Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Утюг PHILIPS GC-3620

Код:  38195
Оценка пользователей 0/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Инна
    Продавец: Rozetka

    Хороший утюг, жаловаться не на что! Пользуюсь уже 2 года, при каждодневном использовании.

  • лиса
    Продавец: Rozetka

    Кто пользовался утюгом Филом тот забывает, что есть другие производители.

    Недостатки:
    Сам не гладит
  • Гость
    Продавец: Rozetka

    С консультантами общаться надо. А смысл слова "сенсорная" слегка не вписывается. Энергосберегающий режим такую ручку и родразумевает. Потому что обычно во время глажки пар подаетсяя с постоянной силой и приподнятии утюга каждый раз происходит выброс пара (лишняя энергозатрата). Вот и придумали такую ручку.

  • rainbowgirl
    Продавец: Rozetka

    Утюг просто отличный, гладить теперь одно удовольствие. Хорошо подает пар, кнопкой пара не пользуюсь.
    Сначала немного испугалась из-за того, что ручка утюга странно двигалась, думала - дефект. Оказалось, ручка сенсорная, при сильном нажатии подается больше пара, а в характеристиках об этом не сказано.