Есть в наличии
2 790₴
Настольная светодиодная лампа Brille SL-61 LED 10W SL (32-009)
Настольная светодиодная лампа Brille SL-61 LED 10W SL выполнена в современном стиле, настольная лампа отлично впишется как в ультрамодный офис, так и домашний кабинет.
Светодиодная настольная лампа изготовлена из пластика, окрашена в классический черный цвет. Ее конструкция состоит из ножки и плафона, крепится она к столу или любой другой деревянной или металлической поверхности. Основания у лампы нет. Ножка и плафон оборудованы поворотными механизмами, которые позволяют без проблем и особых усилий регулировать угол наклона плафона, площадь освещения и высоту самой лампы. Источником света являются светодиоды, не мерцающие во время работы осветительного прибора.
Светодиодная настольная лампа оборудована двумя кнопками. Первая – включает и выключает осветительный прибор, а вторая — регулирует три режима ее освещения. В первом режиме горят светодиоды, которые находятся в центре плафона (лампа излучает теплый белый свет), во втором – горят светодиоды, которые расположены по периметру плафона (лампа излучает холодный белый свет), в третьем – светится полностью весь плафон (лампа излучает нейтральный белый свет). Есть также возможность изменения уровней яркости свечения с помощью сенсорных стрелочек, расположенных над кнопками.
Мощность настольной лампы составляет 10 Вт, а рассчитана она для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В.
Данная настольная лампа станет не только отличным источником освещения, но и хорошим элементом декора.
Не дуже якісна лампа тим паче за таку ціну. Через кілька тижнів кілька діодів перегоріло. Попередній коментар взагалі ви видалили стосовно мого погляду на якість цієї лампи(ціна якості взагалі не відповідає).
Лампа класна ! Дитина користується три роки. Дуже задоволені
Лампа перестала включаться совсем. Короче попробую обратиться в сервис, за такие деньги - сплошные неудобства. Больше брилле брать точно не буду, такого качества за 300 грн добра навалом
Отзывы покупателей 12