Электрокотел Tenko Эконом 6 кВт 400 В настенного типа, предназначен для отопления помещений до 60 кв.м с открытыми и закрытыми системами отопления.
Мощность – 6 кВт, три ступени нагрева 2 – 4 – 6 кВт, управление режимом работы с помощью ручного термостата, без встроенного насоса и расширительного бачка.
Подключение оборудования осуществляется в трехфазную сеть напряжением 380-400 В.
Возможно применение в качестве дополнительного устройства в действующей системе отопления.
Детали корпуса выполнены из высококачественной стали украинского производства и подвергнуты антикоррозионной обработке. В дальнейшем на них нанесена порошковая краска для создания защитного слоя и придания красивого внешнего вида.
Для производства теплообменника применяется высококачественная толстостенная труба ведущего украинского производителя. Каждый теплообменник для продления срока эксплуатации проходит антикоррозионную обработку и гидравлические испытания при давлении 8 бар
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!