Лише 4 години вражаючих знижок.

Климатический комплекс Boneco H700

Код:  330344977
Цвет
  • Белый
Габариты (ВхШхГ)
  • 49 х 34.7 х 43 см
Способ установки
Применение
  • Для дома/офиса
Тип управления

Климатический комплекс Boneco H700

Код:  330344977

Нет в наличии

39 999

Гарантия. 5 лет официальной гарантии от производителя Обмен/возврат товара в течение 14 дней 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

Климатический комплекс Boneco H700 – оптимальный прибор для создания правильного микроклимата в доме! Комплекс мягко и быстро увлажняет воздух (до 1000 г/ч) в помещении площадью до 100 м2, качественно очищает воздух от вредных примесей с помощью фильтра предварительной очистки и фильтра HYBRID, наполняет комнату приятным ароматом с помощью ароматизатора. режимов работы позволяет добиться наибольших результатов.
В Boneco H700 можно выбрать режим увлажнения, воздух, режим очистки воздуха или режим увлажнения + очистку воздуха.
Информативный ЖК-дисплей комплекса Boneco H700 отображает всю необходимую информацию: режимы работы, качество чистоты воздуха, скорость вентилятора, текущую и заданную влажность в помещении. Прибор самостоятельно диагностирует собственное здоровье и своевременно проинформирует о необходимости залива воды в резервуар, замене фильтра или о необходимости очистки.
Климатический комплекс Boneco H700 экономичен с точки зрения затрат электроэнергии, работает с низким уровнем шума и удобен в управлении. Управление комплексом возможно через панель управления или входящий в комплект пульт дистанционного управления.

Характеристики

Реком. площадь обслуживания, кв. м
Основные функции
Цвет
  • Белый
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Максим Голуб
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Товар був у експлуатації! Придбали 25.02 - отримали 28.02, був не в повній комплектації(відсутній пуль ДК), в додатку Boneco у вкладці статистика експлуатації пристрій був у використані із ~ 03.01 по 10.01 про що свідчать данні. При першому запуску почав видавати помилку E3, потім про заміну води . Віднесли на повернення ‍️

    Достоинства:
    Дизайн, не шумний
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image