- НикитаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил в 2012, в 2021 все ещё отлично работает, батарею держит, даже волосы стрижет, я не знаю как ещё сказать что это топ
- Достоинства:
- Работает на отлично 9 лет
- Недостатки:
- Нет
- Діана С***
Аналогічно, працює вже 12-13 років, правда вже доживає останні місяці. Шукаємо тотожний.
- Александр А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
все супер!
- Алексей З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
А кто чем смазывает это устройство? Родная смазка ушла за три месяца использования
- vatkaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
рекомендую
- Достоинства:
- отличная машинка, очень хорошо работает и удобна в пользовании
- Недостатки:
- не очень удобное гнездо зараядного устройства
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
остался очень доволен!
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Триммер не полностью айс, но в целом неплохо.
- Недостатки:
- Недостатков нет.
- ИгорьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуюсь с удовольствием
- АнастасияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
подарили мужу на день рождения год назад - он очень доволен. насадки удобный, легко чистить, не шумит и достаточно хорошо держит батарею. вроде муж говорил что даже насадки для прически есть, но мы пока не испробовали :)
- Достоинства:
- тихий, компактный
- Недостатки:
- нет
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень удобная вещь, если бриться лень: три минуты - и на лице приятная короткая щетина.
- Достоинства:
- Качество работы, хорошая сборка, цена, ёмкий аккумулятор.
- Недостатки:
- Не может работать напрямую от сети.
- ЮлияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заказывала для мужа, муж доволен. Прибор справляется с заявленными функциями
- Достоинства:
- дизайн, качество работы
- Недостатки:
- не обнаружены
- Arthur P***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отлично ... заряжаю раз в 2 месяца, работает на "ура" ...
- Андрій В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купив на Резетці. Користуюсь вже пів року, проблем взагілі немає. Користуюсь, як, щоб постригтись так і щоб побритись.
- Достоинства:
- Батарея тримає десь до місяця прикористуванні 5 разів на місяць.
- ИгорьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брал исключительно под уход за бородой, ибо машинка для стрижки уже есть.
- Достоинства:
- Тихая, много насадок, хорошо лежит в руке, не требует дополнительной смазки. Длину волос можно варьировать от 0.3-0.5 мм до 15-18 мм
- Недостатки:
- Мануал- нулевой, ну то есть вообще никакой. Освоение большого числа насадок требует времени. За мануал - звезду долой!
- Серега
У него одна кнопка, вкл/выкл. Какой к нему мануал?! :)
- МарияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень неплохой триммер, покупали исключительно для подстригания бороды, с задачей справляется.
- Достоинства:
- Работает нормально, насадок много, муж доволен.
- Недостатки:
- не обнаружено
- Николай С***Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю компании - чем смазывать движущуюся головку и лезвия?
Пять с половиной лет отработал норм, только масса волос залипла в смазке, хотелось бы сделать профилактику.- Достоинства:
- Удобный
- Недостатки:
- Нет индикации заряда, не работает от сети
- НиколайПродавец: Rozetka
Добрый день! Купил себе такой гаджет! Выбирал Ооочень долго!!! Брал для бритья щетины в 2-4мм с вариантом "фигурного" бритья (хотелось попробовать)! Оценка щетины по жесткости 4 по 5-ти бальной. Долго "разоряться" по поводу описаний не буду: бриться под ноль - не бреет; насадка для бороды (щетины) 2, 4, 6, 8, и до 18. При установке 2мм - оставляет 4мм. При установке 4 мм - 6мм и т.д. Оставить 2-3мм - нереально! Насадка "под ноль" бреет только против щетины и не наголо! Да и уж какое там "фигурное" бритьё! :-))) Батарея села за три подхода минут по 10. (Это неделя) - к слову о тех, кто умудряется бриться этой штукой по месяцу и более! От провода не работает. Подставка на 2+. ....... Делаем выводы!!! Насадки снимаются очень легко и просто. Никаких скрипов скрежетов - в этом всё чётко. Хоть и Китай, сборка 4+. ИТОГО - ТВЁРДАЯ ТРОЙКА! Всем спасибо за внимание!
- Достоинства:
- Цена, наверное!
- Недостатки:
- В комментах!
- ECTETПродавец: Rozetka
Здравствуйте, такой вопрос, собака сгрызла кабель от этого триммера. как он называеться и реально ли его купит?
- СтепанПродавец: Rozetka
Триммер один из лучших на эти деньги я думаю, но я бы наверное взял брендовый лучше, Mozer скорее всего, пусть и дороже вышло бы.
- Достоинства:
- Много насадок, очень аккуратный, удобный.
- Недостатки:
- Нет индикатора заряда, слабый аккумулятор, если разряжен, от сети не работает.
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
Девушка подарила такой на Новый Год. Тример просто прекрасный. Удобный и не требует частой зарядки. Ровняю бороду и брею лицо. Всем советую!
- Достоинства:
- Удобнойсть и эргономичность. Не тредует частой подзарядки. Удобная подставка.
- Недостатки:
- Нет.
- ГостьПродавец: Rozetka
В целом - неплохо.
- Достоинства:
- Качество сборки
Цена - Недостатки:
- Отсутствие индикатора зарядки
Насадка для носа малоэффективна (т.е. если лишних волос один-два - довольно долго пытаешься их "выловить")
- СергейПродавец: Rozetka
Если честно ,не машинка а какой то бред
Купил первую, все работало нормально,насадки правда снимались очень нелегко
Решил перепробовать все,заклинило и не снялось на триммере для носа
Вернул в магазин,поменяли на такую же модель, все перепроверили в магазине,все работает,все снимается, после пользования,та же проблема с другой насадкой!
