- Александр Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За свої гроші чудовий товар.
- Андрей Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- Пока не увидел
- Андрей Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая машинка даже не заряжая я её но подстриг сам себя
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- Пока не увидел
- Юрій П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В основному хороша річ.
- Достоинства:
- Дуже зручна, ріже гарно.
- Недостатки:
- Для мого волосся моторчик трішки напрягається.
- Эдвард И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Первая машинка, пользуюсь пару дней, пока всё очень даже на высоком уровне. При покупке аккумулятор был заряжен, проблем с аккумулятором на данный момент не обнаружено
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
После первого использования машинка понравилася. Только насадки сделаны из хлипкого пластика.
- Недостатки:
- Насадки
- Євгеній П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прекрасна машинка як для домашнього користування.
- Достоинства:
- Великий вибір довжини для волосся, хороша батарея (вистачає на кілька густих шевелюр підряд), непоганий дизайн, наявність чохла для транспортування - дуже зручно.
- Сергей И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Жена подарила в конце мая. Заказывала на розетке отталкиваясь от отзывов. Пользовался ну раза 2 так как есть еще предыдущий подарок , филиппс . Короче со 2го раза начала сдыхать , ставил на зарядку на ночь. Потом после включения работает секунд 5, и тупо выключается, ставлю на зарядку, и пытаюсь на прямую от сети. Лезвия еле еле двигаются 5 секунд и опять дохнет . Всё время показывает зеленый датчик потом после включения сразу оранж и в итоге сразу глохнет.... Итог: Кинули на деньги. Долго и много чего заказывал с розетки , адье товарищи , это был последний заказ...
- Достоинства:
- Не успел лицезреть их.
- Недостатки:
- Убитая в хлам бритва.
- Вадим
Всё ли делали по инструкции? Т. к. у моего триммера написано "Перед первым использованием заряжать 16 часов", а также несколько других рекомендаций насчёт аккумулятора, сейчас не припомню.
Не знаю, как работает аккумулятор именно в этой модели, но инструкции стоит придерживаться. Возможно, вы сделали что-то неправильно и поэтому триммер так работает.
Так или иначе, я бы в данной ситуации обратился в сервис, чтобы они подказали, что делать ссылка - Виталий
Смотрите на индикатор зарядки, если светит слабо, значит дело в самом зарядном. Если есть такая возможность, замерьте напряжение на выходе самой зарядки, должно составить примерно 7 вольт, если меньше, следует заменить зарядное устройство!
- Андрей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кто подскажет покупать браун мощностью 6 вт или Moser 1400 10 вт ?
- Рустам Х***
Не покупайте браун
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Проверяется прямо на почте - аккумулятор подзаряжен.
- Достоинства:
- Отличная машинка.
- Недостатки:
- Нужно время от времени смазывать.
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Лезвие должно так нагреваться?
- Недостатки:
- Очень нагреваются лезвия, рвет волосы
- Александр
смазывали последний раз давно?)
- Рустам Х***
Должны нагреваться.это для уничтожения микробов специально придумано.
- Ярослав Б***
смазывайте маслом лезвия !!
- Михаил Ц***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
относительно других машинок эта королева стрижки. стриг роту солдат без всяких проблем. то шо пишут что на убитой батарее не стригет от сети так у меня стригет ну типа работает. мож я батарею насмерть не убивал. вывод - машинка хорошая.
- Достоинства:
- очевидные
- Недостатки:
- нет
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
спасибо розетке за быструю доставку!!!
- Достоинства:
- удобная!
- Недостатки:
- пока нет!!!
- Поліщук Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купили на подарок свекру. В восторге все: и свекровь - много вариантов длинны, и свекр, и муж - говорит, что стричь ней одно удовольствие, и годовалая дочь - включает и показывает что и ее подстричь нужно.
- Достоинства:
- Тихая, удобная, хорошо стрижет.
- Недостатки:
- Не нашли.
- Павел Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Шел к этой модели методом проб и ошибок.
- Достоинства:
- Безупречная работа
- Недостатки:
- -
- Коваль А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Машинка супер, пользуюсь уже несколько лет претензий к работе не каких. Батарея держит заряд как и раньше, ножи еще не разу не точил, работает превосходно. Очень доволен покупкой.
