- ТатьянаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Довольно мощные ионизаторные иглы, которые видны как голубые точки за решетчатой панелью корпуса в сумерки. Сильный запах озона рядом с прибором и ощутимый ионный ветерок, если поднести к нему руку. Включаю на ночь и сплю будто при открытой форточке. Нравится эффект.После применения не проветриваю - зачем выпускать отрицательные ионы? Тогда можно обходится одним проветриванием и без аппарата :)
- Достоинства:
- Симпатичный прибор, светильник и озонатор, тихий.
- Мартинчук П***
Це не озон! Іонізоване повітря! Озон - отрута!
- ЯрославОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добрый день , купил данный прибор , в принципе все устраивает ,но появился сразу вопрос к продавцу... Многие говорят о вреде озона, при использовании в жилых помещениях ? Типа нужно включать только тогда , когда не находишься в помещении и обязательно проветривать ? В инструкции по поводу этого ничего не сказано , Хотелось бы поподробнее узнать о возможных рисках нанести вред здоровью, если он будет включен круглосуточно в жилой комнате ? Может ли данный прибор насытить воздух озоном выше допустимой для человека нормы ? Спасибо заранее за ответы
- Достоинства:
- маленький , компактный, вилка крутится
- Недостатки:
- недостаточно информации об использовании !
- Владимир Х***
Я не продавец , но пользуюсь подобным прибором другого производителя уже два года , он тоже выделяет озон . вот что написано в инструкции к нему : рекомендуется круглосуточная работа прибора , при соответствии объема помещения выбранному режиму работы . другими словами прибор выбрасывает допустимую норму озона которой недостаточно чтобы нанести вред человеку .
- staikiОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил этот очиститель воздуха и приятно удивлён его габаритами. Исходя из картинки думал он такой большой а оказалось похож на средство от комаров)) Пока работает вторые сутки и в комнате уже чуствуется свежесть. Наблюдаем дальше.
- staikiОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
вова - не могли бы вы обосновать свой коментарий? Почему на некоторое время и почему чтобы небыло людей? Жду ответа.
- Антон С***
а вы не ждите ответа, а сами почитайте про озон, озонирование и его влияние на органику вообще
вкратце, он помимо антибактериального, оказывает ещё и токсичное раздражительное действие на дыхательные пути
- radutОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пока что присматриваюсь к этому чудо-прибору. За эти небольшие деньги можно рискнуть )) Надеюсь, что он себя проявит, когда от холодов закроем все окна. В закрытой ванной что-то ощущается. А наиболее впечатлительным натурам из состава семьи уже кажется, что началось и польза пришла!
- Достоинства:
- Что-то хорошее исподволь он делает
- Недостатки:
- Не обнаружены
- maximОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю.
У основания фильтра прикреплен кусочек оранжевой плёнки. Ее нужно отрывать или это нужный элемент сборки? - Виктор К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вполне нормальный очиститель воздуха. Установленный в ванной комнате, делает воздух приятно чистым с запахом озона. Собираюсь приобрести ещё один точно такой для кухни.
- Достоинства:
- Компактный, лёгкий в обслуживании.
- Недостатки:
- Не вращается встроенная вилка подключения к электросети, не для всех розеток удобно устанавливать.
- Владимир Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
для маленьких помещений, используем в кладовке, коридоре.
- Достоинства:
- нет резкого запаха, видимо потому что предназначен для совсем маленьких помещений, собирает пыль на электростатический фильтр
- ВикторияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
учитывая кол-во вырабатываемых ионов указанное в описании, ионизатор должен охватывать большую площадь, нежели пару кв.м. использую пока что на рабочем столе, для этого пришлось купить удлинитель, так как прибор вклучется непосредственно в розетку (из задней стенки торчит вилка). но в любом случае свою фнкцию он выполняет.
- ksl82Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ионизирует.
- Недостатки:
- Для очень маленьких помещений.
- ЛарисаПродавец: Rozetka
Хорошая вещь на маленькую комнату. постоянно работает. Запах его нравится.
- ПавелПродавец: Rozetka
купил на работу, воздух стал приятным и свежим, работает отлично
- ДенисПродавец: Rozetka
Сильно пахнет кварцевой лампой как в больнице. Нас выводили из палат когда делали "кварцевание" палаты. Безвредно ли использование ZENET XJ-200 для людей? Можно ли находиться в помещении? Сколько времени в сутки его можно использовать?
- Сергей
Пахнет не кварцевой лампой, это запах озона. Считается что это запах свежести.
- вова
думаю этот прибор больше подходит к категории озанатор чем ионизатор воздуха Позтому его лучше включать на некоторое время в зависимости от площади помещения и желательно в отсутствие людей
