Товар б/у. Отсутствует заводская упаковка. Без комплекта. Состояние на фото.
Портативный кондиционер JL-MAC-01 (DDT) позволяет создать атмосферу комфорта и уюта везде, где бы Вы ни находились.
Главное его преимущество – абсолютная компактность. Высота кондиционера – всего 70 см, ширина 30 см. Этот прибор может сопровождать Вас повсюду, где необходимо охладить помещение, поскольку не требует монтажа, легко перемещается с места на место, благодаря роликам, и очень прост в обслуживании.
Управление кондиционером осуществляется с помощью сенсорной панели, можно устанавливать желаемую температуру и настраивать таймер или поток воздуха.
В кондиционере JL-MAC-01 используется газ R290 – это природный хладагент, который не влияет на озоновый слой, и при попадании в окружающую среду не причиняет никакого вреда. Он отвечает всем международным экологическим стандартам и безопасен для человеческого здоровья. Кроме того, он обладает отличными холодопередающими свойствами.
Характеристики:
Тип: Кондиционеры
Площадь помещения: 30 м²
Вид: Обычный
Тип установки внутреннего блока: Колонный
Функции: Дисплей, Таймер, Регулировка направления воздушного потока
Охлаждение: 9000 БТЭ/час
Размер: 70x30x30 см