- Вадим Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Машинка працює вже 6 років! Миє посуд ідеально. За весь цей час була одна поломка, сальник насосу почав пропускати воду і вона стікала в піддон. Я його замовив в Китаї та поставив своїми руками, машинка працює далі
- Достоинства:
- Маленька, посуд дуже чистий, якість матеріалів норм.
- Недостатки:
- За таку ціну немає .
- ОленаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Найкраща помічниця! Вже 2 роки вона сумлінно працює за для ідеально чистого посуду! Дуже підійде якщо мало місця. Хочь вона і не велика, але посуду влазить нормально.
- Достоинства:
- Якість миття, невеликі габарити, можливість не встроювати.
- Недостатки:
- Тільки те що немає віконця з часом, скільки залишилось до кінця миття
- Виктория А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупала машину в ноябре 2019 года. Очень довольна машиной, работает исправно. Достаточно вместительная. Для 1-2 ух человек, просто находка. Места много не занимает.
Читала в комментариях, что на посуде остаётся белый налёт. Так это не машинка плохо моет, это качество таблеток или моющего.- Достоинства:
- Компактная, справляется со своей задачей на ура
- Недостатки:
- За три года работы машинки, недостатки не обнаружила
- Елена З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купила 2 года назад, не пойму что с ней. Остается налёт на посуде сильный. Я уже и очиститель купила, прогнали ее, и соль в норме и ополаскиватель. Шланг проверили, нигде не согнут... печаль. Очень жаль, хорошая выручалочка была. 2 года и начинается головная боль.
- Достоинства:
- Не надо руками мыть посуду.
- Недостатки:
- Через 2 года начинается головная боль.
- Антон К***
Каждый раз добавляйте немного лимонной кислоты в машину.
- ДОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купила для сестры (семья состоит из 3-х деток и двух взрослых). Идеальный вариант для маленького пространства! Сестра в восторге от своей новой помощницы! Подключение было простым и всё сразу работало. Всё настраивается очень просто. Моет отлично.
- Достоинства:
- Хорошее качество
- Недостатки:
- Нет
- Катерина П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Машинка хорошая,не смотря на размер справляется. Но! Сервис это ад! Пришлось убить пол дня, что б вызвать мастера, футболят он номера к номеру и результата 0.
- Недостатки:
- Сервис ужасный.
Представник брендуДоброго дня!
Для оформлення заявки на діагностику майстром сервісного центру Ви можете звернутися на гарячу лінію обслуговування клієнтів Candy. Номер телефону гарячої лінії: 0800-501-509.
- виктор б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Машинка покупалась в 19 году за все время никаких проблем компактная на четырех человек норм всем советую
- Кирилл О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Андрей Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Поставили как обычно машинку на таймер, чтобы к утру помыла посуду, а она зависла, типа как набирает воду и моргает все время индикатор программы. Кран с водой проверяли и выключали из сети на 20 минут, после включения тоже самое.
Представник брендуДоброго дня!
Зверніться, будь ласка, на гарячу лінію обслуговування клієнтів Candy, за номером телефону 0800-501-509, для оформлення заявки на діагностику майстром сервісного центру.
- Елизавета Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная посудомойка для небольшой семьи
Купили пару лет назад, остались очень довольны. Справляет со своей задачей полностью. Вмещает и сковородки, и кастрюлю на 4л, и тарелки до 28 см. Стаканы и бокалы блестят. Все солонки и перечницы идеально чистые. Не занимает много места, Установили под мойкой в старенькой кухонной мебели. В целом очень рады, одна из немногих полезных кухонных техник, которые у нас есть.- Достоинства:
- Компактная, вместительная, хорошо моет
- Недостатки:
- Долгий процесс мойки, но не с чем сравнивать, возможно во всех так.
- Анна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В пользовании уже 2 года, практически каждый день. Пока что нареканий нет никаких. На семью из 2-х человек объема хватает с головой.
