Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Духовой шкаф электрический Bosch CMG636BB1

Код:  4681845
Оценка пользователей 5/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Можливість підключення мікрохвильового режиму. Що це? Є можливість використовувати як мікрохвильовку зразу, чи потрібно щось добавляти? Дякую

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Доброго дня! Прилад є 2-в-1: духова шафа та мікрохвильова піч. Можна використовувати як мікрохвильову піч незалежно від духової шафи.

    • Василий Б***

      Владимер , как вам духовка?

  • Lysa A***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
    • Василий Б***

      Как вам духовка?

  • Марина В***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Прм планировании дизайна компактной кухни вместе со специалистом, выбор пал на встроенный духовой шкаф, совмещённый с микроволновкой. Но как оказалось таких приборов не так уж и много.
    Данная модель подкупила немецкой сборкой, очень качественным исполнением и крутым дизайном. Особенно хотелось бы отметить управление прибором- яркий 3д дисплей со множеством программ, также есть текстовые подсказки на автоматическом режиме. При своих компактных размерах- довольно вместительная, с хорошим покрытием внутри. Также, имеет отличнейшую теплоизоляцию-дверца еле тёплая в процессе приготовления, да и фасады почти не нагреваються.
    Готовить в ней- одно удовольствие. Рекомендую.

    Достоинства:
    Функционал, качество сборки, СВЧ режим
    Недостатки:
    Нет
  • Алексей
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Нужна была духовка и СВЧ в одном устройстве. Выбирал только Бош. Шикарный функционал, много запрограммированных блюд,удобный интерфейс управления, температура регулируется от 30 градусов до 100 с шагом в 1 градус! Ее можно использовать как сушилку для овощей,можно использовать для приготовления йогурта. Наружнее стекло толком и не нагревается. Хороший тип очистки,очищается без всяких усилий. Внутри много сенсоров,которые не дадут блюду испортится. Одним словом бомба))) Не жалею о покупке. Рекомендую!

    Достоинства:
    Экономичная, стильный дизайн, функциональная.
    Недостатки:
    Нет.
  • Георгий П***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Очень доволен духовкой, помимо красивого дизайна духовки с кольцом управления и красочных сенсорных дисплеев функционал духовки впечатляет. Покупал из-за возможности использовать духовку как СВЧ, так как готовлю в духовке редко, но из-за набора функций для духовки начал эксперементировать и получается очень даже хорошо. Спасибо Розетке за предложение

    Достоинства:
    Стеклянный фасад, Красочный дисплей ( даже 3 дисплея), Дорогие материалы,много функций, СВЧ
    Недостатки:
    только задняя стенка с панелью экоклин
  • Василий С***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    За свои деньги лучший шкаф

    Достоинства:
    Хорошо греет шкаф и держит температуру
    Недостатки:
    Нет
  • Александра В***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Очень удобная духовка с функцией СВЧ специально выбирали, для того, чтобы сэкономить место на кухне. Каждый день пользуемся как СВЧ и 2 раза в неделю как духовкой для нас с супругом как раз достаточно.
    Цветной большой дисплей ( а по факту это 3 небольших, где органично сочетается информация и выглядит как один большой) и кольцо управления придают шарма с простотой управления и так очень симпатичной духовке. очень удобная функция ассист: поставили продукт в духовку, выбрали с помощью дисплея что готовим, какой вес блюда и духовка сама регулирует режимы и температуру приготовления, а при окончании программы духовка сама выключает ся - просто в разы упрощает процесс приготовления, а получается очень вкусно. Муж настаивал именно на технике Бош и не зря, мы очень довольны.
    Еще интересный момент максимальная температура разогрева духовки - 300 градусов, обычно в духовках 275 градусов, думала что только в профессиональных печах может быть больше 275.

    Достоинства:
    2 в 1 - духовка + свч, красивая, сама готовит, много разных функций
    Недостатки:
    не нашла
  • ashelestov29
    Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Хочу купити цю модель і маю питання: чим вона відрізняється від моделі BOSCH CMG 636 BS1?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Доброго дня! Вказані моделі відрізняються тільки кольором. CMG636BB1 - чорний, CMG636BS1 - нержавіюча сталь.