Мультиварка ROTEX RMC504-W

Оставить отзыв Код:  423006402
Тип нагрева
  • ТЭН-нагрев
Количество автоматических программ
  • 23

Мультиварка ROTEX RMC504-W

Оставить отзыв Код:  423006402

Продавец:РОЗА БТ

2 329

Есть в наличии

Гарантия. 24 месяца официальной гарантии от производителя Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Мультиварка Rotex RMC504-W — популярна модель із функціоналом Smart Cooking. Мультиварка має весь необхідний функціонал: регулювання часу та температури, вимкнення звукового сигналу та підігрівання, скасування функції підігрівання, таймер на 24 години та 23 автоматичних програм, зокрема програма ШЕФ-кухаря, Глінтвейн, Підігрів і Томлення. Чаша з подвійним антипригарним покриттям має об'єм 5 літрів. Доступна та надійна помічниця на вашій кухні! Rotex — український бренд із міжнародними стандартами якості, місія якого: робити доступною сучасну, надійну та функціональну побутову техніку. Особливу увагу ми приділяємо специфічним потребам вітчизняного споживача — внутрішній відділ розробок Rotex постійно розширює функціонал і вдосконалює техніку, щоб задовольнити актуальні запити української родини.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Обратите внимание! В характеристиках указан общий объем чаши (до краев). Фактический объем загружаемых продуктов будет меньше на 0.5 - 1 л.