Подарили такую же маме (на семью из 3-х человек), ей не зашло вот совсем - запускают раз в неделю, так как и она и бабуля из поколения тех людей, котоым проще сразу и руками помыть, чем оставлять на потом.- Достоинства:
- Экономит время и нервы, людям, которые ненавидят мыть посуду
- Недостатки:
- Если вы не можете оставлять посуду в раковине до вечера, то это не ваш вариант :)
- Алла Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Скоро уже будет год, как у меня эта посудомойка. Работает безупречно. Никаких нареканий, только радость.
- Ренат Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая небольшая машина на свои деньги
- Достоинства:
- Моет хорошо
- Недостатки:
- Небольшая вместимость, немного шумная
- Оксана Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
До цього часу була відмінна помічниця, поки не згорів нагрівач води :) Зараз от думаю, чи зможу я після року гарантії скористатись сервісом від виробника, як тут було описано, на 3 роки)
До Розетки питань немає, замовлення виконали відмінно. Питання до Канді: чи дійсна гарантія від Розетки по якій я зможу скористатись сервісом безкоштовного обслуговування? Окрему гарантію на обслуговування, про всяк випадок, від вашого оператора рік тому так і не добились)- Достоинства:
- Помічниця, без якої не уявляю вже побут
- Недостатки:
- Полетів нагрівач, вирішуємо питання з обіцяним безкоштовним сервісом на 3 роки)
Представник брендуДоброго дня!
Безкоштовний акційний сервіс діє за умови реєстрації техніки на гарячій лінії обслуговування клієнтів Candy. Якщо техніка зареєстрована на участь в акції, на неї поширюється безкоштовний сервіс і гаряча лінія оформить відповідну заявку. Якщо техніка не була зареєстрована на гарячій лінії, вона на бере участь в акції і безкоштовний сервіс на неї не поширюється.- Оксана Г***
Звісно техніка не була зареєстрована, спробуй ще "зареєструйся" і виконай всі умови квесту "зателефонуйте туди, перейдіть на посилання через посилання, оператор на даний час не доступний"))
- Оксана Г***
Слідкуйте за ополіскувачем, від Finish він, наприклад, надто густий, для цієї машинки не підходить
- Олег Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень приятная машинка, ставшая незаменимой помощницей. Помещается даже больше, чем я ожидал. Моет хорошо, загружается легко. Пока - только позитивные эмоции. Единственное - немного не хватает табло с индикацией оставшегося до конца процесса времени.
- Достоинства:
- Простая в использовании, хорошо моет, весьма вместительная
- Недостатки:
- Нет индикации оставшегося до конца программы времени
- Наталия О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуюсь ежедневно больше года - никаких нареканий нет, одно удовольствие. Незаменимая вещь. Качество мытья напрямую зависит от моющего средства - лично мне больше всего подошёл порошок Somat. Перед мытьем убираю только крупные остатки, загружаю на ночь, она очень тихая. Объем достаточный для семьи из 3 чел.
- Достоинства:
- Подойдёт для самой маленькой кухни, тихая, отлично моет
- Недостатки:
- Не обнаружены
- ТОЛІК і***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купили давно, но установили только 3 месяца назад. Я прямо влюбилась в нее: небольшая, очень простая в эксплуатации, нешумная (часто включаю вечером, и когда она заканчивает работать, мы уже спим), выключается питание автоматически через некоторое время, если не отключить вручную. Пользуюсь очень часто, по 3-4, иногда и 5 раз в день. Один раз сглупила: сначала хотела кастрюлю помыть руками с моющим, а потом передумала и поставила ее в посудомойку, и посчитала неважным, что на кастрюле уже было моющее средство (хотя знала же, что нельзя так делать! :/). Ну, узнали, что такое пенообразование и перелив в посудомойке... Расстроилась ужасно, потому что посудомойка эта для меня просто незаменимая помощница, а от таких действий выходит из строя недешевый циркуляционный насос =/, кроме того, это не гарантийный случай. Слава Богу, пока все хорошо работает. Очень благодарна мужу за подарок))))
- Достоинства:
- нешумная, экономит воду, простая и понятная в эксплуатации
- Недостатки:
- пока нет
- Дмитрий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Работает уже больше полугода. На кухне в квартире-студии. Спать мождно, даже убаюкивает. Моет отлично, исполнение на крепкую 4. Брать моджно. Моет отлично!
