Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о Бойлер електричний Drazice OKHE 160 SMART

Фотографии и видео покупателей
Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Владимир Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 80
    Далее "косяки" от розетки.Отправили быстро,но товар не соответствует описанию.В описании и фото с клавиатурой правее индикатора,реально на фото совсем другой блок управления.Реальный объём 77 литров (указан в инструкции),а не 80 как на сайте.Ну и последнее - всё управление ,кроме температуры,будет с смартфона, о чем на сайте отрицается.Далее сосканировав QR код вас пошлют на Play Market и тут вы пожалеете,что у вас айфон.
    Достоинства:
    На первый взгляд сделан добротно,надеюсь прослужит долго.
    Недостатки:
    Отсутствие инструкции на понятном мне языке ,чешским не владею.
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka
      Добрый день, Владимир! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.
    • Олександр Ц***
      Що скажете про даний бойлер з практики? Варт переплачувати за ті смарт функції?
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 100
    Вопрос: какое это поколенье? Фотка совсем не такая как счас на сайте производителя.
    • Александр
      Отвечу сам, так как бойлер уже привезли :) 3е поколенье, актуальное. При включении нагрева некоторое время слышны различные звуки - похоже на потрескивание\хруст, где то через минуту уходят. Это нормально?
  • Николай
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 125
    Только приобрёл и сразу столкнулся с несоответствием инструкции по монтажу и реальной конструкцией! Размеры крепления также не сходятся с реальными размерами!
    Недостатки:
    Инструкция по монтажу и размеры абсолютно не сходятся с реальной конструкцией и размерами крепления!
  • Богдан П***
    Продавец: Rozetka. Объем: 80
    Признаться раньше не слышал о данном производителе, но был приятно удивлен соотношением цена-качество. Отличная чешская сборка, длительная гарантия. Удобное управление, приятный дисплей. С установкой тоже проблем не было. Выглядит строго и минималистично, что мне нравится. Рекомендую
    Достоинства:
    Цена-качество
    Недостатки:
    Нет
  • Дмитрий Д***
    Продавец: Rozetka. Объем: 100
    Подскажите, что будет если пропадет электричество на долго? В инструкции только сказано что время собьется и запомненные параметры потребления.

    Воду он при этом нагреет хоть как-нибудь?