Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Инфракрасный обогреватель UFO Home 1800 + телескопическая ножка UFO UTS/UA

Код:  5902239
Оценка пользователей 4/5
на основе 61 отзыв
  • 5 звезд
    11 оценок
  • 4 звезд
    7 оценок
  • 3 звезд
    5 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Artur
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сгорела лампа. Подскажите пожалуйста параметры по которым нужно Заказать новую. И есть-ли в Розетке такая лампа?

    Достоинства:
    Выполняет свои функции.
    Недостатки:
    Расстроился пластик корпуса со временем от нагрева лампы. Лампа изначально с одного бока была ярче, чем с другого, то есть грела больше с одной стороны.
    • Виталий

      Напишите запрос в сервис-центр UFO

  • Кирилл Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил в розетке год назад . Сначала пришла бракованная ножка - заменили. Затем спустя 4 месяца начались проблемы с обогревателем , сначала непонятный треск раз в 20 минут, потом собственно сгорела лампа , сдал по гарантии. Заменили лампу.

    Не рекомендую данный обогреватель к покупке. Качество абсолютно не соответствует цене.

    Достоинства:
    Быстрый нагрев
    Недостатки:
    Качество, ножка , сам обогреватель
  • Валентин Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сие чудо греем по не понятной мне схеме. Включился, работает 1 минуту и выключается. Пауза минут 10 и снова по той же схеме. Это с учетом, что в комнате было +15 градусов.

    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    Все ниже
  • Ольга В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Стоит заплаченых денег.

    Достоинства:
    Греет хорошо. Быстро нагревает комнату. Работает тихо. Ничем не пахнет. Со сборкой не было никаких проблем.
    Недостатки:
    Попервах непривычен был треск после выключения.
  • Игорь Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший выбор для быстрого обогрева.

    Достоинства:
    Греет хорошо
    Недостатки:
    Пока не обнаружено
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купили УФО в декабре 2016. попался бракованный - с одной стороны лампа греет хорошо, а с другой стороны слабо. при сборке ножек пришлось с помощью УФО разогревать пластмасс, чтобы не треснул (без нагрева и молотка ножки не входили в соединительное кольцо). в сервисный центр не обращался

  • Іван Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Брал по акции, где должны были выслать подарочные сертификаты к УФО на сумму 200 грн., а прислали на 150 грн.

    Достоинства:
    Тепло греет, авто-регулировка температуры.
    Недостатки:
    Короткий электро-шнур; фиксатор штатива прокручивается; в комплекте не было двух болтов, необходимых для фиксации камина на штатив (их пришлось мне искать отдельно).
    • Рома

      читайте внимательно условия акции, все вам правильно прислали ссылка

  • Карина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Быстро отправили, правда, ножка и обогреватель шли отдельно, а документы и сертификат пришли на следующий день.

    Достоинства:
    Все отлично, быстро нагревается, тепло и очень удобно
  • Елена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    все хорошо, только вместо обещанного сертификата на 200 грн, дали на 150 грн, и не было креплений

    • Рома

      читайте условия ссылка

      Инфракрасный обогреватель UFO Home 1800 + телескопическая ножка UFO UTS/UA 150 грн
      Подробнее: ссылка

  • Наталья
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ребят,сборка ужасная,пластик дешёвый,все прикручено криво,в комплекте идут винты для фиксации крепления-по размеру не подошли к отверстиям в крепежных деталях,пришлось покупать другие.Работает тихо,запаха пластмассы не было,звуков при работе никаких не издаёт.

  • Юрий У***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Недавно купили) Очень довольны) Комнату больше 20 метров греет на отлично) При том, что батареи холодные) Достойный обогреватель.

    Достоинства:
    Хороший,качественный аппарат)
    Недостатки:
    Пару часов с начала пользования, был запах пластмассы. На мой взгляд, цена завышена!
  • Романенко С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сегодня забрал. На вид действительно выглядит как дешевое китайское. Крепления и сама подставка тоже не особо качественного образца. Греет хорошо, быстро нагревает комнату. Не шумит, работает очень тихо. Единственное что когда выключаешь возможен единоразовый треск металлической решетки за лампой.Из-за перепада температуры может трещать.Допустим как духовка когда вы ее нагреваете. Еще заметил, что когда включаешь его(у меня это был второй раз) что то звенит, но быстро пропадает и вообще не слышно. Когда первый раз включал такого звона не было. Так же при первом включении у меня был запах пластмассы. В целом обогреватель не плохой, греет хорошо и быстро нагревает помещение.

    Достоинства:
    Быстро нагревает, работает тихо.
    Недостатки:
    Качество сборки,крепления
  • Мирослав М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Моя распаковка

  • Юра
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    На вид как дешевая вещь. Не знал, что уфо такое делает. До покупки думал, что уфо бренд в сфере ИКО - теперь не думаю.

    Достоинства:
    Вроде не плохо греет
    Недостатки:
    Низкое качество пластика. Ужасное качество ножки, которая поломалась в первый же день(крепление)
    • Yasin Y***

      Ну в Турции конечно самый лучше делают

  • Сергій Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Швидко обігріває,безшумний,ціна виправдовує себе

  • Эдуард
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    UFO беру не первый раз,пока не подводил.

    Достоинства:
    Быстро нагревает помещение.
    Недостатки:
    В работе неделю,пока всё нормально.
  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не перепутал, уважаемый. Шумит, когда разогревается трубка, слышно в соседней комнате

  • инна м***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    посторонний запах пластика. возможно первое время(пользовались пару раз только ).

    Достоинства:
    быстро разогревает помещение. легкий и устойчивый.
    Недостатки:
    посторонний запах
  • Анастасия
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все хорошо. За такую цену замечательный обогреватель.

