Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Посудомоечная машина CANDY CDCP 6/E

Код:  337430938
Оценка пользователей 4.45/5
на основе 258 отзывов
  • 5 звезд
    89 оценок
  • 4 звезд
    18 оценок
  • 3 звезд
    8 оценок
  • 2 звезд
    5 оценок
  • 1 звезд
    5 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Вадим Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Машинка працює вже 6 років! Миє посуд ідеально. За весь цей час була одна поломка, сальник насосу почав пропускати воду і вона стікала в піддон. Я його замовив в Китаї та поставив своїми руками, машинка працює далі

    Достоинства:
    Маленька, посуд дуже чистий, якість матеріалів норм.
    Недостатки:
    За таку ціну немає .
  • Олена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Найкраща помічниця! Вже 2 роки вона сумлінно працює за для ідеально чистого посуду! Дуже підійде якщо мало місця. Хочь вона і не велика, але посуду влазить нормально.

    Достоинства:
    Якість миття, невеликі габарити, можливість не встроювати.
    Недостатки:
    Тільки те що немає віконця з часом, скільки залишилось до кінця миття
  • Виктория А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупала машину в ноябре 2019 года. Очень довольна машиной, работает исправно. Достаточно вместительная. Для 1-2 ух человек, просто находка. Места много не занимает.
    Читала в комментариях, что на посуде остаётся белый налёт. Так это не машинка плохо моет, это качество таблеток или моющего.

    Достоинства:
    Компактная, справляется со своей задачей на ура
    Недостатки:
    За три года работы машинки, недостатки не обнаружила
  • Елена З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купила 2 года назад, не пойму что с ней. Остается налёт на посуде сильный. Я уже и очиститель купила, прогнали ее, и соль в норме и ополаскиватель. Шланг проверили, нигде не согнут... печаль. Очень жаль, хорошая выручалочка была. 2 года и начинается головная боль.

    Достоинства:
    Не надо руками мыть посуду.
    Недостатки:
    Через 2 года начинается головная боль.
    • Антон К***

      Каждый раз добавляйте немного лимонной кислоты в машину.

  • Д
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купила для сестры (семья состоит из 3-х деток и двух взрослых). Идеальный вариант для маленького пространства! Сестра в восторге от своей новой помощницы! Подключение было простым и всё сразу работало. Всё настраивается очень просто. Моет отлично.

    Достоинства:
    Хорошее качество
    Недостатки:
    Нет
  • Катерина П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Машинка хорошая,не смотря на размер справляется. Но! Сервис это ад! Пришлось убить пол дня, что б вызвать мастера, футболят он номера к номеру и результата 0.

    Недостатки:
    Сервис ужасный.
    • Представник бренду
      Представник бренду

      Доброго дня!
      Для оформлення заявки на діагностику майстром сервісного центру Ви можете звернутися на гарячу лінію обслуговування клієнтів Candy. Номер телефону гарячої лінії: 0800-501-509.

  • виктор б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Машинка покупалась в 19 году за все время никаких проблем компактная на четырех человек норм всем советую

  • Кирилл О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Андрей Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Поставили как обычно машинку на таймер, чтобы к утру помыла посуду, а она зависла, типа как набирает воду и моргает все время индикатор программы. Кран с водой проверяли и выключали из сети на 20 минут, после включения тоже самое.

    • Представник бренду
      Представник бренду

      Доброго дня!
      Зверніться, будь ласка, на гарячу лінію обслуговування клієнтів Candy, за номером телефону 0800-501-509, для оформлення заявки на діагностику майстром сервісного центру.

  • Елизавета Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная посудомойка для небольшой семьи
    Купили пару лет назад, остались очень довольны. Справляет со своей задачей полностью. Вмещает и сковородки, и кастрюлю на 4л, и тарелки до 28 см. Стаканы и бокалы блестят. Все солонки и перечницы идеально чистые. Не занимает много места, Установили под мойкой в старенькой кухонной мебели. В целом очень рады, одна из немногих полезных кухонных техник, которые у нас есть.

    Достоинства:
    Компактная, вместительная, хорошо моет
    Недостатки:
    Долгий процесс мойки, но не с чем сравнивать, возможно во всех так.
  • Анна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В пользовании уже 2 года, практически каждый день. Пока что нареканий нет никаких. На семью из 2-х человек объема хватает с головой.
    Подарили такую же маме (на семью из 3-х человек), ей не зашло вот совсем - запускают раз в неделю, так как и она и бабуля из поколения тех людей, котоым проще сразу и руками помыть, чем оставлять на потом.

