- Владислав К***Отзыв от покупателя. Продавец: Еко+. Цвет: Белый. Объем: 80
Очень сильно уступает предыдущим моделям в качестве. Провод достаточно тонкий и греется. Нет УЗО, хотя предыдущие модели комплектовались. Но самая большая проблема, при нагреве бойлера,в домашней магистрали поднимается давление до 8 бар и постоянно сбрасывается вода через предохранительный клапан. Проблема решается установкой дополнительного расширительного бачка на 5-8литров который стоит под 2000 грн или поставить клапан на 4,5 бара но тогда вода будет уходить из бойлера постоянно. Купил только из-за размеров, а так крайне не рекомендую.
- Достоинства:
- Нагревает быстро воду 1,5 часа, размеры позволяют прятать в стену(нишу)
- Недостатки:
- Провод тонкого сечения(греется), нет защиты от удара током, большое избыточное давление при нагреве устройства.
- Лариса Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Tech House. Цвет: Белый. Объем: 80
Пользуюсь 2 месяца, все супер
- Достоинства:
- Безшумно греет, круто смотрится
- Недостатки:
- Нет
- Владимир П***Отзыв от покупателя. Продавец: LemonZenit. Цвет: Белый. Объем: 80
Болер очень хороший,нагревается где-то за полтора часа,если хотите ванную,если же принять душ то минут через 45 уже можно и душ.
- Достоинства:
- Тихий,в своём ценовом сегменте один из лучших.
- Недостатки:
- Пока не нашёл.
- Продавец LemonZenit
Дякуємо Вам за замовлення і відгук
- римма А***Отзыв от покупателя. Продавец: Tech House. Цвет: Белый. Объем: 80
Спасибо компании за быструю доставку и хорошее обслуживание.
- Достоинства:
- Легко устанавливается, быстро нагревает воду, красиво смотрится
- Недостатки:
- нет
- златов с***Отзыв от покупателя. Продавец: Tech House. Цвет: Белый. Объем: 80
Все работает.
- Достоинства:
- Доставка бысро
- Недостатки:
- Нет
- Виктор К***Отзыв от покупателя. Продавец: Tech House. Цвет: Белый. Объем: 50
Хочу заметить 3 вещи:
1) если у вас стоит старая модель (как было у меня) и выдумаете, что крепление такие же, то нет, крепления отличаются. Минут 20 пытался повесить, пришлось новые отверстия бурить.
2) в отличие от старой модели этого бойлера, здесь нет узо на кабеле.
3) специфическое включение, первые минут 5 пытался его включить, индикатор загорался и бойлер отключался. Думал дело в отсутствии заземления, хотел с другого бойлера уже кабель питания с УЗО ставить, но обошлось, каким-то образом он таки заработал
В целом спасибо, доволен- Достоинства:
- Красивый бойлер
- Недостатки:
- не без них
- Сергей С***
Скажите, а какая модель у вас до этого была, что не подошли крюки в стене на новую модель? У меня аналогичная ситуация, буду вам благодарен за ответ!
- Сергей С***
Не дождался ответа. Такой бойлер был приобретен. Да, крепление старого бойлера такой же марки, только 15 года выпуска действительно не подошло. Чтобы не пересверливать отверстия в ванне в кафеле - снял планку крепления с задней стороны старого бойлера та перекрепил ее на новый. Отверстия совпадают.
- Сергей Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Tech House. Цвет: Белый. Объем: 80
Бойлером очень доволен. Цена соответствует качеству. Посмотрю сколько прослужит.
- Константин П***
Года 4: За 10 лет сменил 2 бойлера Аристон
- Володимир К***
у мене такої ж конструкції тільки 100л працює з 16 -року.
кожен рік проводжу чистку. Видаляю накип з тенів (15-20 хв в оцеті і тени як нові), міняю анод , промиваю баки.
- Валентина К***Отзыв от покупателя. Продавец: Tech House. Цвет: Белый. Объем: 80
Все вопросы решили оперативно,спасибо,рекомендую
- Достоинства:
- Хороший продавец
- Недостатки:
- Нет
- Валентина К***Отзыв от покупателя. Продавец: Tech House. Цвет: Белый. Объем: 80
К магазину пока вопросов нет,отправили быстро,но гарантийный талон не заполнен,на вопросы отвечают вопросами,еще новая почта,чек не выдает.Не рекомендую.
- Достоинства:
- Напишу когда проработает,какое-то время.
- Недостатки:
- Пока не знаю.