- Достоинства:
- Тихая, моет хорошо, хорошее исполнение материалов.
- Недостатки:
- не обнаруженно.
- Сергей Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Посудомойкой доволен.
Подскажите 1 таблетка somat 3 in 1 для нее это норма или много?- Достоинства:
- Маленькая, хорошо моет, экономичная.
- Недостатки:
- Не обнаруженно
- Ко С***
Я кладу половину и идеально чистая.
- ТОЛІК і***
Я иногда вообще не использую моющие средства, если необходимо вымыть посуду без жира (например, чайные блюдца и т.п.), просто включаю режим на 65 градусов. А в основном кладу 1/2 таблетки (у меня Финиш 3в1), а целую кладу, когда мою, например, сковороду с остатками жира
- ТОЛІК і***
Дополню: в режиме короткой мойки на 40 градусах не нужно использовать целую таблетку (написано в инструкции)
- Кобылинская С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуюсь 6 мес. Однозначно, сейчас бы брала больше размером , не хватает, загружаю два раза в день минимум. Я посуду ставлю очень плотно. Моет посуду хорошо, вопросов к сушке тоже нет. Высокие тарелки нужно наклонять иначе не влезет и не закроется машинка. Шумная очень. Кастрюля, сковородка влазит, большой противень из духовки тоже заходит . Идеально подойдёт для работы, для малогабаритной кухни, где нет места для большой, то ее брать стоит и не думайте даже, из всей техники, которую покупали за последнее время этой малюткой пользоваться вы будете чаще всего))) если есть место для большой, то лучше доплатите.
- Достоинства:
- Моет отлично, предварительно щёткой снимаю остатки пищи, посуда сухая и можно мыть при высокой температуре, что важно , что бы убить микробы, вирусы.
- Недостатки:
- Мне маловата ( нас 2 человека) ,готовим каждый день, взяла бы больше по размеру , шумновата, но плюсы ее этот момент перекрывают.
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Посудомойка супер.
Работает почти год(практически ежедневно), как часы.- Достоинства:
- Компактная. Разницы с более дорогими 'брендами' - не заметил. Запуск по расписанию. Низкий расход воды
- Недостатки:
- Шумновата
- Алексей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю. Пошла вода в поддон практически на финише цикла (70°) соответственно выбило ошибку и помпа качала без перерыва. Ошибка ушли когда наклонили машинку и слили воду (попловок). Машинкой можно продолжать пользоваться или это гарантийный случай? (пользуемся около 10 месяцев)
Представитель брендаДобрый день, Алексей!
Обратитесь, пожалуйста, на горячую линию обслуживания клиентов Candy, по номеру телефона 0800-501-509, для оформления заявки на диагностику мастером сервисного центра.
- НаталияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Посудомойкой очень довольна, т.к. при ее внутренних размерах достаточно вместительна (кастрюли на 2л, 3л, 5л помещаются; кастрюли на 2л, на 3л легко можно разместить с тарелками, ложками, вилками и т.д.), моет посуду хорошо и сушит тоже отлично. Мы установили посудомойку на кухне над стиральной машиной (без дополнительных ножек, ковриков и всего прочего) и они прекрасно функционируют.
- Достоинства:
- Компактная, и при этом достаточно вместительная, проста в управлении, тихая, отлично справляется со своей задачей, за такую цену просто супер!
- ЕленаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Что имеется ввиду под фразой "защита от протекания"-"есть"?
В чем она заключается? - Елена Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доброе утро. Вопрос к представителю- 1)возможно ли использование БЕЗ ополаскивателя?
2)возможно ли доложить посуду во время процесса, установив машину?
3) откуда (сверху или снизу) идет распыление воды?- Евгений
1. Можно. 2. Можно. 3. Внизу
- Оксана Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
О, как я раньше без неё жила? Она моя помощница. Мне все нравится.
- Достоинства:
- Выбор программ, влазит достаточно. Моет хорошо.
- Недостатки:
- Нет защиты закрытия от детей. Можно случайно открыть при работе.
