Топ вибір інфлюенсерів

Сушилка дегидратор для пищевых продуктов Blaupunkt FDD601 420 Вт 5 уровней

Код:  375490674
Мощность, Вт

Сушилка дегидратор для пищевых продуктов Blaupunkt FDD601 420 Вт 5 уровней

Код:  375490674

Нет в наличии

5 648

4 724

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

Сушилка дегидратор для пищевых продуктов Blaupunkt FDD601 420 Вт

Вяление – это метод естественной консервации, благодаря которому продукты сохраняют свою пищевую ценность, вкус и аромат. Сушилка для еды — это кухонный аксессуар, предназначенный, прежде всего, для любителей собирать грибы и добавлять их в ароматный рождественский борщ. Сушка фруктов, овощей и трав позволяет приготовить настои, чаи и использовать сушеный банан, яблоко или киви в качестве сладкой добавки к овсянке или десертам, либо в качестве полезного перекуса.

Пищевая сушилка Blaupunkt FDD601 состоит из пяти прозрачных сит, а их общая площадь сушки составляет 3250 см2. Сита имеют высоту 3 см и размер 32х25 см, а это значит, что мы можем за один раз просушить большое количество собранных лесных даров или любимых фруктов. Скорость сушки также гарантируется мощностью 420 Вт. Это позволяет достичь высокой температуры, необходимой для сушки более крупных или влажных кусочков фруктов, таких как дольки яблок. Принудительный поток воздуха улучшает циркуляцию и позволяет продуктам высохнуть более равномерно.

Модель FDD601 оснащена регулировкой температуры в диапазоне 35°С - 70°С. Широкий диапазон температур позволяет отрегулировать условия сушки так, чтобы они максимально соответствовали приготовленным продуктам и раскрывали их вкус и аромат. Таймер от 0,5 до 24 часов позволит установить время сушки, благодаря чему мы не забудем о высушенном материале, а прибор сам выключится по истечении установленного времени.

Корпус изготовлен из качественных безопасных для здоровья материалов (не содержит бисфенола-А), в его нижней части находится панель управления с дисплеем и сенсорными кнопками, что значительно повышает комфорт использования устройства.

Спецификация:

  • 5 сит, общая площадь сушки 3250 см2
  • Высота сита: 3 см, размер сита: 32 х 25 см.
  • Мощный нагреватель и принудительный поток воздуха гарантируют эффективную сушку.
  • Регулировка температуры в диапазоне 35°C-70°C
  • Таймер: 0,5 - 24 часа
  • Панель управления с дисплеем и сенсорными кнопками
  • Безопасные для здоровья высококачественные материалы (без BPA)
  • Компактный размер в сложенном виде
  • Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц, мощность: 420Вт
  • Размеры: 27 х 32 х 24 см
  • Вес: 2,2 кг

Характеристики

Система сушки
  • Конвективная
  • Нагревательная
Мощность, Вт
Сфера использования
Тип управления
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image