• Воспользуйтесь скидкой 5%
Видео

Посудомоечная машина MIDEA MCFD55320W

40 отзывов Код:  311953286
Способ установки
Расход воды за цикл, л
 • 6.5
Потребление электроэнергии за цикл, кВт/ч
 • 0.77
Номинальная мощность, Вт
 • 1930
Класс энергопотребления
Габариты (ВхШхГ), см
 • 43.8 х 55 х 50
Класс сушки
Класс мойки
 • 3 года гарантии

Посудомоечная машина MIDEA MCFD55320W

40 отзывов Код:  311953286

Продавец:

9 999

9 099

Есть в наличии

1446

Гарантия. 36 месяцев официальной гарантии от производителя Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Группа компаний Midea Electric Appliances Co. является динамично развивающимся консорциумом предприятий по производству и продаже бытовой техники (в первую очередь климатической техники), комплектующих к ней (компрессоров, вентиляторов, двигателей), последние 22 года.
Компания Midea была основана в 1968 году на базе мастерской пластиковых пробок, которая в дальнейшем преобразовалась в завод по выпуску вентиляторов, а с начала экономического прорыва КНР в начале 90-х годов ХХ века смогла войти на рынок производства кондиционеров и достичь позиции лидера по внедрению новых инновационных технологий как собственной разработки, так и в кооперации с крупнейшими мировыми производителями.

Основным в бизнесе компании является производство бытовых, коммерческих и промышленных систем кондиционирования (по итогам 2005 – 2006 годов – лидер в Китае), но и не только это, – так, с 2003 года организовано производство микроволновых печей (№2 в Китае), холодильников, стиральных машин, вентиляторов (№ 1 в Китае), другой бытовой техники.

Характеристики

Способ установки
Расход воды за цикл, л
 • 6.5
Потребление электроэнергии за цикл, кВт/ч
 • 0.77
Расход воды за год, л
 • 1820
Номинальная мощность, Вт
 • 1930
Смотреть все характеристики →

Дополнительные материалы

Отзывы покупателей 40

 • Никита Лековский
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Після встановлення машини все було відмінно. Після тиждня використання після 3 хв від запуску програми (незалежно якої) почало рандомно вибивати помилку Е1. Якщо ж программа все ж таки запустилася то помилку видає вже під кінець мійки, і як наслідок посуд залишається неповністю чистий. Шланги для подачі води і зливу ніде не пережаті. Ще після 3 місяців вийшов з ладу насос. На гарячий номер вдалось дозвонитися на 3 день. Після цього вдалося зв'язатися з майстером від Мідея, але він виявився настільки не профісіональним, що не прийшов в домовлений час та не вважав за потрібним попередити про це. Через купу «завтраків»таки дійшов, помацав шланг, взяв 800 грн та пішов. Проблема так і залишилась. Сервісне обслуговування жахливе, не раджу ніяку техніку від Мідея

 • Оксана Борикун
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Користуюсь 2 тижні. Сім"я з 3 людей - буває таке, що запускаю по 2 рази на день - зранку і ввечері. Але все одно це краще, ніж постійно стояти і мити посуд руками. Подобається, що вона тихенька. Єдиний мінус для мене, так це звуковий сигнал - 8 разів пікає показує, що мийка закінчена. Для мене трохи забагато, оскільки хочеться поставити на ніч, а пікання буде будити.

  Достоинства:
  Компактні розміри, тиха, проста в користуванні.
  Недостатки:
  Не помітила.
 • Наталія Кобзар
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  користуємось більше місяця. задоволені дуже сильно. раз в два-три дні, для родини із 2х людей запускаємо.
  від подруги дізналась, що в посудомийках краще не мити посуд після риби, запах залишається на довго, тому можливо в когось риба це основний раціон і це буде приносити дискомфорт.
  пс.на ютубі є детальний огляд саме цієї машинки

  Достоинства:
  маленька,не шумить,проста в керуванні,
  Недостатки:
  не можливе підключення без водомережі(без тиску)
Смотреть все отзывы к товару →

* *Машина тестируется на заводе, возможно наличие воды в баке