- ИннаПродавец: Rozetka
Хороший утюг, жаловаться не на что! Пользуюсь уже 2 года, при каждодневном использовании.
- лисаПродавец: Rozetka
Кто пользовался утюгом Филом тот забывает, что есть другие производители.
- Недостатки:
- Сам не гладит
- ГостьПродавец: Rozetka
С консультантами общаться надо. А смысл слова "сенсорная" слегка не вписывается. Энергосберегающий режим такую ручку и родразумевает. Потому что обычно во время глажки пар подаетсяя с постоянной силой и приподнятии утюга каждый раз происходит выброс пара (лишняя энергозатрата). Вот и придумали такую ручку.
- rainbowgirlПродавец: Rozetka
Утюг просто отличный, гладить теперь одно удовольствие. Хорошо подает пар, кнопкой пара не пользуюсь.
Сначала немного испугалась из-за того, что ручка утюга странно двигалась, думала - дефект. Оказалось, ручка сенсорная, при сильном нажатии подается больше пара, а в характеристиках об этом не сказано.
