой полностью довольна

  Достоинства:
  Хорошо увлажняет, тихий ночной режим, управление по wi-fi
  Недостатки:
  Пока не выявлено
 • Денис
  • Продавец: Rozetka

  Красивый внешний вид. Не оставляет налета от увлажнения. Не очень шумный

 • Наталия
  • Продавец: Rozetka

  Все нравится

 • Денис Завертаный
  • Продавец: Rozetka

  Добрый день. Приобрели данный товар, для очистки воздуха. В целом - довольны. Первое время ощущали запах пластика, через 2 недели его практически не осталось. Очень хорошо, что это устройство 2 в 1: очиститель и увлажнитель. Работает тихо (ставим на ночь в «ночном» режиме).
  Есть приложение, Clean home , очень удобное. Очиститель стоит своих денег!

  Достоинства:
  Интуитивный интерфейс, удобное приложение, мощность и производительность, тихая работа
  Недостатки:
  Запах пластика в первый период работы
 • Сергій Проскурін
  • Продавец: Rozetka

  Сравнивал между этой моделью и Panasonic.

  Изначально заинтересовал Panasonic со сроком службы фильтров около 10 лет,
  но в итоге приобрел Philips.

  1. Фильтра.
  Стоимость замены фильтров за 10 лет у Philips составляет 27 тыс. грн, против 19 тыс. грн у Panasonic.
  При этом Panasonic стоил на 5,5 тыс. грн дороже и их нужно было приобрести две единицы (уступали по площади), то есть Panasonic обошелся при покупке на 24,5 тыс. грн дороже.
  В результате Philips с учетом приобретения и обслуживания за 10 лет на 16,5 тыс. грн обходится экономнее по сравнению с Panasonic.

  Я сомнительно отношусь к фильтрам, которые не нужно менять 10 лет.
  Логично, что ежегодно их производительность должна уменьшаться.

  Также считаю, что с сегодняшними темпами развития технологий, очиститель воздуха морально устареет гораздо раньше, чем срок службы фильтров в 10 лет.

  2. Удаленное управление.
  Отлично работает через приложение на телефоне.
  Для меня было важно включать очиститель воздуха до момента прихода ребенка с садика, чтобы очистить воздух заранее.
  У конкурента Panasonic данная функция отсутствует.

  3. Удивило.
  До установки очистителя воздуха, ребенок просыпался в новом месте жительства и кашлял по утрам.
  Подозрение на аллергию на березу.
  После установки очистителя воздуха - утренний кашель исчез полностью.
  Philips со своей функцией справился!

  Достоинства:
  назначение, удаленное управление, фильтра
  Недостатки:
  нет
 • Антон Ко
  • Продавец: Rozetka

  Я доволен. Будет площадь побольше куплю еще такой же.

  Достоинства:
  Очиститель и увлажнитель - это в разы удобнее, чем два отдельных девайса! Работает круглые сутки в спальне, иногда забываешь, что он там есть. Преимущества особенно проявляются когда Киев затягивает смогом.
  Недостатки:
  Детская защита на приборе 100% бестолковая, т.к. отключается легко даже котом.
 • Сергей
  • Продавец: Rozetka

  Пыли в комнате стало в меньше в разы, у меня собака думал что будет справляться с шерстью, да он совсем слегка ее может собрать если собака была прям рядом с устройством. В целом весьма годный аппарат

  Достоинства:
  Низкий уровень шума, собирает пыль и аллергены,режим сон, удобное приложение
  Недостатки:
  стоимость
 • Микола Ничипорук
  • Продавец: Rozetka

  Максимально не задоволений покупкою. Гроші на вітер.
  По-перше, на жаль, в квартирі маю одвічну проблему пилюки. Не допомагає ані регулярне вологе прибирання, ані адекватне провітрювання. На другий-третій день опісля прибирання, на ідеально чистому столі, утворюється сірий шар пилюки. Гадав, що даний очисних повітря вирішить дану проблему і пилюка, хоча б частково, зникне. Але цього не сталось. Був максимально здивований, коли вперше ввімкнув даний приклад і побачив рівень забрудненості pm2.5 в межах 1-5 (чисте повітря). При цьому, як і написав, в такій замилені квартирі очікував побачити не менше 60-70. Виходить проблему побутового пилу даний прилад не усуває взагалі.
  По-друге, зволоження. Та ж сама ситуація. В окремих кімнатах квартири, як то ванна кімната чи лоджія, є проблема цвілі. Логічно, що цвіль викликана надмірною вологою. Проте, даний очисних показує, що рівень вологості в зазначених кімнатах відповідає нормі, або навіть трішки нижче (56%). Чому так, не розумію.

  Достоинства:
  Хороша річ, щоб понтувавтися перед іншими, що в тебе таке є
  Недостатки:
  1) не очищає належним чином повітря
  2) не зволожує належним чином повітря
  3) хибне відображення рівня забрудненості pm2.5, побутових алергенів та зволоженості
  4) невиправдано дорогі замінники
  5) надто короткий кабель
  • Представник бренду

   Доброго дня, Миколо! Дякуємо за Ваш вибір, а також коментар. Для уточнення деталей описаної Вами ситуації, а також додаткової консультації рекомендуємо звернутися на лінію технічної підтримки компанії Philips: 0 800 50-06-97 (понеділок-п'ятниця з 9 до 18), або напишіть нам у приватні повідомлення через сторінку Philips Ukraine у Фейсбук.

  • Виктория

   А кто вам сказал что он убирать вместо вас пыль будет ?! Почитайте характеристики , он устраняет бактерии и загрязнения опасные для здоровья, а пыль это грязь, чаще убирайте.

