Фильтр-картридж для увлажнителя ELECTROLUX 3738 НС-1111539

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Фильтр-картридж для увлажнителя ELECTROLUX 3738 НС-1111539 3

#30793536
100% пользователей считают этот отзыв полезным
У зв'язку з тим, що ціна доставки фактично складає 25% ціни фільтра, замовив одразу три одиниці товару. Замовленя в телефонному режимі в мене прийняли. Поштою надійшов лише один фільтр... спроба вирішити цю помилку поки-що не дає результатів. Після десятка спроб нарешті зміг додзвонитись на "гарячу лінію" rozetka (у п'ятницю), оператор пообіцяла, що протягом дня мені передзвонять. Відповіді я не дочекався, на сьогоднішній день продовжую безнадійно дзвонити на всі номери rozetka, поки-що успіху в цьому не досяг. Питання не варте вже витраченого на нього часу, але це вже справа принципу, адже якщо я тепер замовлю ще дві одиниці товару то знову оплачу доставку лише тому, що служба інтернет-магазину помилилась.
Достоинства: З товаром все нормально
Недостатки: Обслуговування
Эксперт Rozetka.ua
Доброго дня, Андрій! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
#27320400
Уже купил
83% пользователей считают этот отзыв полезным
Не могу понять принцип его работы, там просто пластиковая трубка, через которую идет вода, а окошко с углем сбоку и никак не может учавстовать в процессе фильтрации. Или я может чего-то не понимаю??
Достоинства: нет
Недостатки: физически не может работать
#22563417
Уже купил
50% пользователей считают этот отзыв полезным
радостно уже от того факта, что он вдруг обнаружился на Розетке. до этого я нигде не мог его заказать, ни на одном сайте или в магазинах, такое было ощущение что увлажнитель продали, а запчастей в виде фильтра нет в природе.
в упаковке он было немного в пыли, возможно это из него угольная пыль просыпалась.
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Аксессуары к климатической технике