    Достоинства:
    Экономит время и нервы, людям, которые ненавидят мыть посуду
    Недостатки:
    Если вы не можете оставлять посуду в раковине до вечера, то это не ваш вариант :)
  • Алла Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Скоро уже будет год, как у меня эта посудомойка. Работает безупречно. Никаких нареканий, только радость.

  • Ренат Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошая небольшая машина на свои деньги

    Достоинства:
    Моет хорошо
    Недостатки:
    Небольшая вместимость, немного шумная
  • Оксана Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    До цього часу була відмінна помічниця, поки не згорів нагрівач води :) Зараз от думаю, чи зможу я після року гарантії скористатись сервісом від виробника, як тут було описано, на 3 роки)
    До Розетки питань немає, замовлення виконали відмінно. Питання до Канді: чи дійсна гарантія від Розетки по якій я зможу скористатись сервісом безкоштовного обслуговування? Окрему гарантію на обслуговування, про всяк випадок, від вашого оператора рік тому так і не добились)

    Достоинства:
    Помічниця, без якої не уявляю вже побут
    Недостатки:
    Полетів нагрівач, вирішуємо питання з обіцяним безкоштовним сервісом на 3 роки)
    • Представник бренду
      Представник бренду

      Доброго дня!
      Безкоштовний акційний сервіс діє за умови реєстрації техніки на гарячій лінії обслуговування клієнтів Candy. Якщо техніка зареєстрована на участь в акції, на неї поширюється безкоштовний сервіс і гаряча лінія оформить відповідну заявку. Якщо техніка не була зареєстрована на гарячій лінії, вона на бере участь в акції і безкоштовний сервіс на неї не поширюється.

    • Оксана Г***

      Звісно техніка не була зареєстрована, спробуй ще "зареєструйся" і виконай всі умови квесту "зателефонуйте туди, перейдіть на посилання через посилання, оператор на даний час не доступний"))

    • Оксана Г***

      Слідкуйте за ополіскувачем, від Finish він, наприклад, надто густий, для цієї машинки не підходить

  • Олег Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень приятная машинка, ставшая незаменимой помощницей. Помещается даже больше, чем я ожидал. Моет хорошо, загружается легко. Пока - только позитивные эмоции. Единственное - немного не хватает табло с индикацией оставшегося до конца процесса времени.

    Достоинства:
    Простая в использовании, хорошо моет, весьма вместительная
    Недостатки:
    Нет индикации оставшегося до конца программы времени
  • Наталия О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуюсь ежедневно больше года - никаких нареканий нет, одно удовольствие. Незаменимая вещь. Качество мытья напрямую зависит от моющего средства - лично мне больше всего подошёл порошок Somat. Перед мытьем убираю только крупные остатки, загружаю на ночь, она очень тихая. Объем достаточный для семьи из 3 чел.

    Достоинства:
    Подойдёт для самой маленькой кухни, тихая, отлично моет
    Недостатки:
    Не обнаружены
  • ТОЛІК і***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купили давно, но установили только 3 месяца назад. Я прямо влюбилась в нее: небольшая, очень простая в эксплуатации, нешумная (часто включаю вечером, и когда она заканчивает работать, мы уже спим), выключается питание автоматически через некоторое время, если не отключить вручную. Пользуюсь очень часто, по 3-4, иногда и 5 раз в день. Один раз сглупила: сначала хотела кастрюлю помыть руками с моющим, а потом передумала и поставила ее в посудомойку, и посчитала неважным, что на кастрюле уже было моющее средство (хотя знала же, что нельзя так делать! :/). Ну, узнали, что такое пенообразование и перелив в посудомойке... Расстроилась ужасно, потому что посудомойка эта для меня просто незаменимая помощница, а от таких действий выходит из строя недешевый циркуляционный насос =/, кроме того, это не гарантийный случай. Слава Богу, пока все хорошо работает. Очень благодарна мужу за подарок))))

    Достоинства:
    нешумная, экономит воду, простая и понятная в эксплуатации
    Недостатки:
    пока нет
  • Дмитрий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Работает уже больше полугода. На кухне в квартире-студии. Спать мождно, даже убаюкивает. Моет отлично, исполнение на крепкую 4. Брать моджно. Моет отлично!

