Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Машинка для стрижки волос BRAUN HC 5050

Код:  328235
Оценка пользователей 4.22/5
на основе 57 отзывов
  • 5 звезд
    10 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    3 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Александр Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За свої гроші чудовий товар.

  • Андрей Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошая

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Пока не увидел
  • Андрей Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошая машинка даже не заряжая я её но подстриг сам себя

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Пока не увидел
  • Юрій П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В основному хороша річ.

    Достоинства:
    Дуже зручна, ріже гарно.
    Недостатки:
    Для мого волосся моторчик трішки напрягається.
  • Эдвард И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Первая машинка, пользуюсь пару дней, пока всё очень даже на высоком уровне. При покупке аккумулятор был заряжен, проблем с аккумулятором на данный момент не обнаружено

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    После первого использования машинка понравилася. Только насадки сделаны из хлипкого пластика.

    Недостатки:
    Насадки
  • Євгеній П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Прекрасна машинка як для домашнього користування.

    Достоинства:
    Великий вибір довжини для волосся, хороша батарея (вистачає на кілька густих шевелюр підряд), непоганий дизайн, наявність чохла для транспортування - дуже зручно.
  • Сергей И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Жена подарила в конце мая. Заказывала на розетке отталкиваясь от отзывов. Пользовался ну раза 2 так как есть еще предыдущий подарок , филиппс . Короче со 2го раза начала сдыхать , ставил на зарядку на ночь. Потом после включения работает секунд 5, и тупо выключается, ставлю на зарядку, и пытаюсь на прямую от сети. Лезвия еле еле двигаются 5 секунд и опять дохнет . Всё время показывает зеленый датчик потом после включения сразу оранж и в итоге сразу глохнет.... Итог: Кинули на деньги. Долго и много чего заказывал с розетки , адье товарищи , это был последний заказ...

    Достоинства:
    Не успел лицезреть их.
    Недостатки:
    Убитая в хлам бритва.
    • Вадим

      Всё ли делали по инструкции? Т. к. у моего триммера написано "Перед первым использованием заряжать 16 часов", а также несколько других рекомендаций насчёт аккумулятора, сейчас не припомню.
      Не знаю, как работает аккумулятор именно в этой модели, но инструкции стоит придерживаться. Возможно, вы сделали что-то неправильно и поэтому триммер так работает.
      Так или иначе, я бы в данной ситуации обратился в сервис, чтобы они подказали, что делать ссылка

    • Виталий

      Смотрите на индикатор зарядки, если светит слабо, значит дело в самом зарядном. Если есть такая возможность, замерьте напряжение на выходе самой зарядки, должно составить примерно 7 вольт, если меньше, следует заменить зарядное устройство!

  • Андрей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Кто подскажет покупать браун мощностью 6 вт или Moser 1400 10 вт ?

    • Рустам Х***

      Не покупайте браун

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Проверяется прямо на почте - аккумулятор подзаряжен.

    Достоинства:
    Отличная машинка.
    Недостатки:
    Нужно время от времени смазывать.
  • Гость
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Лезвие должно так нагреваться?

    Недостатки:
    Очень нагреваются лезвия, рвет волосы
    • Александр

      смазывали последний раз давно?)

    • Рустам Х***

      Должны нагреваться.это для уничтожения микробов специально придумано.

    • Ярослав Б***

      смазывайте маслом лезвия !!

  • Михаил Ц***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    относительно других машинок эта королева стрижки. стриг роту солдат без всяких проблем. то шо пишут что на убитой батарее не стригет от сети так у меня стригет ну типа работает. мож я батарею насмерть не убивал. вывод - машинка хорошая.

    Достоинства:
    очевидные
    Недостатки:
    нет
  • Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    спасибо розетке за быструю доставку!!!

    Достоинства:
    удобная!
    Недостатки:
    пока нет!!!
  • Поліщук Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купили на подарок свекру. В восторге все: и свекровь - много вариантов длинны, и свекр, и муж - говорит, что стричь ней одно удовольствие, и годовалая дочь - включает и показывает что и ее подстричь нужно.

    Достоинства:
    Тихая, удобная, хорошо стрижет.
    Недостатки:
    Не нашли.
  • Павел Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Шел к этой модели методом проб и ошибок.

    Достоинства:
    Безупречная работа
    Недостатки:
    -
  • Коваль А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Машинка супер, пользуюсь уже несколько лет претензий к работе не каких. Батарея держит заряд как и раньше, ножи еще не разу не точил, работает превосходно. Очень доволен покупкой.