У кого либо были похожи проблемы и какую можно найти альтернативу этой модели? - СерегаПродавец: Rozetka
Жена подарила на Новый год. Вещь отличная. Качественная сборка, без люфтов и скрипов. Маленький, очень удобно лежит в руке. На испытаниях постриг бороду и получил такое удовольствие от процесса, что решил сразу и голову постричь. Ни я ни жена до этого ни разу в жизни не держали в руках машинку. Так мы за 20 минут сделали мне такую классную аккуратную стрижку, какую и в парикмахерской мне редко могут сделать.
Кабель для зарядки можно втыкать в триммер напрямую, а можно в стакан, а в него уже ставить триммер. Я считаю что стакан вообще не нужен, без него удобнее, но может кому пригодится.
Вообщем рекомендую, очень удобная и полезная штука.
Единственное что меня смущает - на этот триммер нет сменных лезвий, а если его использовать не только для бороды, но и для стрижки, лезвия быстрее затупятся. А так всё просто отлично. Твёрдая петёрка. - СергейПродавец: Rozetka
Как понять что батарея триммера заряжена?
- SkripkaRomaПродавец: Rozetka
скажите можно ли стричь голову полностью?
- Гость
Можно, но есть одно "но", нужно уложиться в 35мин., ибо потом машинку ничем не заставишь работать, от сети она отказывается:)) а полная зарядка происходит помоему за 10 часов;))
- ВадикПродавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста, кто уже купил на 60 hz она работает?
- Hlopak
Да. Параметры напряжения для зарядного устройства: 100-240 V, 50-60 Hz
- АлександрПродавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста у кого есть такая машинка. Как снимаются насадки,ести для этого кнопочка разблокировки? На моей машинке отщелкиваются с очень большим усилием. Спасибо!
- Ярослав
У меня та же проблема. Кнопка разблокировки есть с боку с двумя такими точками, но она просто не работает. Думаю, что с такими успехами можно насадки загубить. Думаю съездить в сервис.
- Гость
Снимается на самом деле очень легко, нажимаете пальцем на кнопку посредине и отталкиваете от себя.
- Анатолий
Акститесь, люди! Для съёма любой насадки не надо ничего нажимать. Просто отщелкиваете левую часть насадки (как бы беря на излом), потом правую. Внутри по краям машинки есть подпружиненные упоры, которые и держат насадку и легко отпускают, когда тянешь её. А кнопочка - это на самом деле упор для гребешка, чтобы он во время стрижки не съехал на другое значение. На фоне белых пятен, которые находятся по обе стороны от этой кнопочки, легко читаются цифры, нанесенные на гребешке. В противном случае черные цифры на черном корпусе были бы не видны. В ситуации, когда туго отстёгивается насадка, можно поробывать мазнуть подпружиненные упоры какой-нибудь смазкой, силиконовой, например. Я так понимаю, это временное явление. Со временем насадки будут легче отстегиваться.
- AVMПродавец: Rozetka
Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста основные и определяющие отличия этой модели от модели PHILIPS QG 3270??? Нужно определится с выбором.
- Гость
QG 3270
Время зарядки аккумулятора: 1 ч
Время работы от аккумулятора, до: 50 мин
QG-3250
Время зарядки аккумулятора: 10 ч
Время работы от аккумулятора, до: 35 мин
Как мне кажется 3250 для более ювелирных работ...
- RomaПродавец: Rozetka
кто пользуется подскажите, есть ли в данной модели система всасывания и собирания волос с отсеком для сбора отсриженных волос, который можно вскрыть и очистить после заполнения
- Гость
нет!
- i-bot89Продавец: Rozetka
у меня два вопроса: 1) нужно ли смазывать лезвия? и 2) как долго лезвия остаются острыми?
- KarpenkoПродавец: Rozetka
Триммер можно использовать для интимной стрижки???
- tavricheskiyПродавец: Rozetka
Можно ли использовать этот триммер как машинку для стрижки головы в домашних условиях?? Или же он больше подходит именно для стрижки бороды??? Большая просьба ответить.
- Гость
больше подходит именно для стрижки бороды
- O.P.Shevchenko
универсальная машинка ... полноразмерный тример меньше стандартного лезвия обычной машинки всего на 8 мм ... никаких неудобств не ощущается ... отличная машинка
- ГригорийПродавец: Rozetka
Хочу взять брату в подарок. Нужна машинка для стрижки в домашних условиях. Ну и дополнительные насадки хотелось бы в комплекте. Подходит ли это устройство к запросам. То есть, стрижка волос на голове - больше как дополнительная функция? Или справляется с этим триммер на ура???
- StarPoj71Продавец: Rozetka
Ножи самозатачиваемые или через время можно выкинуть и брать новые? Слышал что есть машинки у которых ножи с керамич.режущими кромками, кто-нибудь в курсе?
- Хочу к***Продавец: Rozetka
Какая возможность оставлять длинну щетины? Я, как правило, оставляю 3 мм. Сможет?
- Гость
Есть отметки 2 и 4 мм. Для 3-х дневной небритости - 2мм.
- ДмитрийПродавец: Rozetka
Подскажите, какая страна-производитель данного триммера?
- bt.rozetka.com.ua
Страна-производитель: Китай
- РоманПродавец: Rozetka
Зарядка при подключении выдает 1.7В 100мА При таком токе время полного заряда (1600мА*ч/100мА)x1.5=24 часа Не забываем про "раскачку" аккумулятора. 3-4 цикла полного разряда-заряда для выхода аккумулятора на рабочую емкость.