- Достоинства:
- цена- качество
- Недостатки:
- нет
- Наталья Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В цілому придбання варте за такі кошти, можна придумати варіації зачісок із різними насадками.
- Достоинства:
- Придбавала як подарунок чоловікам моєї сім'ї, легка у використанні, не скубе, у комплекті є навіть флакон масла. Довжина шнура від розетки 185 см, стригла насадкою 12 синові густі "коси" довжина 8 см без попередньої стрижки.
- Недостатки:
- Поки що не виявила.
- ОлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Питання представнику. Підстриг двох дітей від акумулятора. Почав себе стригти, акумулятор сів, під'єднав до мережі, ще 5 хв попрацювала і теж перестала! Вона від мережі при розрядженому акумуляторі повинна стригти? Якщо так то у мене гарантійний випадок?
- Достоинства:
- Гостре лезо, не скубе, зручна вруці.
- Недостатки:
- від електромережі при розрядженому акумуляторі не стриже.
Представитель компанииМодель HC5050 работает как от сети так и от аккумулятора.
- Микола П***
Все працює
- Filin4egОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Стрижёт нормально, как с насадками так и без, работает не очень тихо, смазывать лезвия нужно, прошлая машинка на аккумуляторах прослужила 10 лет, с 1 заменой этих самых аккумуляторов, во всех них обычные АА внутри. Посмотрим сколько эта продержится.
- Ульяна Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Муж в восторге :) Отличная машинка, очень удобная в использовании.
Хорошо, что можно промыть под водой.- Достоинства:
- Много вариантов длины, качественная машинка!!
- Недостатки:
- Не нашла пока
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Просто замечательная машинка. В отличие от филипсов насадка не забивается волосами, не нужно ее постоянно промывать во время стрижки - достаточно только отвести руку и волосы с насадки сами спадают. Удобная, практичная.
- Достоинства:
- Насадка не забивается волосами. Большой диапазон регулировки длины
- Недостатки:
- Нет
- ЯнаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Тихо работает?
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Braun - это моё. Не стал экспериментировать, хотя, желание было. Ну и спецпредложение от розетки - поставило жирную точку. Имею уже вторую бритву серии Cruz, у супруги фен. Всё очень достойного качества. Всё, что мне нужно, в этой машинке есть. Производство - Китай. Бритву покупал в 2012 г. было производство Германии. Разницы в качестве не вижу.
- Достоинства:
- Лёгкая, удобная, отличный материал корпуса, отличная сборка. Вобщем, это Braun.
- Недостатки:
- не выявил
- balachiyОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Это первая машинка в нашей семье. Я абсолютно без предыдущего опыта (только по видео) подстригла сына и мужа. Они остались довольны. Полного заряда хватает минут на 30-40. От шнура стричь не пробовала (его длина около двух метров). Под водой тоже пока не рискнула машинку мыть, просто щеточкой, которая в комплекте, почистила. От HC 5050, я так поняла, она ничем не отличается, просто в подарок к этой машинке шел триммер для носа и ушей. Муж триммер сразу испробовал, ему понравилось, неприятных болевых ощущений не вызывает. Так что машинкой в целом довольны, надеюсь она долго прослужит. Магазину Розетка благодарность за оперативную работу.
- Достоинства:
- Легкая, удобная в использовании машинка.
- Недостатки:
- Пока не обнаружено
- Пихуля Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В общем, машинка понравилась. Стрижет хорошо. Плавно, четко и без пропусков. Единственное - возникли проблемы со стрижкой возле ушей. Но тут наверное просто нужно приловчится так, как до этого была машинка иной конструкции и поэтому непривычно.
- Достоинства:
- Масса достоинств
- ArtemОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не нашел - какой нож там, и можно/нужно ли их точить, менять.
- Достоинства:
- 2 регулируемые насадки до 35мм
- Недостатки:
- нет инструкции на русском или я не нашел
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Машинка вроде бы не плохая. Купил недели 2 назад, уже пользовался. Нареканий нет.
- Ирина У***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная бритва, стрижет даже там, где остальные ломаются
- Віталій П***Продавец: Rozetka
Машинка сама непогана, добре лежить в руці. Перевагою є акумулятор. На перший погляд хороша. З недоліків мовна виділити хрупкі насадки, які не викликають довіри. До цього користувався Moser 1400 то вона виглядає надійнішою. В процесі використання буде видно скільки пропрацює.