  • Олеся М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень хорошо работает. Доставили через два дня. Со мной разговаривала приятная девушка, которая все объяснила. Покупкой очень довольна. Всем советую!!

  • Алексей Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все работает, материалы ножки из дешевого пластика

    Достоинства:
    Греет
    Недостатки:
    Китай
  • DV
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Замечательный обогреватель. В характеристике обогреваемая площадь 20 кв.м., а у нас 30 кв.м. И все-равно справляется с поставленной задачей. Очень нравится.
    Сервис отличный! Спасибо!

    Достоинства:
    Обогревает большую площадь
    Недостатки:
    нет
  • александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Бренд УФО - уже не ассоциируется со словом "качество". Ну а ножка подарочная,хоть и не Уфо, но видимо была сделана "за стенкой рядом". Головная боль теперь, на какой стенке его лучше закрепить.

    Достоинства:
    греет хорошо
    Недостатки:
    материал
  • Лилия Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Греет нормально, в подарок шла ножка

    Достоинства:
    греет
    Недостатки:
    Не переворачивается в вертикальное положение на ножке
    • Алексей Р***

      По инструкции только горизонтально

  • Алина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Читаю большинство комментов и согласна, в принципе, с большинством... С ножкой мне повезло чуть больше, она стоит, хотя есть ощущение шаткости. Включается и выключается сам, но я не всегда пойму, как правильно выбрать режим. Я уже за неделю привыкла и поняла, где его лучше поставить. В маленькой квартире выбора не так много, он довольно громоздкий. Но греет очень хорошо и сразу, это очень важный момент. В целом, я покупкой довольна. Ещё не просчитала его экономность, правда. Очень благодарна курьеру, он по моей личной просьбе (и печальным глазам) помог мне собрать эту ножку, сама бы я не справилась однозначно. Розетке спасибо за профессиональное обслуживание!

    Достоинства:
    Тепло, стильненько, недорого
    Недостатки:
    Ограниченность зоны нагрева, хлипкая нога (но спасибо за акцию)
  • Кучерявенко П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не рекомендую. Ножка не держит. Регулятор плохой!

    Достоинства:
    Обогрев
    Недостатки:
    Ножка фуфло. И регулятор плохой просто ужас. Скоро он отвалится
  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    См. плюсы и минусы выше. Обращайте внимание на размеры, если покупаете для квартиры

    Достоинства:
    Греет неплохо, воздух сушит меньше масляных
    Недостатки:
    Шумноват
    • Дмитрий

      Уважаемый вы ничего не перепутали?
      чему там шуметь?
      А по дело ножка -фуфло благо дело на шару
      Сборка корявая
      Термостат работает нечётко

  • Анна О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    спасибо

    Достоинства:
    хорошо греет
  • Людмила О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Без коментарів.

    Достоинства:
    Одне, швидко гріє.
    Недостатки:
    Термостат прокрутити потрібно силу. На нуль не ставиться. Оприділити де звук клацання неможливе. А стійка..... це просто жах. Якщо у когось тримач розлетівся, то мені його зовсім не положили. Одним словом, яка ціна такий товар.
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сам обіргівач нормальний за свою ціну. Користуюсь більше місяця. Швидко дає тепло. Акційна стійка розчарувала, оскільки пластиковий тримач розлетівся при першій же спробі її зібрати.

    Достоинства:
    швидко гріє
  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    ножка каличная, крепежи тоже. отличается от той, что на фотках. до обогревателя слегка дотронешься - внутри все гремит и болтается. но греет, да и ладно. но всё какое-то хлипкое и слегка убогое

  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Свою функцию (обогрев) выполняет отлично. На мелочи вроде кривой ножки или некрасивой покраски можно закрыть глаза. Тем более цена более чем приятная. Всем советую. Стоит в комнате как персональное солнышко.

    Достоинства:
    Отлично греет.
    Недостатки:
    Если не особо придираться то их по большому счету нет.
  • Александр А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    А вот телескопическая нога совсем не подходит(( Во-первых, крепление ноги совсем не сходится с корпусом УФО, во-вторых, по инструкции УФО должен находиться не менее 180 см от пола, а нога , дай Бог, 160 будет ... Ну и самое приятное - качка: нога упорно не хочет принимать вертикальное положение, а вместе с УФО кренится

    Достоинства:
    Купил пару дней назад. Пока греет, пока работает... и , на удивление, потребляет не так много электричества.
    Недостатки:
    телескопическая нога
  • Виталик
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный обогреватель греет очень круто советую взять за таку цену ето супер.
    Розход по електрике нормальный гдето 1.00-1.20 в час.
    Простой в использевании не занимает много места.

    Достоинства:
    Быстро нагревает комнату в 18 кв.м примерно за 30 мин. уже тепло греет очень класно + понравился економ режым при не большых морозах можна его включать и уфо будет просто поддержевать температуру тоесть нагрел отключился стало холоднее включился.
    Ножка высокая и устойчивая.
    Недостатки:
    Качество матереилов немного хуже чем в тех уфо что ранше выпускали и чуть покраска хуже корпуса но ето не большая проблема он и так смотриться круто.
  • vios.myself
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Обогреватель хорош. На улице, при морозе -15, со снегом, до 5 метров с стойке ходил просто без курточки, было тепло. Помещения, при температуре в -7 по Цельсию, обогрело за минут 45-50 до комфортных 15-18

    Достоинства:
    Маленький да удаленький
    Недостатки:
    Нет
  • Лилия Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста он продается уже с ножкой???? это цена с ножкой?