Стиральная машина узкая ELECTROLUX EWS1054NDU

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Стиральная машина узкая ELECTROLUX EWS1054NDU 89

Самые полезные отзывы

#29528528
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Первые впечатления хорошие. Сравнивать сложно, так как за всю жизнь у меня были две стиралки Индезит итальянской сборки. Перепробовать другие марки жизни не хватит )): если машина хорошая, служит долго. На этот раз изменила Индезиту, так как в рамках моего бюджета можно купить только российской сборки (принципиально не хочу) и у них ножки, как тут писали, коротковаты, большие неровности пола не скомпенсируют. Пол у меня неидеальный. В описании к данной модели обещали регулируемые ножки. Ну и режимы стирки для меня подходящие, экономичность. В общем, "после долгих мучений" )), как начинаются большинство отзывов, выбрала ELECTROLUX EWS1054NDU. Доставили быстро, занесли в квартиру на лифте, на 9-й этаж, за что доплатила 100 грн. , как и было оговорено заранее. В подарок получила обещанный утюг. Он мне очень даже пригодится. В общем, спасибо Розетке. Все четко и быстро. Остается одно беспокойство, как будет служить. Мастер из сервисного центра сказал, что Электролюксы редко бывают в ремонте. Выставил по уровню, запустил пробную стирку без белья. Машинка вела себя тише моих старых Индезитов, с места не прыгала и даже почти не вибрировала. Дальше жизнь покажет. Еще по поводу пластины на днище: на крышке от упаковки нарисовано, что она вроде должна быть. По факту не было. Мастер сказал, что это не обязательная опция, идет не к каждой модели. Добавляю видео #мояраспаковка и фото
Достоинства: Подходящий для меня набор программ, экономичность, компактность, приятный внешний вид
Недостатки: Надеюсь, не будет
#16101029
91% пользователей считают этот отзыв полезным
Після поломки чергової пральної машинки, яку було придбано не за дуже скромну суму, прийшли до висновку, що варто зупинитись на більш бюджетному варіанті. Критеріями були наявність монітору та габарити, погодьтесь, не серйозно сьогодні купувати побутову техніку без наявності хоча б мінімального екранчика для візуального сприйняття, розуміння та контролю процесу виконання відповідних операцій. Після ретельного дослідження пропозицій на ринку зупинились на виборі даної моделі. З брендом ELECTROLUX знайомі давно, користуємось іншими побутовими приладами, які приносять виключно позитивні емоції під час використання)))! У даного виробника мабуть є якась секретна фішка, адже їхні пралки працюють надзвичайно тихо, ну це якщо порівнювати з іншими. При зачинених дверях у ванну кімнату в режимі бовтання білизни машину не чути зовсім, при віджимі звук звісно голосніший, проте не заважає, роблячи процес прання малопомітним. Приємно, що є можливість регулювати ніжки, завдяки цьому можна самостійно виставити машину по рівню, після цього вона віддячить вам тихенькою роботою та не зрушить з місця навіть при віджимі у 1000 обертів, що для такої крихітки ВЕЛИЧЕЗНИЙ плюс! Є такі бренди (на літеру «S» наприклад), які дуже хизуються наявністю функції «вольт контроль» за що, швидше за все, беруться немалі грошенята, а ELECTROLUX скромно забезпечив бюджетну модель захистом від перепаду напруги – приємно!!! На цьому інтелектуальні функції цього апарату не закінчуються. Дана модель здійснює контроль за піноутворенням та дисбалансом! Фантастика! Може й перехвалю розробника, проте не можу оминути дизайн, він на висоті, помічниця виглядає набагато дорожче. Зібрано в Україні! І, скажу я вам, на славу! Пишаюсь, приємно! Якщо маєте дітлахів, то не переймайтесь, бо є блокування спеціальне. Гарно, що компанія дбає про наш гаманець і зробила пралочку з енергоспоживанням А++. Для порівняння тепер не вибиває світло при одночасно ввімкнених бойлері і пралці. Є захист від протікання і це, звісно, плюс. Побачимо чи довго працюватиме, але маю надію, що надійність роботи підтверджена численними позитивними відгуками за бренд ELECTROLUX вцілому. До придбання рекомендую, будете задоволені. Особисто купував не на Розетці, просто мав можливість придбати з гарною знижкою в іншому місці!
Достоинства: А++, дисплей, функціональність, тиха робота!!!
Недостатки: Зробіть, будь ласка, енергоспоживання А+++, електрика тепер дорога!)))

Все отзывы

#37566795
Уже купил
Жахливо шумить при віджиманні! Машинкою дуже трясе, аж вікна дрижать! Я хочу повернути товар, бо ще не минуло 14 днів. Чому ваш менеджер говорить мені, що я не можу цього зробити? Як же права покупця?
Недостатки: Дуже й дуже шумна
#37030055
Скажите пожалуйста, можно ли оформить рассрочку, как и на сколько? Спасибо.
#36148350
То вироблено в Україні чи в Європі? В характеристиках в Україні, але при пошуку і під фото стікер зроблено в Європі?
Представитель компании
Добрий день, пральна машина виготовлена в Україні.
#36079309
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
стирает нормально, при отжиме не прыгает и не сильно шумит. Радует регулировка программ
#34555981
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Прекрасная машинка,с работой справляется,проблем не создает.Розетка доставила оперативно-спасибо
#34171876
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Здравствуйте, в данной модели бак разборный или нет? Как с этим вообще у Electrolux? Спасибо!
Представитель компании
Добрый день, Игорь. Бак неразборной. На сегодняшний день все модели с неразборными баками, это увеличивает защиту от протечки в местах соединения.
#33278196
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Добрый день, собираюсь приобрести данную стиральную машину, интересует такой вопрос:" На данной стиральной машине прямой привод или же нет?" Просьба тем кто знает или представителям компании ответить, ато розетке дозвониться невозможно
Представитель компании
Добрый день, Алексей. Компания Electrolux не использует прямой привод, только ременная передача.
Галюк Дмитро
Читав, що прямий привід лиже у LG
#32918436
100% пользователей считают этот отзыв полезным
давно хотела купить машинку в село(надоело стирать по старинке),присматривалась долго,хотела не дорогую и хорошую,без всяких заморочек.вот и нашла.все что надо в ней есть.я довольна.
Достоинства: тихая в работе и при отжиме в 1000 оборотов,есть звуковой сигнал,корректировка программ.
Недостатки: медленно крутит, только еще не поняла - это хорошо или плохо
#32711664
Уже купил
Машинка хорошая, покупали давно, но пишу отзыв только сейчас. Сильно не шумит, гибкие настройки для стирки,хорошо стирает только с жидким порошком.
Electrolux -, за то что так и не связались, по акции энергопотребление, где они выплачивают суму за 3 года, что-то в этом роде.
Достоинства: Довольно таки тихая, гибкие настройки для стирки
Недостатки: Некомпетентность Electrolux
#31763798
Уже купил
бралось на подарок, родственники довольны
Достоинства: Недорогая, на 5 кг, узкая
Недостатки: пока не заметили
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Стиральные машины