 • Сергей Луценко
  • Продавец: Rozetka

  Отличный прибор для дома.

  Достоинства:
  Низкий уровень шума, справляется со своей задачей, пыль аллергены..
 • Анастасия Середа
  • Продавец: Rozetka

  Задоволена покупкою: очисник чудово вписався у нашу квартиру, чистить повітря, зволожує, все як треба.
  Купляли на більшу площу, ніж наша - тому він працює на мінімумі потужності (надіюсь це подовжить строк експлуатації)
  Наливаємо тільки фільтровану воду - поки все дуже добре, ніяких додаткових запахів не виникає.

  Достоинства:
  Красивий дизайн, свої функції виконує чудово, тихий.
 • Андрій Сіренко
  • Продавец: Rozetka

  Самая большая проблема с ним это то что со временем в него попадают микробы. Например оставите его с водой на время отпуска или просто вовремя раз не почистите. А там уже все провонялось. И вы можете мыть менять фильтры делать что угодно. А он все равно будет начинать вонять. Вода только из осмоса не помогает. Смена фильтров не помогает. Глубокая чистка средствами, уксусом высушивание не помогают. Дошло до того что приходилось чистить его тупо каждый вечер. И это у нас новая чистая квартира и мы не то чтобы часто готовим и домашних животных нет. Деньги на ветер.

  Достоинства:
  Чистит воздух, шум не давит на голову
  Недостатки:
  - Очень слабо увлажняет по сравнению например с Sharp.
  - что еще хуже начинает вонять и избавится от этого запаха невозможно.
 • Тетяна Ейсмонт
  • Продавец: Rozetka

  Незаменимая вещь при перезде в новое жилье. Ощущала запах "ремонта", сухость. С этим прибором реально легче дышать.

  Достоинства:
  Реально выполняет свою работу
  Недостатки:
  Цена
 • Сергей Иванов
  • Продавец: Rozetka

  Читал много отзывов об этом аппарате прежде чем купить. Покупкой не разочаровался, увлажняет воздух замечательно - без потеков и воды на полу. Чистку можно ощутить если выйти из комнаты с очищенным воздухом - сразу ощутимы разные запахи. Спать действительно комфортнее и приятнее. С приложением (на айфоне) и управлением через вайфай не возникло проблем никаких - очень удобно и безглючно.

  Достоинства:
  отлично очищает и увлажняет воздух
  Недостатки:
  отсутствие ионизатора, цена завышена раза в 3 - такой ценности этот прибор точно не представляет
 • Антон
  • Продавец: Rozetka

  Брал в момент обострения аллергии амброзии, былочуток легче. Так же улучшает влажность и воздух

 • Роман
  • Продавец: Rozetka

  Загрязнился пред фильтр, очистили как поломается, ошибка F0 не уходит! Как её убрать без сервисного ???

  • Андрій Шерепа

   Потрібно затиснути кнопку з годинником(вона ж таймер, крайня права) і потримати 3 секунди. Це описано в інструкції, сам кожного разу шукаю

  • Роман Богомаз

   Спасибо!

 • Роман Богомаз
  • Продавец: Rozetka

  После трёх дней непрерывной работы, можно делать выводы. Воздух чистит, конечно горным он не становится но все посторонние запахи как духи... улавливает и устраняет быстро. Он как будто охлаждает помещение, при 24 градусах кажется что прохладно.

  Достоинства:
  Работает, со своими задачами справляется. О покупке не жалею
  Недостатки:
  Через две открытых двери по прямой, на расстоянии 6м запахи не улавливает.
 • Евгений Мартыненко
  • Продавец: Rozetka

  - чистка воздуха - претензий нету, вроде чистит, хотя спорно.
  - соответствие метражу - не соответствует. Надо прикидывать 70% от заявленной площади. Конечно, если выйти из помещения на 3-4 часа имея уровень 60, то по приходу получите 5-6. Если находится в помещении - он не справится с 60 м2.
  - увлажнение - полный провал. Мало того, что уровень влажности не поднимается выше 1-3% от момент включения и не важно сколько бы он работал, так он еще и конфликтует с другими увлажнителями. Если в соседней комнате включите увлажнитель, то этот кент начнет показывать загрязнение на уровне 60-80.
  И как после этого верить этой индикции и устройству?
  Вы добились уровня чистоты в 2-3, включаете увлажнитель в соседней комнате и всё, превратилиьс в промзону.
  - Wi-Fi бесполезная опция.
  - булькает, иногда сильно булькает ночью.

  Достоинства:
  Что-то чисти
  Недостатки:
  Не увлажняет
  • Представитель бренда

   Доброго дня, Евгений! Дякуємо за Ваш вибір, а також коментар. Технологія NanoCloud рівномірно розподіляє невидиму водяну пару в кімнаті. Коли в кімнаті сухо, вологу зі зволожувача вбиратимуть стіни, меблі й інші предмети. Вентиляція сухого зовнішнього повітря також збільшить час досягнення потрібного рівня вологості. Щоб оптимізувати ефективність зволоження та очищення, рекомендується зачиняти двері та вікна під час використання пристрою. Якщо вода з резервуару зникає, значить зволоження відбувається. На рахунок функції очищення рекомендуємо частіше очищувати датчик якості повітря.

  • Александр

   Скорее всего проблема в том что другие увлажнители ультразвуковые они все попадают в сенсор pm2.5

 • Віталій
  • Продавец: Rozetka

  Покупкою задоволені. Датчик реагує навіть на запах від задутих свічок і на приготування їжі. Наче все правильно вказує і швидко справляється з очисткою. На нічному режимі майже не чутний.

  Достоинства:
  Тихий
  Недостатки:
  Поки не виявили