    Достоинства:
    Тихая, моет хорошо, хорошее исполнение материалов.
    Недостатки:
    не обнаруженно.
  • Сергей Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Посудомойкой доволен.
    Подскажите 1 таблетка somat 3 in 1 для нее это норма или много?

    Достоинства:
    Маленькая, хорошо моет, экономичная.
    Недостатки:
    Не обнаруженно
    • Ко С***

      Я кладу половину и идеально чистая.

    • ТОЛІК і***

      Я иногда вообще не использую моющие средства, если необходимо вымыть посуду без жира (например, чайные блюдца и т.п.), просто включаю режим на 65 градусов. А в основном кладу 1/2 таблетки (у меня Финиш 3в1), а целую кладу, когда мою, например, сковороду с остатками жира

    • ТОЛІК і***

      Дополню: в режиме короткой мойки на 40 градусах не нужно использовать целую таблетку (написано в инструкции)

  • Кобылинская С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуюсь 6 мес. Однозначно, сейчас бы брала больше размером , не хватает, загружаю два раза в день минимум. Я посуду ставлю очень плотно. Моет посуду хорошо, вопросов к сушке тоже нет. Высокие тарелки нужно наклонять иначе не влезет и не закроется машинка. Шумная очень. Кастрюля, сковородка влазит, большой противень из духовки тоже заходит . Идеально подойдёт для работы, для малогабаритной кухни, где нет места для большой, то ее брать стоит и не думайте даже, из всей техники, которую покупали за последнее время этой малюткой пользоваться вы будете чаще всего))) если есть место для большой, то лучше доплатите.

    Достоинства:
    Моет отлично, предварительно щёткой снимаю остатки пищи, посуда сухая и можно мыть при высокой температуре, что важно , что бы убить микробы, вирусы.
    Недостатки:
    Мне маловата ( нас 2 человека) ,готовим каждый день, взяла бы больше по размеру , шумновата, но плюсы ее этот момент перекрывают.
  • Юрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Посудомойка супер.
    Работает почти год(практически ежедневно), как часы.

    Достоинства:
    Компактная. Разницы с более дорогими 'брендами' - не заметил. Запуск по расписанию. Низкий расход воды
    Недостатки:
    Шумновата
  • Алексей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю. Пошла вода в поддон практически на финише цикла (70°) соответственно выбило ошибку и помпа качала без перерыва. Ошибка ушли когда наклонили машинку и слили воду (попловок). Машинкой можно продолжать пользоваться или это гарантийный случай? (пользуемся около 10 месяцев)

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Добрый день, Алексей!
      Обратитесь, пожалуйста, на горячую линию обслуживания клиентов Candy, по номеру телефона 0800-501-509, для оформления заявки на диагностику мастером сервисного центра.

  • Наталия
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Посудомойкой очень довольна, т.к. при ее внутренних размерах достаточно вместительна (кастрюли на 2л, 3л, 5л помещаются; кастрюли на 2л, на 3л легко можно разместить с тарелками, ложками, вилками и т.д.), моет посуду хорошо и сушит тоже отлично. Мы установили посудомойку на кухне над стиральной машиной (без дополнительных ножек, ковриков и всего прочего) и они прекрасно функционируют.

    Достоинства:
    Компактная, и при этом достаточно вместительная, проста в управлении, тихая, отлично справляется со своей задачей, за такую цену просто супер!
  • Елена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Что имеется ввиду под фразой "защита от протекания"-"есть"?
    В чем она заключается?

  • Елена Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Доброе утро. Вопрос к представителю- 1)возможно ли использование БЕЗ ополаскивателя?
    2)возможно ли доложить посуду во время процесса, установив машину?
    3) откуда (сверху или снизу) идет распыление воды?

    • Евгений

      1. Можно. 2. Можно. 3. Внизу

  • Оксана Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    О, как я раньше без неё жила? Она моя помощница. Мне все нравится.