- Достоинства:
- Ціна, ергономічність, акумулятор.
- Недостатки:
- Слабенькі насадки
- Игорь Б***Продавец: Rozetka
Сама машинка среднего качества, а вот насадки специально сделаны очень плохо! Почти сразу поломалась при бережном использовании.
Насадка должна быть крепкой а не хрупкой, как так?
Качество совсем не то что было раньше, нету смысла платить за данный бренд.- Достоинства:
- Есть аккумулятор
- Недостатки:
- большая насадка поломалась на 2 день использования
- Леонид Д***Продавец: Rozetka
Машинка хорошая, но к сожалению ломаются усики держателя верхнего лезвия и отдельно этот элемент не продаётся, а всё в зборе стоит 600 -800 гр.
- Достоинства:
- Тихая работа, удобная.
- Недостатки:
- Ломаются усики держателя верхнего лезвия, ремонту не подлежит.
- ВасильПродавец: Rozetka
Машинка зручна у використанні, маленька, вібрація не сильна. Користуюся вже пару місяців і єдине, що не подобається, то це акамулятор. Зарядка відбувається довгий час. А в цілому задоволений, адже зі стрижкою машинка справляється чудово.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- акамулятор
- Федор Л***Продавец: Rozetka
Добротная и уверенная в работе машинка. Можно сказать, профессиональная стрижка с ней гарантирована, причем, стоит заметить, берет любой волос. У меня ребенок с тонкими волосами, то все отлично состригает, мои более грубые волосы тоже, а отцу бороду отлично подравнивает.
Видимо, использованы высококлассные лезвия и современные технологии по затачиванию, потому что они не затупляются со временем использования.
Очень удобная для руки форма и любой из нас с ней справляется, особенно легко это удается моей супруге, когда она мне делает прическу с помощью этой машинки. Работает от аккумулятора, который нужно заряжать 8 часов, зато потом больше часа автономно работает, так что можно брать с собой на природу, на дачу, в отъезды. Год эксплуатации себя проявил на деле.- Достоинства:
- Достойная машинка, стрижет вплоть до длины в 3 см, берет волос любой жесткости, работает от аккумулятора
- Недостатки:
- Нет таковых
- Олег М***Продавец: Rozetka
На стабильно достойном уровне качество сборки. Хорошо подогнали пластик, заусениц нет, никаких люфтов или скрипов в работе тоже не замечено. Незамысловатый внешний вид, на машинку для стрижки приятно глянуть. Весь корпус глянцевый, нужно тщательно протирать от пыли, если долго не пользуешься. Тонкий по глубине. Кнопка включения в таком месте, что случайно не зацепишь во время работы. Ползунковый регулятор установки длины стрижки. Задумка не нова, но реализация очень на уровне. Через месяц пользования наконец-то пользуюсь на все 100. Не с первого раза, но результатом доволен я.
- Достоинства:
- Отлично собрана, дизайн
- Недостатки:
- Не заприметил
- Дмитрий П***Продавец: Rozetka
Для себя из плюсов выделил следующие:
+ Выставляется любая длина стрижки
+ Ползунковый тип управления самый стойкий в отличии от колесик и регуляторов
+ Очень малое потребление электроэнергии
+ Комплектация хорошая. Нет ничего лишнего за что пришлось бы заплатить лишние деньги.
+ Времени заряда как-раз на одну стрижку
+ Если времени не хватило, то можно подключить к сети и закончить
+ Стальной материал лезвий. Не ржавеют.
Во всем остальном приличная рабочая лошадка с широким гарантийным термином.- Достоинства:
- Хорошая комплектация. Своих денег стоит.
- Ирина А***Продавец: Rozetka
Покупала машинку для домашнего использования, чтобы не тратить время и деньги в салоне, цена адекватная на мой взгляд и полностью оправдывает себя. Стригусь в основном под 3-ку, поэтому порой легко справляюсь со стрижкой сам, машинка легкая и удобная в использовании. При выборе подкупила возможность регулировать длину стрижки на рукоятке в самой машинке, то есть в ней всего 1 насадка которая регулируется от 3 до 24 миллиметров. Работает машинка от аккумулятора долго, а при разрядке загорится индикатор, лезвия острые, поэтому процесс стрижки не занимает много времени
- Достоинства:
- Хорошая цена, легкий вес, хорошо стрижет
