Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Кондиционер DELFA ACR-12

Код:  665899
Оценка пользователей 4.75/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • dobrorodneva1986
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    нет комментарий

    Достоинства:
    компактный, тихий, недорогой
    Недостатки:
    ------
  • Валерий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мощный кондер. Холодит быстро. Но почему-то сам не выключается. Может сутками работать. Наружный блок очень шумит (гудит как 40-летний холодильник). И вибрация очень сильная даже с вибропрокладками.
    Вывод: кондер не для домашнего использования, скорее для офисных и других помещений.

  • k.pasyukov
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Это второй кондиционер этой фирмы что я покупаю. именно простота и качество прошлой покупки повлиял на выбор и покупку данного товара! Рекомендую!

    Достоинства:
    Не шумный, быстро охлаждает! Есть все что нужно и ни чего лишнего!
    Недостатки:
    нет
  • Цвиркун Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Установили быстро, на сл день. 2 часа и готово! не шумный! охлаждает быстро! недостатки пока не обнаружены

    Достоинства:
    Турбо режим..
    Недостатки:
    пока нет
    • Олег

      Установку нужно заказывать отдельно у себя в городе или розетка и устанавливает?

  • Віктор
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Працює просто супер, свої 35 квадратів витягує на ура.

    Достоинства:
    Ціна, продуктивність,
  • Бірбан Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За такі гроші немає на що жалітися.нарахунок шуму внутрішній блок майже не чути як працює.охолоджуе досить добре і швидко.

  • НАТАЛИЯ
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    при переезде первым делом задумали ставить кондиционер.и выбрали эту модель просто потому что недорогой,работает не громко.с первым отзывом не согласна,наш сенсей в старой квартире шумел потому-что был на этих самых прокладках от вибрации.но они на второй сезон рассохлись,и понеслась.этот-же не слышно .
    единственный минус .но не в нем.а в Розетке мы брали за 3035,через 2 дня подешевел на 200 грн,потом подорожал на 50 грн.как-то это не по честному.
    а кондиционеру 5+,

    Достоинства:
    дешево ,и не громкий,трехкомнатная квартира за 15 минут остывает.
    Недостатки:
    цены каждый день разные,определитесь наконец.
    • Александр

      Ну как может такой кондей охладить 3-х комнатную квартиру? Одну комнату-поверю, но что бы всю квартиру? Ну зачем же так не правдоподобно врать!

    • Евгений

      Александр! если 12-ка действительно 12 ка, 3 комнатную панельку охладит никаких проблем. Сам был свидетелем как две 12-ки в кафе справились во время свадьбы на все 100%. Кафе имело площадь около 150 кв\м. за бортом было +34

  • Olegplahotnuk
    Продавец: Rozetka

    вчера установили. работал целый день. все супер.

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Почему на коробке написано , что охлаждает 30 м.кв. ??

    • Віталій Ю***

      Прошу розетку все таки постить мои сообщения. Насчет 30 м.кв. или 35. На оф. сайте Дела не пишется м.кв. на сколько он расчитан, Но подает ссылку на инструкцию на данную модель с заводскими показателями, и там указанно, что охлаждение 3,2кв и обогрева 3,6кв. с этого можно судить, что он расчитан на 30м.кв а 3,5 кв кабы да расчитан на 35м.кв.. Уровень шума внутреннего блока 40/37/34 наружный 50. Максимум употребляет 1450Вт

    • BT R***

      Добрый день! Производителем заявлены холодо- и теплопроизводительность 3,5 кВт, что означает, что данная модель рассчитана на площадь до 35 м2.

  • Роман
    Продавец: Rozetka

    Брал модель ACR-09 столкнулся стакой проблемкой выставляю поток воздуха чтоб дул в низ проходит 15 мн жалюзя подымается в верх дует 3 мн прямо а потом опускается опять в низ и так постоянно на тепло такой канители нет а так нариканий нет со своими функциями справляется вопрос к обладателям ACR-12 тоже так работает?

  • Дима
    Продавец: Rozetka

    Я долго мучился брать или не брать, кто то говорил что ета марка плохая, а ктото хвалил, но я решылся и купил, доставили быстро,большое спасибо за оперативность. Я доволен очень тихо работает,охлаждает тоже быстро. Цена качаство супер.

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    скажите на сколько он может охладить помещение до +18 площадью 20 м.кв за бортом +35

    • Бірбан Р***

      Треба враховувати ще прилади різні які нагрівають повітря в кімнаті і нагрівання сонця в кімнаті.довольно прохладно в 25 кв/м 21 градусов

  • Паша К***
    Продавец: Rozetka

    Денег было мало и долго выбирал кондиционеры, читал отзывы хотел брать другой фирмы, но их не где уже в наличии не было... в результате мне навязали эти подешевле( и немножко пожалел
    Брал 2 модели : ACR-12 и ACW-07
    установили, конечно же работают они, 12-ка вообще быстро охлаждает комнату, но в этих моделях установлены компрессоры Galanz... на деле оказались очень шумными, вибрирующими...
    шум наружного блока не 50 Дб, а около 65 Дб, соседям может не понравится, вибрирует хорошо, требуйте от установщиков ставить вибропрокладки заранее!
    я просто даже представить не мог) что такое может быть( на работе везде кондиционеры, но наружные блоки очень тихие, и есть одна старая делфа, но работает тихо

    Достоинства:
    цена, быстро охлаждает
    Недостатки:
    очень шумный, вибрирующий наружный блок, все изза компрессора
    • Паша К***

      еще хочу добавить в минусы, то что при охлаждение комнаты например до 24 градусов... он не останавливается и не выключается... а охлаждает еще сильнее, до 21... а был случай что оставил на 2 часа, так при выставленной температуре +24, он охладил комнату до +19
      хотя иногда там в нем что то щелкает и температура комнаты поднимается