Стиральная машина узкая ELECTROLUX EWS1054NDU

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Стиральная машина узкая ELECTROLUX EWS1054NDU 85

Самые полезные отзывы

#16101029
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Після поломки чергової пральної машинки, яку було придбано не за дуже скромну суму, прийшли до висновку, що варто зупинитись на більш бюджетному варіанті. Критеріями були наявність монітору та габарити, погодьтесь, не серйозно сьогодні купувати побутову техніку без наявності хоча б мінімального екранчика для візуального сприйняття, розуміння та контролю процесу виконання відповідних операцій. Після ретельного дослідження пропозицій на ринку зупинились на виборі даної моделі. З брендом ELECTROLUX знайомі давно, користуємось іншими побутовими приладами, які приносять виключно позитивні емоції під час використання)))! У даного виробника мабуть є якась секретна фішка, адже їхні пралки працюють надзвичайно тихо, ну це якщо порівнювати з іншими. При зачинених дверях у ванну кімнату в режимі бовтання білизни машину не чути зовсім, при віджимі звук звісно голосніший, проте не заважає, роблячи процес прання малопомітним. Приємно, що є можливість регулювати ніжки, завдяки цьому можна самостійно виставити машину по рівню, після цього вона віддячить вам тихенькою роботою та не зрушить з місця навіть при віджимі у 1000 обертів, що для такої крихітки ВЕЛИЧЕЗНИЙ плюс! Є такі бренди (на літеру «S» наприклад), які дуже хизуються наявністю функції «вольт контроль» за що, швидше за все, беруться немалі грошенята, а ELECTROLUX скромно забезпечив бюджетну модель захистом від перепаду напруги – приємно!!! На цьому інтелектуальні функції цього апарату не закінчуються. Дана модель здійснює контроль за піноутворенням та дисбалансом! Фантастика! Може й перехвалю розробника, проте не можу оминути дизайн, він на висоті, помічниця виглядає набагато дорожче. Зібрано в Україні! І, скажу я вам, на славу! Пишаюсь, приємно! Якщо маєте дітлахів, то не переймайтесь, бо є блокування спеціальне. Гарно, що компанія дбає про наш гаманець і зробила пралочку з енергоспоживанням А++. Для порівняння тепер не вибиває світло при одночасно ввімкнених бойлері і пралці. Є захист від протікання і це, звісно, плюс. Побачимо чи довго працюватиме, але маю надію, що надійність роботи підтверджена численними позитивними відгуками за бренд ELECTROLUX вцілому. До придбання рекомендую, будете задоволені. Особисто купував не на Розетці, просто мав можливість придбати з гарною знижкою в іншому місці!
Достоинства: А++, дисплей, функціональність, тиха робота!!!
Недостатки: Зробіть, будь ласка, енергоспоживання А+++, електрика тепер дорога!)))
#29528528
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Первые впечатления хорошие. Сравнивать сложно, так как за всю жизнь у меня были две стиралки Индезит итальянской сборки. Перепробовать другие марки жизни не хватит )): если машина хорошая, служит долго. На этот раз изменила Индезиту, так как в рамках моего бюджета можно купить только российской сборки (принципиально не хочу) и у них ножки, как тут писали, коротковаты, большие неровности пола не скомпенсируют. Пол у меня неидеальный. В описании к данной модели обещали регулируемые ножки. Ну и режимы стирки для меня подходящие, экономичность. В общем, "после долгих мучений" )), как начинаются большинство отзывов, выбрала ELECTROLUX EWS1054NDU. Доставили быстро, занесли в квартиру на лифте, на 9-й этаж, за что доплатила 100 грн. , как и было оговорено заранее. В подарок получила обещанный утюг. Он мне очень даже пригодится. В общем, спасибо Розетке. Все четко и быстро. Остается одно беспокойство, как будет служить. Мастер из сервисного центра сказал, что Электролюксы редко бывают в ремонте. Выставил по уровню, запустил пробную стирку без белья. Машинка вела себя тише моих старых Индезитов, с места не прыгала и даже почти не вибрировала. Дальше жизнь покажет. Еще по поводу пластины на днище: на крышке от упаковки нарисовано, что она вроде должна быть. По факту не было. Мастер сказал, что это не обязательная опция, идет не к каждой модели. Добавляю видео #мояраспаковка и фото
Достоинства: Подходящий для меня набор программ, экономичность, компактность, приятный внешний вид
Недостатки: Надеюсь, не будет
#28398624
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Недавно придбала по промо коду. Прекрасна машинка, функцій достатньо, гарне пере. Мені дуже подобається.