    Достоинства:
    Выбор программ, влазит достаточно. Моет хорошо.
    Недостатки:
    Нет защиты закрытия от детей. Можно случайно открыть при работе.
  • Мария К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Маленькая да удаленькая. Точнее и не скажешь. Кастрюли, тарелки, вилки и ложки отмывает до блеска даже после риса и гречки. Не смотря на маленький размер перемывает кучу посуды, главное наловчиться ее "нашпиговать" посудой.
    Стоит каждой копейки. Не знаю как жила без нее раньше

    Достоинства:
    Опишу ниже
    Недостатки:
    нет
    • Елена Ф***

      Здравствуйте, Мария, Вас не затруднит сделать фото максимально нашпигованой машинки? Я тоже планирую купить. Выбираю между большой и маленькой.
      Спасибо

    • Илона

      Мария, скажите пожалуйста, она у вас установлена под мойкой?

    • Мария К***

      Не знаю актуально ли еще эта информация, ссылкассылка
      В машинку влезло: 8 кружек, 4 большие тарелки, 1 глубокая и 2 не много по меньше, 5 плоских, крышка от кастрюли, лоток, сито-дуршлаг, столовые приборы, лопатки. Все отмылось.
      Машинка стоит под мойкой.

  • Борис К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Посудомойка вполне оправдывает свою цену. Можно установить в стандартный кухонный отсек 60 см. Хороший выбор программ. Понятное управление. Тихая. Правда, через 3 недели использования на крышке внутри появилась точка коррозии.

    Достоинства:
    тихая, компактная, оправданная цена
    Недостатки:
    появилась точка ржавчины внутри уже через 3 недели
  • Алла Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Классная посудомойка, нареканий нет, только радость от пользования.
    В неё влазит все что нужно, и 3-х литровые банки и большой казан. Для семьи 4 человека идеально, ни больше, ни меньше объма не нужно. Очень чисто моет.
    Рекомендую.

  • Nelly
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    А де можна в Києві або Василькові відремонтувати?

    • Представитель бренда
      Представитель бренда

      Доброго дня!
      Зверніться, будь ласка, на гарячу лінію обслуговування клієнтів Candy, за номером телефону 0800-501-509, для оформлення заявки на діагностику майстром сервісного центру.

  • Владимир С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Посудомоечная машина просто класс. На семью из 3х,4х человек самое оно. Посуда моется раз в 3 дня, воды расходует как по мануалу.

  • Ткачук А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не могу попасть в настройки жесткости воды. Делаю как указано в инструкции. Включить машинку, подождать 60с.,нажать кнопку пауза/старт на 5с. После всех манипуляций попасть в настройки не получается. Пробовала также зажать кнопку пауза/страт сразу после включения. Всеравно не помагает.
    И второй момент, на 3 мойку не выпала таблетка из отсека. Он просто не открылся. Не знаю как будет дальше. Если кто знает причины, буду благодарна за подсказку.

  • Леся
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Крутая помощница! Девчонки, просто рекомендую к покупке это чудо - помощницу: вам помогает и глазки мужу не строит). Долго выбирала и сомневалась: а нужна ли она, да вроде и посуду не трудно мыть. Когда купила - возник только один вопрос: ПОЧЕМУ? Почему я не сделала этого раньше?

    Достоинства:
    Экономит время, здоровье и воду!
    Недостатки:
    Не имеет
  • Олександр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За свої гроші прийнятний варіант

    Достоинства:
    Непоганий дизайн, миє досить гарно.
    Недостатки:
    Немає індикації часу і етапу виконання програми.
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Посудомойка - чудесная вещь, всем советую. Пока все устраивает

    Достоинства:
    Небольшая, можно поставить в любую кухню.
    Недостатки:
    Тетрис с посудой ))))
  • Марія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чудова річ, шкодую, що не придбали раніше. Машинка працює доволі тихо (тихіше, ніж пралка), зовні маленька, але посуду влізає доволі багато. Єдине, що я ще не навчилась складати в неї 6 комплектів посуду, як заявлено виробником))
    Найкраще це корзинка для столових приборів, тут і дитина справиться.
    З неприємного - миє не надто ретельно, іноді на виделках між зубцями залишається бруд, хоча можливо потрібна інша програма і більша кількість засобу (зазвичай використовую "Щоденне миття")
    Також є питання щодо сушки. Тарілки та ін. ідеально вимиті та сухі, а от чашки на денці збирають воду (ставлю звісно вверх дном). Питання: проблема в машинці (не сушить як слід) чи проблема в тому як я ставлю чашки? Можливо їх краще більше ставити боком, а не зовсім вертикально?
    Буду вдячна за відповідь

    Достоинства:
    Компактна, вмістима, за свою ціну просто супер
    Недостатки:
    Іноді залишається бруд на столових приборах