Современный взгляд на классику, сочетающую в себе вневременную элегантность и простоту использования.
Фильтр против накипи из нержавеющей стали защищает от нежелательных отложений. Его легко чистить и собирать. В упаковке содержится один сменный фильтр для продления срока службы чайника.
Чайник Heritage имеет ряд встроенных систем безопасности. Он автоматически выключится, когда вода закипит, не перегреется и не будет работать пустым. Нескользящие ножки и эргономичная ручка делают его удобным в использовании.
Прибор мощностью 3000 Вт значительно ускорит время закипания воды. Подставка на 360° облегчит использование чайника для правшей и левшей.
Чайник объемом 1.7 л. Уровень воды обозначается двумя способами: с помощью литровой шкалы и количества чашек.