День Рождения ❤️ ROZETKA 2025 | Скидки до 70%

Эпилятор BRAUN Silk epil 9 SES 9/995 BS (81683682)

Код:  82146903
Тип эпиляции

Эпилятор BRAUN Silk epil 9 SES 9/995 BS (81683682)

Код:  82146903

Нет в наличии

9 999

7 999

Гарантия. 24 месяца официальной гарантии от производителя Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Основное преимущество
Представляем набор для новичков по уходу за кожей
Набор для новичков Braun для гладкой кожи на всех частях тела. Для использования на лице, ногах и чувствительных участках. Для идеальной кожи проводите комплекс процедур: бритье, эпиляцию, очищение.
Эргономичный дизайн, рассчитанный на 7 лет службы. При регулярном применении эпиляция становится практически безболезненной.
Безупречная кожа всего тела.
Шаг 1. Пилинг
2 щеточки для пилинга до 6 раз эффективнее удаляют ороговевшие клетки кожи, чем обычное умывание со скрабом.
Шаг 2. Бритье и стрижка
Обеспечивают мягкое и безболезненное удаление волосков в чувствительных областях, таких как подмышки и линия бикини.
Шаг 3. Эпиляция
Технология SensoSmart обеспечивает меньшее давление на кожу для снижения дискомфорта. На 25% больше пинцетов и на 5% более широкая головка, чем у приборов других брендов, для быстрой и точной эпиляции. Удаляет волоски с корнем, делая кожу гладкой до 4 недель. При регулярном применении эпилятора процедура становится практически безболезненной.
Шаг 4. Очистка
В комплект входит щеточка для лица, что делает очищение и пилинг в 6 раз эффективнее, чем при обычном умывании со скрабом.
Функции модели
Гладкость как после салонной процедуры
Технология пинцетов MicroGrip позволяет удалять в 4 раза более короткие волоски, чем при восковой эпиляции.
Технология Wet & Dry
Проводите эпиляцию в ванной или душе, чтобы снизить чувство дискомфорта.
При регулярном применении эпилятора процедура становится практически безболезненной.
Полностью моется
Можно промывать под проточной водой.
Беспроводное использование
До 50 минут работы эпилятора от батареи. В комплект входят две батарейки AA для FaceSpa.

Характеристики

Насадки к эпилирующим головкам
Тип эпиляции
Тип эпилятора
Смотреть все характеристики →

* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.67/5
на основе 41 отзыв
  • 5 звезд
    16 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Татьяна Лисовская
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень быстро, при минимальном использовании, перестала брить бритва. Купила в 22м году, самой бритвой пользовалась редко, раз 20, не больше. В результате вообще не бреет, надо менять сетку и нож. Как это? За такую цену- просто мусор. Маленькая насадка абсолютно бесполезная, не может захватить волос на лице, причем, не тонкий. Я думала, когда куплю этот девайс, забуду о пинцетах и одноразовых бритвах, но нет. Единственное, чем пользуюсь, силиконовые насадки массажные. Остальное просто набор дорогой ненужной ерунды, которая стоит по факту копейки ( насадки- щетки не пригодились). Не советую, цена тут 1500 грн- не больше. Или это какая-то подделка..
    ПС. Самим эпилятором не смогла пользоваться, это ужас-ужас, но я не жалуюсь, я просто не знала что женщинам терпеть это- норма. Я не, не мое

    Достоинства:
    Не бьет током
    Недостатки:
    Сначала брил, но быстро перестал
  • Людмила Монько
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мій перший епілятор, і після першого застосування, думала що все, не буду більше користуватися, оскільки не готова була до процесу епіляції, але на другий раз вже зовсім інші враження. Подобається довготривалий результат епіляції. Подобається те, що тут ще є величезний набір по догляду за собою. Різні насадки, щіточки для пілінгу, очищення, массажу... супер))

  • Галина Овдiєнко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дуже хороша і корисна річ.Купувала доньці на день народження.Працює відносно тихо.Ноги депелірує безболісно.Решта зон дуже чутлива(я думаю, потрібно звикнути) Волоски видаляє добре.Дочка в результаті залишилася дуже задоволена подарунком.Це перший її епілятор,тож порівняти немає з чим.

    Достоинства:
    Компактний, добре видаляє волосся.
    Недостатки:
    Поки не знайшла.
Читать все отзывы →
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image