Все отзывы

#34555981
Уже купил
Прекрасная машинка,с работой справляется,проблем не создает.Розетка доставила оперативно-спасибо
#34171876
Здравствуйте, в данной модели бак разборный или нет? Как с этим вообще у Electrolux? Спасибо!
Представитель компании
Добрый день, Игорь. Бак неразборной. На сегодняшний день все модели с неразборными баками, это увеличивает защиту от протечки в местах соединения.
#33278196
Добрый день, собираюсь приобрести данную стиральную машину, интересует такой вопрос:" На данной стиральной машине прямой привод или же нет?" Просьба тем кто знает или представителям компании ответить, ато розетке дозвониться невозможно
Представитель компании
Добрый день, Алексей. Компания Electrolux не использует прямой привод, только ременная передача.
#32918436
давно хотела купить машинку в село(надоело стирать по старинке),присматривалась долго,хотела не дорогую и хорошую,без всяких заморочек.вот и нашла.все что надо в ней есть.я довольна.
Достоинства: тихая в работе и при отжиме в 1000 оборотов,есть звуковой сигнал,корректировка программ.
Недостатки: медленно крутит, только еще не поняла - это хорошо или плохо
#32711664
Уже купил
Машинка хорошая, покупали давно, но пишу отзыв только сейчас. Сильно не шумит, гибкие настройки для стирки,хорошо стирает только с жидким порошком.
Electrolux -, за то что так и не связались, по акции энергопотребление, где они выплачивают суму за 3 года, что-то в этом роде.
Достоинства: Довольно таки тихая, гибкие настройки для стирки
Недостатки: Некомпетентность Electrolux
#31763798
Уже купил
бралось на подарок, родственники довольны
Достоинства: Недорогая, на 5 кг, узкая
Недостатки: пока не заметили
#27832064
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Вже більше року користуюсь, наче гарно працює. Є ще 2 боші, працюють так само, навіть голосніше. Мож брати.
Недостатки: Коли відчиняещ дверці, не загорається світло.
#26872678
Уже купил
брала машинку по совету подруги, очень много режимов стирки , не все из них используются, круто что можно регулировать количество оборотов в машинке, первую стирку поставили 1000, машинка чуть ли не взлетала, потом 600 - это уже лучше и тоже хорошо отжало)
Достоинства: не шатает при отжиме, много режимов стирки, можно регулировать все режимы под себя
Недостатки: пока не обнаружили
#26391079
Уже купил
Отличная стиралка для своей ценовой категории. Если выставить по уровню, то отжимает достаточно тихо. Качество стирки отменное.
Достоинства: Цена, компактность, качество стирки, возможность самому выбирать параметры стирки, такие как температура и скорость отжима.
Недостатки: Не обнаружены
#26226927
Уже купил
57% пользователей считают этот отзыв полезным
Покупкой не довольна, особенно сервисным центром этой компании, 2 недели вызванивала чтобы спросить о проблеме, высветилась ошибка, но мне так и не ответили, пока не привезла машинку самостоятельно, ее конечно сделали, но прошла еще неделя. Покупать стиральную машинку чтобы через 4 месяца ее ремонтировать, хотелось подержать нашего производителя, но это было первый и последний раз. Машинку не советую, лучше немного дороже заплатить и купить более надежного производителя
Достоинства: НЕТ
Недостатки: стирает плохо, отжимает еще хуже
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!