День святого Валентина 2025 в ROZETKA | Скидки до -60% на 14 февраля

Система очистки и регенерации воздуха ActivTek INDUCT 2000

Код:  342024832
Цвет
  • Металик
Применение
  • Для дома/офиса
Способ установки
Тип управления

Система очистки и регенерации воздуха ActivTek INDUCT 2000

Код:  342024832

Нет в наличии

42 439

32 519

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

NDUCT 2000 компании activTek использует проверенную технологию ActivePure® для существенного сокращения вызывающих запахи бактерий и видимого дыма в воздухе и для очистки поверхностей от загрязняющих веществ. Рассчитан на сетевое напряжение 120/220 В, INDUCT 2000 можно устанавливать прямо в приточную вентиляцию, что способствует сокращению затрат и усилий на направление очищающих воздух свойств прямо в системы ОВКВ и устраняет необходимость производить очистку устройства. Устройство включает в себя контрольный индикатор для ультрафиолетовой лампы. INDUCT 2000 может обслуживать помещение площадью до 180 кв. м.

INDUCT 2000 должен устанавливаться только квалифицированным специалистом по системам ОВКВ.

Установка

Типичная установка INDUCT в вентиляционный канал
  • INDUCT 2000 можно подключать к источнику питания напряжением120/220 В.
  • Четыре монтажных отверстия в корпусе устройства гарантируютбыструю установку.

Если в одном вентиляционном канале устанавливается несколько систем, необходимо расположить устройства так, чтобы на каждое из них былнаправлен прямой поток воздуха.

  • Для правильной установки устройства в реальную систему каналовнеобходимо прорезать отверстие примерно 10,16 см.
  • Устройство монтируется в систему ОВКВ после устройствауправления воздухом.
  • Место установки INDUCT 2000 в системе каналов должно бытьчистым и сухим для обеспечения плотного приклеивания прокладочныхматериалов и других липких лент.

Электротехнические требования

Для использования вилки на 120 В необходимо обеспечить установку устройства в пределах 1,8 м от стандартной заземленной розетки на 120В. Длительное использование удлинителя не рекомендуется по технике безопасности.

Применение:

  • офисные помещения;
  • медицинские учреждения;
  • учебные заведения;
  • спортивные клубы;
  • кафе, бары, рестораны;
  • производственные помещения;
  • сельское хозяйство;
  • дома престарелых;
  • жилые дома, квартиры.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image