    Достоинства:
    цена- качество
    Недостатки:
    нет
  • Наталья Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В цілому придбання варте за такі кошти, можна придумати варіації зачісок із різними насадками.

    Достоинства:
    Придбавала як подарунок чоловікам моєї сім'ї, легка у використанні, не скубе, у комплекті є навіть флакон масла. Довжина шнура від розетки 185 см, стригла насадкою 12 синові густі "коси" довжина 8 см без попередньої стрижки.
    Недостатки:
    Поки що не виявила.
  • Олександр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Питання представнику. Підстриг двох дітей від акумулятора. Почав себе стригти, акумулятор сів, під'єднав до мережі, ще 5 хв попрацювала і теж перестала! Вона від мережі при розрядженому акумуляторі повинна стригти? Якщо так то у мене гарантійний випадок?

    Достоинства:
    Гостре лезо, не скубе, зручна вруці.
    Недостатки:
    від електромережі при розрядженому акумуляторі не стриже.
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Модель HC5050 работает как от сети так и от аккумулятора.

    • Микола П***

      Все працює

  • Filin4eg
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Стрижёт нормально, как с насадками так и без, работает не очень тихо, смазывать лезвия нужно, прошлая машинка на аккумуляторах прослужила 10 лет, с 1 заменой этих самых аккумуляторов, во всех них обычные АА внутри. Посмотрим сколько эта продержится.

  • Ульяна Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Муж в восторге :) Отличная машинка, очень удобная в использовании.
    Хорошо, что можно промыть под водой.

    Достоинства:
    Много вариантов длины, качественная машинка!!
    Недостатки:
    Не нашла пока
  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Просто замечательная машинка. В отличие от филипсов насадка не забивается волосами, не нужно ее постоянно промывать во время стрижки - достаточно только отвести руку и волосы с насадки сами спадают. Удобная, практичная.

    Достоинства:
    Насадка не забивается волосами. Большой диапазон регулировки длины
    Недостатки:
    Нет
  • Яна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Тихо работает?

  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Braun - это моё. Не стал экспериментировать, хотя, желание было. Ну и спецпредложение от розетки - поставило жирную точку. Имею уже вторую бритву серии Cruz, у супруги фен. Всё очень достойного качества. Всё, что мне нужно, в этой машинке есть. Производство - Китай. Бритву покупал в 2012 г. было производство Германии. Разницы в качестве не вижу.

    Достоинства:
    Лёгкая, удобная, отличный материал корпуса, отличная сборка. Вобщем, это Braun.
    Недостатки:
    не выявил
  • balachiy
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Это первая машинка в нашей семье. Я абсолютно без предыдущего опыта (только по видео) подстригла сына и мужа. Они остались довольны. Полного заряда хватает минут на 30-40. От шнура стричь не пробовала (его длина около двух метров). Под водой тоже пока не рискнула машинку мыть, просто щеточкой, которая в комплекте, почистила. От HC 5050, я так поняла, она ничем не отличается, просто в подарок к этой машинке шел триммер для носа и ушей. Муж триммер сразу испробовал, ему понравилось, неприятных болевых ощущений не вызывает. Так что машинкой в целом довольны, надеюсь она долго прослужит. Магазину Розетка благодарность за оперативную работу.

    Достоинства:
    Легкая, удобная в использовании машинка.
    Недостатки:
    Пока не обнаружено
  • Пихуля Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В общем, машинка понравилась. Стрижет хорошо. Плавно, четко и без пропусков. Единственное - возникли проблемы со стрижкой возле ушей. Но тут наверное просто нужно приловчится так, как до этого была машинка иной конструкции и поэтому непривычно.

    Достоинства:
    Масса достоинств
  • Artem
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не нашел - какой нож там, и можно/нужно ли их точить, менять.

    Достоинства:
    2 регулируемые насадки до 35мм
    Недостатки:
    нет инструкции на русском или я не нашел
  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Машинка вроде бы не плохая. Купил недели 2 назад, уже пользовался. Нареканий нет.

  • Ирина У***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная бритва, стрижет даже там, где остальные ломаются

  • Віталій П***
    Продавец: Rozetka

    Машинка сама непогана, добре лежить в руці. Перевагою є акумулятор. На перший погляд хороша. З недоліків мовна виділити хрупкі насадки, які не викликають довіри. До цього користувався Moser 1400 то вона виглядає надійнішою. В процесі використання буде видно скільки пропрацює.

