- Оля С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Черный/синий
Дуже задоволена !! Тепер глажка - одне задоволення !!
- Роман М***Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Черный/синий
Почему на эту доску нереально найти инструкцию в интернете?
- Достоинства:
- Первые пару месяцев вполне норм
- Недостатки:
- Очень нежная и часто ломается.
- Олег
попробуйте позвонить в тех поддержку производителя
- Переятка Г***Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Черный/синий
А в чем отличие от А8?
По характеристикам она чуть ли не лучше, а цена дешевле.- Гость
Добрый день, Григорий.
Паровая гладильная система Becker A8 обладает функциями подогрева поверхности и долива воды во время работы (есть дополнительный пластиковый бак и насос), что позволяет не делать паузы во время работы при длительном использовании техники.
- Вероника Д***Продавец: Rozetka. Цвет изделия: Черный/синий
Здравствуйте ! В апреле месяце сотрудники подарили мне на юбилей профессиональную гладильную систему, Чешского производства. Вещь достойная, качественная,очень удобна в использовании. Я по професси конечно не швея, но это моё хобби и я часто помогала друзьям брюки подрубить или ушить что-то . И вообще люблю свои вещи. Теперь за ними можно легче и быстрей ухаживать.
Есть вопрос, нужно ли пользоваться средством для удаления накипи и как часто?- Достоинства:
- Данная модел ьгладильной системы имеет 8 регулированных положений
- Недостатки:
- Не умеет гладить сама
- Эксперт b***
Уважаема Вероника, рекомендуется использовать средства от накипи, чтобы продлить срок службы прибору. Можем предложить средство от накипи и корозии Polti Kalstop FP 2003. Подробнее: ссылка
Средство необходимо добавлять в резервуар для воды. Если накипь уже появилась можно использовать средства для удаления накипи: ссылкаСпособы использования есть в описании товара.
