Лише 4 години вражаючих знижок.

Вакууматор Lesko GW-02 Black для упаковки продуктов вакуумный упаковщик для дома (K/OPT1_8247-29803)

Код:  356620704

Вакууматор Lesko GW-02 Black для упаковки продуктов вакуумный упаковщик для дома (K/OPT1_8247-29803)

Код:  356620704

Нет в наличии

1 681

1 413

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

Вакууматор Lesko GW-02 Black для упаковки продуктов вакуумный упаковщик для дома (K/OPT1_8247-29803)

Сохраните свежесть продуктов с вакууматором Lesko

Вакууматор станет незаменимым аппаратом на вашей кухне, ведь с ним продукты будут дольше оставаться свежими и привлекательными внешне.

Преимущества вакуумного упаковщика:

  • простота использования;
  • более компактное хранение продуктов;
  • сохранение ими красивого внешнего вида, запаха и всех питательных веществ дольше, чем при обычном хранении.

Благодаря отсутствию кислорода в овощах, фруктах или мясе нет питательной среды для размножения бактерий. Как следствие, продукты дольше и качественнее сохраняются.

Домашний вакууматор Lesko GW-02 обладает рядом преимуществ и особенностей:

  1. Устройство имеет стильный и современный дизайн. Благодаря небольшим габаритам вы сможете компактно хранить вакууматор и он займет минимум места даже на маленькой кухне.
  2. Мощность модели составляет 110 Вт, благодаря этому полный вакуум и запечатывание продуктов осуществляются спустя 10-20 секунд.
  3. В комплекте идет 10 пакетов для вакууматора, которые имеют высокую плотность и изготовлены из безопасного для здоровья материала.
  4. Вакуумный упаковщик корректно работает при температуре внешней среды от 0 до +40 градусов.
  5. Модель работает от сети 100-240 В.

Следить за здоровьем и дольше сохранить полезные свойства продуктов легко — вакууматор Lesko поможет вам в этом.

Товар проходит двухконтурную проверку перед отправкой!

С заботой о каждом нашем клиенте!

Характеристики

Тип управления
Тип пакетов для упаковки
Цвет изделия
  • Черный
Дополнительные характеристики
  • Максимальный вакуум, KPa -60, Время вакуумной герметизации, с 10-20 Время запечатывания, с 6-15, Применимый материал вакуумного мешка NY + PE composite material Размеры, мм 370х150х70
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image