- Мария К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Маленькая да удаленькая. Точнее и не скажешь. Кастрюли, тарелки, вилки и ложки отмывает до блеска даже после риса и гречки. Не смотря на маленький размер перемывает кучу посуды, главное наловчиться ее "нашпиговать" посудой.
Стоит каждой копейки. Не знаю как жила без нее раньше- Достоинства:
- Опишу ниже
- Недостатки:
- нет
- Елена Ф***
Здравствуйте, Мария, Вас не затруднит сделать фото максимально нашпигованой машинки? Я тоже планирую купить. Выбираю между большой и маленькой.
Спасибо - Илона
Мария, скажите пожалуйста, она у вас установлена под мойкой?
- Мария К***
- Борис К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Посудомойка вполне оправдывает свою цену. Можно установить в стандартный кухонный отсек 60 см. Хороший выбор программ. Понятное управление. Тихая. Правда, через 3 недели использования на крышке внутри появилась точка коррозии.
- Достоинства:
- тихая, компактная, оправданная цена
- Недостатки:
- появилась точка ржавчины внутри уже через 3 недели
- Алла Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Классная посудомойка, нареканий нет, только радость от пользования.
В неё влазит все что нужно, и 3-х литровые банки и большой казан. Для семьи 4 человека идеально, ни больше, ни меньше объма не нужно. Очень чисто моет.
Рекомендую. - NellyОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
А де можна в Києві або Василькові відремонтувати?
Представитель брендаДоброго дня!
Зверніться, будь ласка, на гарячу лінію обслуговування клієнтів Candy, за номером телефону 0800-501-509, для оформлення заявки на діагностику майстром сервісного центру.
- Владимир С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Посудомоечная машина просто класс. На семью из 3х,4х человек самое оно. Посуда моется раз в 3 дня, воды расходует как по мануалу.
- Ткачук А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не могу попасть в настройки жесткости воды. Делаю как указано в инструкции. Включить машинку, подождать 60с.,нажать кнопку пауза/старт на 5с. После всех манипуляций попасть в настройки не получается. Пробовала также зажать кнопку пауза/страт сразу после включения. Всеравно не помагает.
И второй момент, на 3 мойку не выпала таблетка из отсека. Он просто не открылся. Не знаю как будет дальше. Если кто знает причины, буду благодарна за подсказку. - ЛесяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Крутая помощница! Девчонки, просто рекомендую к покупке это чудо - помощницу: вам помогает и глазки мужу не строит). Долго выбирала и сомневалась: а нужна ли она, да вроде и посуду не трудно мыть. Когда купила - возник только один вопрос: ПОЧЕМУ? Почему я не сделала этого раньше?
- Достоинства:
- Экономит время, здоровье и воду!
- Недостатки:
- Не имеет
- Олександр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За свої гроші прийнятний варіант
- Достоинства:
- Непоганий дизайн, миє досить гарно.
- Недостатки:
- Немає індикації часу і етапу виконання програми.
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Посудомойка - чудесная вещь, всем советую. Пока все устраивает
- Достоинства:
- Небольшая, можно поставить в любую кухню.
- Недостатки:
- Тетрис с посудой ))))
- МаріяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудова річ, шкодую, що не придбали раніше. Машинка працює доволі тихо (тихіше, ніж пралка), зовні маленька, але посуду влізає доволі багато. Єдине, що я ще не навчилась складати в неї 6 комплектів посуду, як заявлено виробником))
Найкраще це корзинка для столових приборів, тут і дитина справиться.
З неприємного - миє не надто ретельно, іноді на виделках між зубцями залишається бруд, хоча можливо потрібна інша програма і більша кількість засобу (зазвичай використовую "Щоденне миття")
Також є питання щодо сушки. Тарілки та ін. ідеально вимиті та сухі, а от чашки на денці збирають воду (ставлю звісно вверх дном). Питання: проблема в машинці (не сушить як слід) чи проблема в тому як я ставлю чашки? Можливо їх краще більше ставити боком, а не зовсім вертикально?
Буду вдячна за відповідь- Достоинства:
- Компактна, вмістима, за свою ціну просто супер
- Недостатки:
- Іноді залишається бруд на столових приборах
