Бойлер BANDINI BRAUN A15 ST

 
Нет в наличии
  • 1 человек добавил
    в

Описание Бойлер BANDINI BRAUN A15 ST

Група компаній Bandini Idustrial Group (BIG) з успіхом продає свою продукцію по всьому світу. Зареєстрований товарний знак, міжнародна сертифікація, постійний розвиток, бізнес-процеси та продукція, що повністю розробляється і виготовляється в Італії зробили Bandini надійним виробником.

Виробляючи водонагрівачі з 1955 року Bandini оволоділи значною кількістю ноу-хау, і цей досвід дозволяє нам виробляти надзвичайно якісну продукцію. Умови установки і умови подачі води можуть дуже відрізнятися від країни до країни. Вода може надходити з гір, з колодязя, з води після опріснювальних процесів. Але якість Bandini завжди повинна бути однаковою: Відмінною!

Ещё

Технические характеристики Бойлер BANDINI BRAUN A15 ST

Страна-производитель товара
Мощность
1500 Вт
Кол-во/мощность ТЭНов
1х1500 Вт
Объем
15 л
Тип нагревательного элемента (ТЭНа)
Форма
Время нагрева
0,53 ч
Материал внутреннего бака
сталь с титановым напылением
Комплект поставки
Предохранительный клапан в комплекте
Установка
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

* Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и по срокам замены анода находятся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. При несоблюдении указанных правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.