- Дмитрий Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Фуксия
- Ирина Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Фуксия
Купляла на подарунок сестрі. Вона в захваті від цієї щітки. Масажує відмінно! Користується щодня зранку та ввечері. За місяць жодного разу ще не заряджала. Ідеальний варіант для подарунку.
- Достоинства:
- Заряд тримає довго, можна обрати режим масажу, приємна на дотик, тримати в руці зручно (soft touch)
- Недостатки:
- Не виявлено
- КаринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Фуксия
До этого у меня был дешевый китайский аналог Foreo Luna mini 2 и через месяц она испортилась , видимо, от влаги и перестала работать,хотя была заявлена,как влагоустойчивая.
В данной щеточке Breuer есть специальный плотный силиконовый клапан,который хорошо закрывает гнездо зарядки. Щеточка действительно сделана качественно, силиконовые щетинки значительно мягче, чем у подделок (это даже мои дети заметили), действительно много режимов вибрации для нежных зон ближе к глазам или более толстой кожи на лбу.
Указано , что щетка водонепроницаема,но при этом не рекомендуется пользоваться при прямом потоке воды. Поэтому, оптимальным , мне кажется, применять над раковиной перед зеркалом. Согласно инструкции, скрабы для лица щеточкой лучше не усиливать, только нежные средства для умывания (пенки, гели).
Лицо действительно очень чистое становится, матовое, ощущения от массажа только приятные. Моей коже с небольшими подкожными высыпаниями после использования и дальнейшего нанесения крема очень хорошо.
Что еще понравилось, так это не просто наличие шнура зарядки, но и штепселя, гарантийного талона, инструкции и даже описания товаров компании Breuer. Видно, что фирменное качество немецкого бренда, хоть и делается в Китае.
Однозначно рекомендую!- Достоинства:
- Качество, комплектация, эффект массажа, чистая кожа,нет раздражений
- Недостатки:
- Нет
- Эксперт R***
Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также хотим обратить Ваше внимание, что на нашем сайте можно сформировать талон в электронном виде (ссылка для скачивания находится под товаром) и распечатать в удобное для Вас время по ссылке .
- Захарова М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Фуксия
Сегодня получила щётку. Пока заряжается. Не нашла гарантийный талон.
Эксперт RozetkaДобрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке.
- Новицкая А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Фуксия
Все работает. Массаж отличный. Есть ли от него эффект, ещё не понятно. Кожу не раздражает, что очень хорошо.
- Достоинства:
- Нет раздражения.
- Недостатки:
- Цена .
- Екатерина З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Фуксия
Спасибо. Отлично подходит для ежедневного очищения лица.
- Достоинства:
- Удобный, эффективный
- Недостатки:
- Нет
- Яна Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Фуксия
После использования умывалки в тандеме с этой щёточкой, кожа очень гладкая. Поры стали чище и уже. Для жирной и комбинированной кожи просто мастхэв!
- Достоинства:
- Разные щёточки, скорости
- Недостатки:
- цена
- Сергей С***Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Фуксия
Сделал заказ № 221273853, указал в коментариях что товар нужен хорошо запакован, что это на подарок! да и это не важно, упаковка всегда должна быть новая, если с ней что то не так, позвоните я уже сам решу нужно оно мне такое или нет... пришел забирать товар вскрыт, коробка поцарапанная, сам товар б/у видно было следы использования. Естественно товар не забирал. Но скажем так 8 марта подвели с подарком. Замену или доставку за счет розетки не предложили. Считаю что это хамское отношение к клиенту.
Эксперт RozetkaДобрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- Марина К***Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Фуксия
Отличная щёточка, я очень довольна)