    Достоинства:
    Ціна, ергономічність, акумулятор.
    Недостатки:
    Слабенькі насадки
  • Игорь Б***
    Продавец: Rozetka

    Сама машинка среднего качества, а вот насадки специально сделаны очень плохо! Почти сразу поломалась при бережном использовании.
    Насадка должна быть крепкой а не хрупкой, как так?
    Качество совсем не то что было раньше, нету смысла платить за данный бренд.

    Достоинства:
    Есть аккумулятор
    Недостатки:
    большая насадка поломалась на 2 день использования
  • Леонид Д***
    Продавец: Rozetka

    Машинка хорошая, но к сожалению ломаются усики держателя верхнего лезвия и отдельно этот элемент не продаётся, а всё в зборе стоит 600 -800 гр.

    Достоинства:
    Тихая работа, удобная.
    Недостатки:
    Ломаются усики держателя верхнего лезвия, ремонту не подлежит.
  • Василь
    Продавец: Rozetka

    Машинка зручна у використанні, маленька, вібрація не сильна. Користуюся вже пару місяців і єдине, що не подобається, то це акамулятор. Зарядка відбувається довгий час. А в цілому задоволений, адже зі стрижкою машинка справляється чудово.

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    акамулятор
  • Федор Л***
    Продавец: Rozetka

    Добротная и уверенная в работе машинка. Можно сказать, профессиональная стрижка с ней гарантирована, причем, стоит заметить, берет любой волос. У меня ребенок с тонкими волосами, то все отлично состригает, мои более грубые волосы тоже, а отцу бороду отлично подравнивает.
    Видимо, использованы высококлассные лезвия и современные технологии по затачиванию, потому что они не затупляются со временем использования.
    Очень удобная для руки форма и любой из нас с ней справляется, особенно легко это удается моей супруге, когда она мне делает прическу с помощью этой машинки. Работает от аккумулятора, который нужно заряжать 8 часов, зато потом больше часа автономно работает, так что можно брать с собой на природу, на дачу, в отъезды. Год эксплуатации себя проявил на деле.

    Достоинства:
    Достойная машинка, стрижет вплоть до длины в 3 см, берет волос любой жесткости, работает от аккумулятора
    Недостатки:
    Нет таковых
  • Олег М***
    Продавец: Rozetka

    На стабильно достойном уровне качество сборки. Хорошо подогнали пластик, заусениц нет, никаких люфтов или скрипов в работе тоже не замечено. Незамысловатый внешний вид, на машинку для стрижки приятно глянуть. Весь корпус глянцевый, нужно тщательно протирать от пыли, если долго не пользуешься. Тонкий по глубине. Кнопка включения в таком месте, что случайно не зацепишь во время работы. Ползунковый регулятор установки длины стрижки. Задумка не нова, но реализация очень на уровне. Через месяц пользования наконец-то пользуюсь на все 100. Не с первого раза, но результатом доволен я.

    Достоинства:
    Отлично собрана, дизайн
    Недостатки:
    Не заприметил
  • Дмитрий П***
    Продавец: Rozetka

    Для себя из плюсов выделил следующие:
    + Выставляется любая длина стрижки
    + Ползунковый тип управления самый стойкий в отличии от колесик и регуляторов
    + Очень малое потребление электроэнергии
    + Комплектация хорошая. Нет ничего лишнего за что пришлось бы заплатить лишние деньги.
    + Времени заряда как-раз на одну стрижку
    + Если времени не хватило, то можно подключить к сети и закончить
    + Стальной материал лезвий. Не ржавеют.

    Во всем остальном приличная рабочая лошадка с широким гарантийным термином.

    Достоинства:
    Хорошая комплектация. Своих денег стоит.
  • Ирина А***
    Продавец: Rozetka

    Покупала машинку для домашнего использования, чтобы не тратить время и деньги в салоне, цена адекватная на мой взгляд и полностью оправдывает себя. Стригусь в основном под 3-ку, поэтому порой легко справляюсь со стрижкой сам, машинка легкая и удобная в использовании. При выборе подкупила возможность регулировать длину стрижки на рукоятке в самой машинке, то есть в ней всего 1 насадка которая регулируется от 3 до 24 миллиметров. Работает машинка от аккумулятора долго, а при разрядке загорится индикатор, лезвия острые, поэтому процесс стрижки не занимает много времени

    Достоинства:
    Хорошая цена, легкий вес, хорошо стрижет