- Яна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень довольна , супер
- Достоинства:
- Легкий, красивый
- Недостатки:
- Нет
- Туровці Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Шикула Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кулер отличный! Купили в 1 класс. Если нужен кулер без охлаждения и подогрева, то это замечательный вариант. Рекомендую!
- Достоинства:
- Простой, лёгкий!
- Недостатки:
- Нет
- Мария З***
Это только, как раздача воды? Я верно понимаю? Без подогрева, кипятка нет, тоесть просто только вода комн.температуры с 2 краников течет ?
- АртурОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень удобный кулер, отлично вписался на кухне.
- ЮлияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купили в школу для 1 класса... простой в использовании, не охлаждает и не нагревает... родители довольны))) нет ангине и ни кто не обожеться
- Михайло Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Выполняет своуи работу на 5+
- Достоинства:
- Легкий, недорогой, простой в использовании.
- Недостатки:
- нет
Отзывы про товар у других продавцов
